FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ❆❅❆ Всё в наличии у Igma неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 08 июл 2018, 16:53

Заказывала летом 2018 года на свою ногу 26,5 см узкую с длинными пальцами и без подъема вот такие босоножки 20576 Cumbia на плоской подошве в размере 40. Взяла бы размер 41 - был бы большеват. Тогда я написала очень радостный и хвалебный отзыв.
"...Стелька гелевая. Красивые босоножки очень!!! И удобные. Проходила весь день в них, не натерли нигде. Девочки! Я летаю просто. Сногсшибательные босоножки. Ходить - летать. Стелька наимягчайшая, наступать приятно и мягко."
Сейчас по прошествии времени, добавлю нотку печали...
Все было хорошо ровно неделю после ежедневной носки. Потом же начались мои мучения. Даже не мучения, а острый нервоз, переходящий в бешенство. Дело в том, что как не затягивай ремешок на ноге, наделав дополнительных отверстий в ремешке дыроколом, во время ходьбы ремешок задника все равно сползает до уровня подошвы через каждые 13-15 шагов. Постоянно надо останавливаться и поправлять на пятке этот ремень. Не пройти и 100 местров, чтобы раз 5-6 не поправить задник. Сегодня утром первый раз в этом 2019 году надела снова эти босоножки. И снова то же самое... Пришла домой и дыроколом проделала две дырки и пропустила через получившиеся отверстия толстую нить. Проделала эту манипуляцию с внешней стороны каждой босоножки. Походила по квартире...теперь, вроде, не сползает. Завтра пройдусь по улице, если будут сомнения, зафиксирую также и с внутренней стороны каждой босоножки.
Если бы не этот дефект, босоножки идеальны просто!!! В принципе, можно установить в том месте пару фиксирующих клепок, результат будет тот же. Просто мне не хотелось тратиться...
Теперь буду смотреть на модели босоножек и не покупать те из них, на которых один ремешок проходит через прорезь другого.
Последний раз редактировалось БарбиФеяГолденТалер 13 май 2019, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: Наталия Г, Igma

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение Vaa81 » 18 июл 2018, 00:05

заказала абаркасы, пришли с браком( содрана кожа на подошве) орг. сказала что такой брак не возвращается, закупка долгая, не стоит ждать можно и в магазине купить за эти же деньги( без брака и с примеркой) !!!! очень неприятно деньги на ветер

Vaa81
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 19:06
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение Igma » 18 июл 2018, 10:36

Vaa81 писал(а):заказала абаркасы, пришли с браком( содрана кожа на подошве) орг. сказала что такой брак не возвращается, закупка долгая, не стоит ждать можно и в магазине купить за эти же деньги( без брака и с примеркой) !!!! очень неприятно деньги на ветер

Очень жаль, что абаркасы пришли с браком.
такой брак поставщик считает не значительным, и назад не принимает, т.к. сделать возврат на фабрику не возможно.
это условие по браку указано в условии закупки.
Закупка прошла без задержек в своём стандартном режиме, который указан в условии закупки.
Таких цен на Испанскую обувь из натуральной кожи в магазинах нееет.
Брак действительно не значительный - оцарапана стелька, не думаю, что эти абаркасы стоит выбрасывать на мусор ;) .
Не приятно, конечно, понимаю и сожалею, но, всё-таки, Не "деньги не ветер"
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34511
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533
Понравилось: Melenaviktoria

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение Васичкина » 28 июл 2018, 11:07

Р-р 39. Длина стельки 25 (если мерить от края до края как на фото). Если мерить мягким сантиметром, то с учетом "рельефа" получается 25,3. Цвет мульти, очень интересно, что при разном освещении, дает разный оттенок. Смотрится то серебристым, то бардовым, то серо синим. На солнце наверно вообще всеми цветами радуги будет переливаться. Очень удобная платформа. Каблук 3,5 см.
Последний раз редактировалось Васичкина 17 дек 2018, 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44
Понравилось: Igma

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение Тося80 » 07 авг 2018, 14:35

Пристрой. Новые, брала в прошлом выкупе, размер 40. Очень красивые, но к сожалению они на узкую ногу. Отдам за 3000, мне с орг сбором и доставкой обошлись в 3456. Смотреть в районе жд вокзала. 89276004977 Наталья

Тося80
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:58
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Igma, Damir06

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение SvetlanaNS » 31 авг 2018, 19:14

Очень жаль что приходится писать негативный отзыв, потому что первый заказ в этой закупке меня порадовал, но вот вторые босоножки разочаровали: оказались на широкую ногу, пыталась долго пристроить- безрезультатно. Т.к. ходить было не в чем пришлось отдать в мастерскую, чтобы уменьшить в объеме. Заплатила 1000 рублей. Итог: 3047 + 1000. Через несколько дней носки стелька примялась и они опять стали болтаться на ноге. Сегодня обнаружила что замша на одной босоножек разорвалась. Хорошо что я пью Афобазол. Очень жаль что так не повезло с этой парой обуви. За 4 000 обувь на 2 месяца носки- это слишком.

SvetlanaNS
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 10:55
Населенный пункт: Самара, ул. Революционная
Баллы репутации: 9
Понравилось: хомякальбина, Igma

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение COCO » 24 сен 2018, 17:08

В последней закупке приобрела такие милые ботиночки. Размер ноги 26,5 см заказывала размер 41, они оказались большие. Пристраиваю. Фото не выкладываю т.к. они полностью соответствуют картинке. Стоимость с орг сбором и транспортными 4010 рублей. Пишите, может кому нужны. Качество отличное. Живу в центральном районе на Баныкина. Померить можно приехать в течение дня. Цвет красный.

COCO
Живу SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 10:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Igma

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение elxritina » 30 сен 2018, 16:52

Заказывала в данной закупке 2 пары босоножек на мой 39 размер отлично подошли 39 размер, колодка мегаудобная
босоножки1.jpg
босоножки2.jpg
. Решила заказать туфли тоже 39 размера. Туфли классные, колодка,каблук удобные, но...подойдут на узкую ногу и размер 38. Пристраиваю, 3200р. Кинель.
туфли.jpg

elxritina
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:30
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 7
Понравилось: Igma

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение nest3010 » 18 окт 2018, 21:29

dcb6d918f4cff0d3a0042b6ea54f.jpg

Купила в данной закупке такие туфли. Чему несказанно рада. Мягкие, удобные.
Давно искала такие. На мой 39 с косточкой подошел 39 без проблем.
В первый день немного давило в подъеме, быстро прошло.
Спасибо Организатору за возможность приобрести такие отличные туфли.
Вот реальное фото:

nest3010
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 22:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Igma, ТанюшкаВДВ, Leo

Re: Наша любимая Испанская обувь. Отзывы

Сообщение Абзибарова Марго » 19 фев 2019, 15:37

Расскажу свой опыт общения с абаркасами. Давным давно, года три или 4 назад заказала в данной закупке модель с каблучком которая, на 38,5 идеально подошел 39размер. ОТлетала на них, заносила до дыр и в пир и в мир как говорится. Ну что, пришло время менять на новые, заказала модель на сплошной высокой подошве и разочаровалась в ноль, как так, что это??? она не гнется, ходить неудобно, за счет того что нет физиологического подъема мне лично некомфортно, как будто пяткой в пол проваливаешься. цвет черный, ноги красит, придешь куданибудь и разуться стыдно, лето, жарко, нога потеет и пачкается об покраску. Я незнаю что произошло, может некачественно стали делать но такие впечатления. Я их ношу конечно, иногда, но это далеко не моя любимая обувь, как были предыдущие. Спасибо за внимание. @};-

Абзибарова Марго
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08 май 2014, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Igma, Наталья И, ZabiYaka

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2