FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки Сумки Verа Victoriа Vito. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: VV-Vito 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумки Сумки Ver@ Victori@ Vito. Отзывы.

Сообщение водолей71 » 17 мар 2016, 16:28

Получила и я свою сумку, которая мне обошлась почти в 3000. К пошиву претензий нет( пока, во всяком случае), но материал-откровенная клеенка! В магазине такую сумку я бы и за половину цены не взяла! Такое долгое ожидание и полное разочарование! Я считаю, что цена слишком завышена для такого качества!

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

Re: Сумки Сумки Ver@ Victori@ Vito. Отзывы.

Сообщение Dasmi » 18 мар 2016, 01:11

Приобрела я и себе сумочку. :) Качество мне понравилось , эко-кожа плотная, швы все ровные, ткань подклада хорошая. На морозе не становилась жесткой и в дальнейшем не потрескалась. Буду и дальше носить сумочку с удовольствием. :-bd
IMG_0772.JPG
IMG_0768.JPG
IMG_0771.JPG

Аватара пользователя
Dasmi
Знаток SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8

Re: Сумки Сумки Ver@ Victori@ Vito. Отзывы.

Сообщение Orhi » 04 апр 2016, 19:38

Брала сумочку из экокожи, сначала очень понравилось, выглядит как настоящая кожа и фурнитура дорогая, но по прошествии месяца кожа начала облазить в местах где с одеждой соприкасается при носке, очень жалко...

Orhi
Гуру SP
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 00:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Сумки Сумки Ver@ Victori@ Vito. Отзывы.

Сообщение любима » 17 апр 2016, 15:15

Получила сумочку свою сегодня и не могу не написать отзыв.Очень стильная, модная и яркая, но в то же время ничего лишнего.Очень большая, я такую и хотела.Смотрится дорого, сделана из эко-кожи качественно, фурнитура тоже классная.Все как в описании.Спасибо большое за закупочку :)
Вложения
8a8ad3ea867ea6b5dbef0d9357f5efa5.jpeg
8a8ad3ea867ea6b5dbef0d9357f5efa5.jpeg (11.66 Кб) Просмотров: 1297

любима
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 22:58
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Сумки Сумки Ver@ Victori@ Vito. Отзывы.

Сообщение Эльви » 01 сен 2016, 02:42

Я счастливая обладательница пары сумочек данной фирмы. Про себя могу сказать, что я "сумочница" :D у меня много сумок разных цветов, форм, фактур и размеров. И сумки VVV стали одними из самых любимых, хотя я познакомилась с ними всего год назад.
Вот моя первая сумочка 36-515-12"VV-Vito"

DSC07160.JPG

DSC07158.JPG

DSC07159.JPG

С этой сумкой хожу все лето, каждый день, "и в пир, и в мир", и в отпуск.
Удобная сумка на плечо из очень мягкой и приятной на ощуп эко-кожи, фурнитура качественная, при многократной использовании "золотые" элементы не облезли, только немного зашеркались, но без этого никак. В меру вместительная, внутри есть отдел под документы на молнии, отдел для телефона и малюсенький отдел под дисконтные карты, например. Подклад как новенький, нигде не разлезся. Упакованы все сумочки приходят в отдельную сумку и целлофановый пакет. Таким приобретением очень довольна ;;)

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Сумки Сумки Ver@ Victori@ Vito. Отзывы.

Сообщение НАТАЛЬИЯ » 05 окт 2016, 17:51

Заказывала мужскую сумку
35-607-5 "VV-Vito" Сумка в/с муж текстиль.
Качество потрясное. Фурнитура качественная / молнии все аккуратные очень симпатичные. Внутри достаточно всяких кармашков и очень аккуратно пошито. Ни одной ниточки нигде не торчит. Ручки удобные, мягкие. Кожа в сочетании с текстилем очень гармонично смотрится
Сын в восторге.Сразу сложил все свои студенческие тетрадки.
Закупка достаточно быстрая.Большое спасибо Организатору. Будем еще заказываться :x

НАТАЛЬИЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: c. Курумоч
Баллы репутации: 5

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SilverMoon и гости: 2