FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оригиналы Lorenza и копии Pandora. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lorenza 115неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Pandora.Наши хвасты

Сообщение innash » 04 апр 2014, 20:27

Ну и мой маленький отзыв... Брала во 2 закупке только браслет и один шармик миннесота. Браслет супер! У знакомой оригинал, так вот ни одного отличия мы не нашли. Шармик тоже ооочень красиво переливается. На фото почему-то кажется, что там большие расстояния между камушками, на самом же деле это не так, их не заметно. к тому же он настолько ярко переливается, что вообще почти нельзя из-за блеска рассмотреть,есть ли расстояние( а его почти нет) между камнями. По размеру: Шарм большой... если честно, я даже не знаю, куда мне его повесить и с чем сочетать... На фото видно, какой он в сравнении с 10 копеечной монетой. В общем и пристроить жалко, и самой не очень то и нужен)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

innash
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:06
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н, Стара-Загора\Димитрова
Баллы репутации: 1

Re: Pandora.Наши хвасты

Сообщение Затея » 04 апр 2014, 20:51

innash, спасибо за отзыв :x А Вы сделайте его центром браслета ;) Вот мой нежно розовый с Миннесотой. Фото, как Вы сами смогли убедиться, не передают всей красоты...а жаль...
2014-03-12 14.54.34.jpg

2014-03-12 15.15.11.jpg
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Pandora.Наши хвасты

Сообщение innash » 04 апр 2014, 22:50

Получила сегодня новые шармики! Безумно понравилась морская звезда!!!! У меня дырка в звезде достаточно большая, еще пол браслета бы влезло...
Белые искры не совсем белые)), как мне показалось. В блестючести очень проигрывают Миннесоте.( ну или мне такой попался)))) Но чем больше я на него смотрю, тем больше мне он (Белые искры) нравится.
Клипса Листья. Очень качественая и красивая, но я.ю почему-то думала, что она поменьше...Она по размеру больше, чем Белые искры.
Висюлька с красным стеклянным сердцем смотрится очень классно, но если придираться, то не очень хорошо прикреплено сердце к металлической части с внутренней стороны. Металл с одной строны плотно прилегает к сердцу, а с другой , виден штырь, который держит сердце. Ну это я уже придираюсь))))) С каждой закупкой хочется все больше и больше))). Пришлось установить себе лимит на каждый выкуп)))
Фото позже размещу.
Ирина, еще раз спасибо за закупку!
PS: ООчень понравился браслет Lady ( в красно- серебрянном варианте). Собираю подобный)))

innash
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:06
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н, Стара-Загора\Димитрова
Баллы репутации: 1

Re: Pandora.Наши хвасты

Сообщение Лисочка » 05 апр 2014, 22:13

Мой отзыв :) участвую в закупки 1 раз,очень ждала шармики,взяла на пробу только один шарм catalog.php?catalog_id=211703&lot_id=10428206 цветы на снегу NEW B-1129 и соединительную цепочку в стиле Silver. Цепочка очень понравилась,а вот шармик очень ждала что будет точь-в-точь как оригинал и это почти так!единственное отличие цвет цирконов,у оригинала он намного светлее...поэтому немного огорчилась(((теперь вот думаю подарить маме на браслет(у нее тоже пандора) или носить самой). В любом случае огромное спасибо Организатору за эту прекрасную закупку!!!буду заказывать еще :x
P.S. Шармики пришли в приятной коробочке))
Никак не могу загрузить фотки((попробую еще

Лисочка
Живу SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 21:10
Населенный пункт: Приволжский район, город Самара
Баллы репутации: 0

Re: Pandora.Наши хвасты

Сообщение Лисочка » 05 апр 2014, 22:55

Нашла приложение для айпада по урезке фоток,все отправлю!кому нужно: Image resizer free
Вложения
image.jpg

Лисочка
Живу SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 21:10
Населенный пункт: Приволжский район, город Самара
Баллы репутации: 0

Re: Pandora.Наши хвасты

Сообщение Лисочка » 05 апр 2014, 22:57

Браслет,кораблик и один шармик оригинал,остальное из закупки!
Вложения
image.jpg

Лисочка
Живу SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 21:10
Населенный пункт: Приволжский район, город Самара
Баллы репутации: 0

Re: Pandora.Наши хвасты

Сообщение Лисочка » 05 апр 2014, 22:58

:) :) :)
Вложения
image.jpg

Лисочка
Живу SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 21:10
Населенный пункт: Приволжский район, город Самара
Баллы репутации: 0

Re: Pandora.Наши хвасты

Сообщение Лисочка » 05 апр 2014, 23:00

Слева-копия,справа-оригинал
Вложения
image.jpg

Лисочка
Живу SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 21:10
Населенный пункт: Приволжский район, город Самара
Баллы репутации: 0

Re: Pandora.Наши хвасты

Сообщение innash » 13 апр 2014, 16:42

Заказывала все, что висит на браслете. Отпишусь о каждом шарме в отдельности
1. Ну, начну с печального. С красным сердцем мне конкретно не повезло, хотя мне он безумно нравится. Во первых, пришел с немного отколотым внизу кончиком, но это заметно только с внутренней стороны и то , если присмотреться....Во-вторых, крепление самого красного элемента к серебряной основе тоже "не айс". По идее( как я понимаю) сердечко должно плотно прилегать к серебряным "держалкам", а если смотреть сбоку, то видно штырь, который его держит. Не оч красиво.... Ну, и самое грустное, что на первый же день , при снятии платья у меня отвалилось сердце от шармика. несмотря на то, что цена невысокая, все равно обидно... Понесу чинить.
Вот здесь виден отломанный кончик и то, как основание оторвалось от сердца
Изображение

а вот тут видно, как неплотно прилегает сердце к основанию
Изображение

2. Следующий шарм Белые искры. Я ожидала, что он более блестючий...Как то мой не оч блестит....И сравнить то не с чем....Может так и надо..Просто девочки писали, что у них очень блестят и переливаются, это меня и смутило. Ну, если придираться, то скажу, что камушки вставлены не все идеально ровно, некоторые более глубоко, некоторые под небольшим наклоном, но это я опять же , если присматриваться.... Это все таки не 3000 р, а 640... Но , может, кому-то принципиально...
3. Звезда. Нравится безумно! Уж не знаю, как он должен выглядеть, но мне в любых вариантах он нравится))) Изъяны, конечно же тоже есть)))))
4. Клипса Листья. Недостатков не найдено))) Но я думала, она меньше по размеру..
Ну, а теперь все вместе. Сердце оторвано, я его просто приложила
Изображение

Ира, прошу прощения,за "негатив" в отзыве, просто описала, то, как есть) Закупка нравится, останавливаться в заказах не собиоаюсь :)

innash
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:06
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н, Стара-Загора\Димитрова
Баллы репутации: 1

Re: Pandora.Наши хвасты

Сообщение SvetLana0880 » 14 апр 2014, 21:12

Белые искры (третий выкуп). На черной коже смотрится потрясающе
Белые искры.jpg

Аватара пользователя
SvetLana0880
Знаток SP
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2