FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Локсы. Аксессуары для волос. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Локсы 21неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Локсы. Аксессуары для волос. Отзывы.

Сообщение Мамадакси » 27 янв 2014, 20:00

Уважаемые Участники!
В этой теме оставляем отзывы о продукции, делимся впечатлениями от закупки.
Отзывы с фото приветствуются :-bd
Каждому, оставившему отзыв, оргсбор 14% в следующей закупке.
За отзыв с фото - оргсбор 12%


Актуальный выкуп
Последний раз редактировалось Мамадакси 04 июл 2017, 21:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Локсы и аксессуары для волос. Отзывы.

Сообщение blintany » 30 янв 2014, 01:38

Получила свои заколочки. Красивые. Естественно, в реальности ярче и блестящее, чем на фото с телефона. Крабик на вид качественный, металлический - не из дешевой пластмаски, стразики закреплены "усиками" - не просто клеем сверху прилеплены. Но на картинке в каталоге он выглядит как-то покрупнее чем в жизни - ну мне так показалось. Но я в этом вопросе не показатель, волос много и длинные, вообще редко когда заколки на всю гриву подходят. Цветочек тоже симпатичный, пушистенький такой, летне-отпускной вариант. Имеет сзади целых 3 вида крепления: зажим, резинка и булавка. Заколочки люблю очень - чтобы много и разных. Закупкой довольна. Организатору спасибо
Вложения
1391040689569.jpg
1391040689569.jpg (10.38 Кб) Просмотров: 2950

blintany
Знаток SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 май 2013, 22:35
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Локсы и аксессуары для волос. Отзывы.

Сообщение blv-2011 » 26 фев 2014, 10:41

Получила краб. качество нормальное. НО от него запах синтетический такой сильный, что я была вынуждена проветрить комнату и выложить её на подокойник на улицу. Скорее всего его придётся носить на природе.

blv-2011
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 10:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Локсы и аксессуары для волос. Отзывы.

Сообщение Natalys » 27 фев 2014, 13:23

Да, про запах согласна, получила Софисту-твисту, к качеству претензий нет, а вот запах с ног сшибает) ну ничего, пару дней духами сбрызгивать периодически и нормально, благо она не пластиковая, а из ткани)

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Локсы и аксессуары для волос. Отзывы.

Сообщение Aliina » 01 мар 2014, 14:52

А я хочу сказать про локсы. Не знаю кто их вообще так назвал, обычные мягкие бигуди, которые везде 50 руб стоят. И их там очень мало :ymdevil: На средий объем волос упаковки 3-4 надо. То есть чтобы добиться с помощью них какого - либо результата надо отдать за них больше тысячи. Зачем?когда они везде копейки стоят. Но зато туда календарик кладут, так что кому нужен календарик, можно отдать 250руб и купить ''локсы''. Развод короче.

Аватара пользователя
Aliina
SP Покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 май 2013, 09:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Локсы и аксессуары для волос. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 01 мар 2014, 15:03

Aliina писал(а):А я хочу сказать про локсы. Не знаю кто их вообще так назвал, обычные мягкие бигуди, которые везде 50 руб стоят. И их там очень мало :ymdevil: На средий объем волос упаковки 3-4 надо. То есть чтобы добиться с помощью них какого - либо результата надо отдать за них больше тысячи. Зачем?когда они везде копейки стоят. Но зато туда календарик кладут, так что кому нужен календарик, можно отдать 250руб и купить ''локсы''. Развод короче.

Позвольте с Вами не согласиться :) У меня волосы достаточно длинные и густые, использую 2 упаковки, закручиваю на ночь и утром красота обеспечена :D Приноровиться нужно только и конечно за 2 часа результата не получится. А локсами их назвал производитель :D
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Локсы и аксессуары для волос. Отзывы.

Сообщение vasilenko163 » 01 мар 2014, 19:48

Мне тоже Локсы очень нравятся! Нисколько не жалею, что купила!
У меня волосы густые, чуть выше лопаток. Использую одну упаковку (мне нужно для мягких локонов. Конечно, для чего-то более фееричного :D одной упаковки не хватит)
Спать с ними удобно, пользоваться просто!
В общем, я в восторге :-bd
А вот софиста-твиста не впечатлила, к сожалению. На мой взгляд, хлипковата.

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Re: Локсы и аксессуары для волос. Отзывы.

Сообщение Natalys » 13 мар 2014, 12:17

Брала софисту у нас в метро, сделана из пластика внутри, сломалась на третье использование :( а эта из проволоки, гнется во все стороны, форму восстанавливает без проблем. Хлипковата в плане держать густые волосы разве что, но тут вам можно только позавидовать :)

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Локсы и аксессуары для волос. Отзывы.

Сообщение NatalieLed » 18 мар 2014, 23:19

Брала набор резиночек (тонкие разноцветные) - дочке понравились, играем только с ними)))) а вот резинка для формирования объемного пучка (из синтетических волос) и накладки для придания доп.объема - это находка для меня!!!! Еле отбила от сестры)))))) спасибо Вам большое за такую полезную закупку @};- обязательно загляну к Вам еще

NatalieLed
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Локсы и аксессуары для волос. Отзывы.

Сообщение TABLETKA » 15 апр 2014, 13:39

Заказывала заколку на волосы "чайная роза" цвет розовый,а пришла красная да и еще очень маленького размера, хотелось бы чтобы в описании товара указывали размеры,а то я совсем другого ожидала,отдала крестнице,потому что на моих волосах наврятли она будет видна.Расстроилась :(

TABLETKA
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 10:19
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2