FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Стильные головные уборы. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Стильные головные уборы. Отзывы!

Сообщение Ilana » 13 янв 2014, 00:54

Ilana писал(а):Буду первой! Вот мои шапочки...
Шапочки после стирки в автомате. О Чудо... !!! Не деформировались, не сели, не появились противные картошки, цвет как был. Супер :-bd .

Ilana
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:25
Баллы репутации: 0

Re: Стильные головные уборы. Отзывы!

Сообщение Милочка » 31 янв 2014, 20:57

Получила сегодня свою шапочку модель f 169,белый цвет,просто супер,стильная,выглядит классно,четко сидит по голове,когда накидываю капишон на голову,шапка на глаза не съезжает, спасибо большое!!!!! @};-

Милочка
Гуру SP
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:43
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Стильные головные уборы. Отзывы!

Сообщение Ilana » 31 янв 2014, 22:05

Милочка писал(а):Получила сегодня свою шапочку модель f 169,белый цвет,просто супер,стильная,выглядит классно,четко сидит по голове,когда накидываю капишон на голову,шапка на глаза не съезжает, спасибо большое!!!!! @};-

:x

Ilana
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:25
Баллы репутации: 0

Re: Стильные головные уборы. Отзывы!

Сообщение Дорофейка » 01 фев 2014, 21:29

шапочка отличная! яркая и красивая! спасибо @};- @};- @};-

Дорофейка
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Стильные головные уборы. Отзывы!

Сообщение Эльза » 03 фев 2014, 20:06

Акелла писал(а):Заказывала шапочку сыну-подростку. Очень понравилась и ему и мне. Наконец-то я не пасу его из окна, чтобы он шапку одевал. Носит с удовольствием,даже тогда когда можно было бы капюшоном обойтись. Немного переживала насчет размера,т.к. голова небольшая (наследство от мамы - до сих пор этим мучаюсь). Размер самое то, сидит плотненько, но не туго. Мне кажется 54.
Спасибо за закупку Организатору

У нас похожая шапка Бостон желтая images/lots/58284f93a7df69d0005c6eaed3185466.jpg, очень понравилась, плотная, яркая, тёплая, полностью на флисе. Размер небольшой 54-56, заказывал старший сын, ему туговата, досталась младшему, он носит с удовольствием . Обязательно поучаствую в следующей закупке. Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Эльза
Гуру SP
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:47
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 14

Re: Стильные головные уборы. Отзывы!

Сообщение эфа2013 » 08 фев 2014, 15:18

получила всю шапочку..P-1702 розово -серая ;;) к качеству перетензий нет, но вот я с моделькой не расчитала.по молодежному,слишком длинный хвост и помпон свисает :( флис одинарный. в мороз замерзну.. ,если кому надо ПРИСТРОЮ! :( Организатору все-равно СПАСИБО! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
эфа2013
Знаток SP
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:30
Населенный пункт: Волжский р-н пгт Рощинский
Баллы репутации: 0

Re: Стильные головные уборы. Отзывы!

Сообщение Алсу М » 05 апр 2014, 17:29

Всем доброго времени суток :) Мой фото-хваст:
получили три кепки, размер был указан 50-52, но на мой взгляд идут скорее 52-54 (размер сзади регулируется). Качество очень хорошее, единственное, одна кепка (бирюзовая) пришла с браком - как-будто лежала на витрине и выгорела наполовину. В целом довольна, Организатору большое спасибо! @};- - приобрели три кепочки по цене одной :)
Вложения
IMG_5171.JPG
эта пришла выгоревшая :(
IMG_5168.JPG
IMG_5166.JPG

Аватара пользователя
Алсу М
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Стильные головные уборы. Отзывы!

Сообщение Алсу М » 05 апр 2014, 17:32

И отдельное спасибо Ilane за то, что все кепки пришли нужного цвета, без пересорта! @};- :-bd

Аватара пользователя
Алсу М
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Стильные головные уборы. Отзывы!

Сообщение мария 84год » 06 апр 2014, 12:29

Заказывала шапку модель SR-5(красную),качество хорошее,только немного запах смутил,и еще она очень тонкая,уместилась в кулаке,даже просвечивает,на мне моделька смотрится плохо,обтянула голову,может кому пойдет,но я вышла из положения одеваю под низ еще шапку и вроде ниче))Организатору спасибо!Позже фотку выложу.

Аватара пользователя
мария 84год
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:38
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 9

Re: Стильные головные уборы. Отзывы!

Сообщение Ilana » 30 апр 2014, 14:31

Olerlik писал(а):Получила сейчас заказ из предыдущей закупки. В заказе были 2 кепки вот такого типа
Кемка детс.jpg

а на деле пришла только одна кепка и вот такого типа, только полностью защитного болотного цвета
Кепка детс 2.jpg

Это не считается пересортом по артикулу разве? Неужели из всего многообразия кепок у поставщика не оказалось ни одной классической кепки на замену? Кепка не понравилась абсолютно, пойдет если только на даче носить. Мне писать в личку реквизиты на возврат по одной кепке?

Ilana
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:25
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амрита и гости: 2