FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Стильные головные уборы. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Стильные головные уборы. Отзывы!

Сообщение Ilana » 25 дек 2014, 19:53

inga71 писал(а):Да, шапка - конкретная маломерка.Дочь ждала, получила расстроилась.Выпорола ей подкладку флисовую, шапка хоть перестала сползать на затылок.
По качеству - нормально всё, просто надо размерность по-человечески указывать, и всё будет нормально.

Спасибо за Ваш отзыв. Уточните пожалуйста про какую модель вы говорите, другим участникам это пригодится при определении казака. Описание размеров дает поставщик. @};-

Ilana
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:25
Баллы репутации: 0

Re: Стильные головные уборы. Отзывы!

Сообщение Лана Лебедева » 25 фев 2015, 19:35

Заказывала мужу меховую шапку-ушанку. Он очень доволен - шапка красивая, теплая, ветром не продувается. Материал верха - что-то вроде плащевки (на фото постаралась передать), внутри - флис. Мех на "ушах" и на лбу. Мех кролика, натуральный. Правда, муж говорит, при носке мех стал выпадать, но совсем немного, не критично. Цена у шапки отличная, в городе такие намного дороже. Знакомые, когда цену узнают, просят им такую же заказать :) Организатору - большое спасибо @};-
Вложения
DSCF4943.JPG
DSCF4944.JPG
DSCF4945.JPG
DSCF4946.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Стильные головные уборы. Отзывы!

Сообщение Ilana » 25 фев 2015, 21:07

Лана Лебедева писал(а):Заказывала мужу меховую шапку-ушанку. Он очень доволен - шапка красивая, теплая, ветром не продувается. Материал верха - что-то вроде плащевки (на фото постаралась передать), внутри - флис. Мех на "ушах" и на лбу. Мех кролика, натуральный. Правда, муж говорит, при носке мех стал выпадать, но совсем немного, не критично. Цена у шапки отличная, в городе такие намного дороже. Знакомые, когда цену узнают, просят им такую же заказать :) Организатору - большое спасибо @};-

И вам большое спасибо и за участие :x и , за отзыв :-bd . А за фото отзыв отдельное спасибо : :ymparty: . Приглашаю принять участие в любой моей закупки, с меня как бонус пониженные орг. сбор, тем более как постоянному участнику в моих закупках. :ymhug:

Ilana
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:25
Баллы репутации: 0

Re: Стильные головные уборы. Отзывы!

Сообщение Лана Лебедева » 27 фев 2015, 17:41

Ilana писал(а):И вам большое спасибо и за участие :x и , за отзыв :-bd . А за фото отзыв отдельное спасибо : :ymparty: . Приглашаю принять участие в любой моей закупки, с меня как бонус пониженные орг. сбор, тем более как постоянному участнику в моих закупках. :ymhug:

Пожалуйста :) Спасибо за бонус, очень приятно, обязательно воспользуюсь :)

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lavrik, МаринаМакси и гости: 2