FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арт-Оптик 132активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение Татуся555 » 22 дек 2018, 16:38

А получила тёмные линзы с зелено-филетовым отливом.

Татуся555
SP Покупатель
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 май 2017, 18:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение Котейка63 » 11 янв 2019, 07:47

Заказывала очки бабушке в подарок , ожидания не оправдались ,от слова совсем . Очень убогий дизайн ,с фото в каталоге не сравнить. В каталоге душки из хромированного металла ,пришли все полностью из пластика ,душки почему то покрашены белой краской,да ещё и с проплешинами ,углы очков (указала стрелочками на фото ) разные ,один острый ,другой круглый .При открывании скрипят как телега . В общем ,как на остановках по 100 руб продают ,такое же качество исполнения .Обошлись около 700 руб .
Косметика МАС оригинал ,дёшево.


Аватара пользователя
Котейка63
Знаток SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Мадам

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение lediverona63 » 27 фев 2019, 03:41

Заказывала очки мужу.
Это наши можно так сказать первые очки по рецепту так как у мужа астигматизм линзы на заказ.Опыта у нас не было совсем в приобретении очков.После посещения доктора мы заказали одни очки в оптике отдали за них 15000 рублей.Так-же нам выдали на руки рецепт для близи и вторые очки я заказала в закупке.Так как у нас не было опыта вообще в приобретении каких либо очков по рецепту я очень волновалась.В оптике стращали,что заказывать в интернете при астигматизме не нужно.
Организатора я замучила своими вопросами.Наталья стойко отвечала на все вопросы помогла подобрать очки по рецепту.Конечно были накладки выбранные нами изначально линзы из готовых за 1000 рублей не подошли.Нужно было выбирать линзы на заказ за 1500 рублей.Оправ которые я выбрала так-же не было в наличии пришлось выбирать из тех,что были в наличии у поставщика.Форма в итоги оказалась не как хотели.В общем выбрали заказали и оплатили.
Когда очки пришли муж их померил всплыл неприятный казус!Поставщик перепутал линзы правую с левой поменял местами.В очках было ничего не видно.Не знаю чья это вина моя, поставщика или Организатора.Может просто ошибка.Рецепт я переписывала в комментарий и прикладывала фото в лс.Организатор решил проблему отправкой очков поставщику для переделки.
Так как я сама решила перестраховаться отправила почтой со страховкой,может и зря.Обошлось мне это в 480 рубле вернули мне только половину от этой суммы,неприятно.Ожидание затянулось.
Когда очки пришли во второй раз всё было сделано правильно.Очки выбирала сама муж их не видел до получения.Муж померил ему очень понравились сказал оправа очень удобная и лёгкая.Очками пользуется с августа 2018 года ничего не сломалось.Муж очень доволен говорит на много удобней очков из оптики за 15000.
Самое приятное это цена очков в закупке обошлись они в 5000 рублей.Купить такие хорошие очки с линзами на заказ за такую цену бесценно!
Резюме:
Пришлось немного понервничать в связи с возвратом.В какой-то момент думала у Натальи не хватит терпения на мои вопросы отвечать!
Очки прекрасные.Цена в три раза дешевле магазина.
Выражаем Наталье большое спасибо!
Придём обязательно ещё за очками!
@};-
Изображение
Последний раз редактировалось lediverona63 12 апр 2020, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lediverona63
Знаток SP
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Akoolina, метелица, Тэлла, Marina2612

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение Креветка » 18 мар 2019, 14:17

В последнее время приходится проводить много времени за компьютером и глаза жуть как устают. Решила заказать очки для работы за компьютером. Полученным заказом довольна! Сначала не поняла, в чем "фишечка" данных очков?! Оказалось, что они скрывают блики от света. Глаза устают меньше, цена 280р вообще ни о чем! Хоть я и не искала их в магазинах оптики и цены не сравнивала. И да, они полностью пластиковые, но главный плюс, что форма мне очень подошла, что очень редко. Солнечные устаю мерить когда выбираю) В общем, благодарю Организатора за данный выкуп!

Аватара пользователя
Креветка
Знаток SP
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 13:05
Населенный пункт: пгт Рощинский
Баллы репутации: 54

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение SalnikovaKS » 25 апр 2019, 13:58

Добрый день всем! Моему счастью нет предела , эта закупка просто чудо !!! Организатору низкий поклон и большое спасибо за терпение со мной и моим заказом. Теперь по сути, у меня астигматизм, разные сферы и цилиндры , к очкам отношусь очень трепетно, рискнула здесь заказать и о чудо , обе пары сели как влитые и подошли по форме к моей моське.
Приведу пример: в этой закупке одно стекло мне обошлось в 300 руб. + Оргсбор.
Паралельно с этой закупкой заказала очки в оптике на победе 99 , там одно стекло 3000 руб.

Аватара пользователя
SalnikovaKS
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение Сэляви » 31 май 2019, 21:34

Получила долгожданные очки и разочарована... они мне совершенно не подходят в плане линз. Данные оставляла те же что и указывала в предыдущей закупке,но толщина у этих другая. В итоге выяснилось что диоптрии перепутаны местами. Что теперь делать с этими очками не понимаю и прошу ответа у Организатора. Закупка конечно нужная безусловно. Это третьи очки которые беру, первые были самые удачные. Вторые сломалась оправа очень быстро, а эти вообще перепутаные стекла....

Аватара пользователя
Сэляви
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 20:30
Населенный пункт: Куйбышевский район.
Баллы репутации: 17

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение Нэт30 » 30 сен 2019, 20:18

Здравствуйте. Получила сегодня очки... Как всегда удобные, легкие, стильные и не "косят". Спасибо большое за закупку! @};-

Аватара пользователя
Нэт30
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 20:45
Населенный пункт: город Чапаевск
Баллы репутации: 37

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение Толяныч » 11 мар 2020, 11:05

С 2-го раза отличные очки! Подошли теперь на широкую кость лица #:-s как надо. Организатору спасибо, за связь и своевременную замену! Недостаток–один, не пишется ширина самих очков, а это как оказывается немаловажный фактор, НО это уже претензия к самому магазину, на сайте магазина ширина так же не указана! Буду ещё заказывать!

Толяныч
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 май 2018, 00:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение Анастасия25895 » 12 апр 2020, 21:09

Заказывала очки сыну по рецепту. Ну что сказать? Мы довольны :D. До этого брали в октопусе и выходили они 5ам в районе 7000. Здесь же, все вместе около 1200. Качество хорошее и Закупка прям быстренькая.

Анастасия25895
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:29
Населенный пункт: Самара Металлургическая 84-9
Баллы репутации: 13
Понравилось: lediverona63

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение natsumi » 11 дек 2020, 15:42

Заказывала очки вот такой формы Изображение
Пришли мягко говоря отдаленно похожие. Форма очков другая, стразы коих на фото и близко нет, цвет линз...... Девочки, может это чей-то заказ? Может кому-то случайно положили мои? Если что пишите в личку
Вложения
IMG_20201211_152928.jpg

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Danis, svarst, ubalandina и гости: 2