FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арт-Оптик 130активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы

Сообщение наталиТ » 19 апр 2015, 20:20

Заказывала очки компьютерные, антифары, и солнцезащитные - все очень понравилось. Качество замечательное. Когда следующую откроете, а то хочется еще заказать))

Аватара пользователя
наталиТ
Гуру SP
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 22:59
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы

Сообщение Fox402 » 21 апр 2015, 19:34

Заказывала очки с диоптриями, очень довольна. также солнечные очки, очень здоровские. Все качественное. Спасибо большое Организатору!!! Буду еще участвовать. Да забыла сказать что картинки на 100% совпадают !!!
Вложения
image.jpg
А это солнечные, точно такие как на фото
image.jpg (4.96 Кб) Просмотров: 1879
image.jpg
Это с диоптриями только дужки красного цвета. Очень стильные!!!
image.jpg (4.43 Кб) Просмотров: 1879

Аватара пользователя
Fox402
Гуру SP
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы

Сообщение frolova88 » 21 апр 2015, 20:08

И я получила сегодня свои очечки)))все пришло, как заказывала, спасибо @};-и по качеству все отлично! пошла еще заказывать ;)
Вложения
5710dc29ed5a4121c4bf7d3b3c4c0b44.jpg
5710dc29ed5a4121c4bf7d3b3c4c0b44.jpg (10.35 Кб) Просмотров: 1877
58a2b33aa0936e78f1e955475001b4ec.jpg
58a2b33aa0936e78f1e955475001b4ec.jpg (10.92 Кб) Просмотров: 1877

frolova88
Начинающий SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 18:54
Населенный пункт: Зубчаниновка
Баллы репутации: 0

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы

Сообщение Donika » 22 апр 2015, 09:46

Получила свой заказ(очки под заказ)все понравилось,все подошло.Спасибо Организатору за внимательность(я туго соображала как и что нужно включить помимо оправы)все объяснила.я оч довольна и по цене и по качеству.обязательно закажу еще!

Аватара пользователя
Donika
Гуру SP
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:56
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы

Сообщение stixia » 28 май 2015, 19:15

Заказала очки в самой дешевой оправе, чтобы были так сказать про запас, на случай сломанных основных. В заменах указала непривычную для меня форму оправы.

Выкупилась замена. До последнего сомневалась что вообще её одену. А получилось очень классно. С ними такой игривый образ выходит. Я довольна... Спасибо
ИзображениеИзображение
А вот моя привычная оправа выкупилась, тоже понравилась.
Изображение

stixia
Знаток SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 18:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы

Сообщение Rакушкa » 24 ноя 2015, 19:31

Заказывала очки HAOMAI 9055, всего за 80 руб. Ну очень довольна, качественные за такие то деньги, выглядят как и на картинке. Теперь закажу и маме. Спасибо Организатору.
Изображение

Аватара пользователя
Rакушкa
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 12:06
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы

Сообщение Любовь Вячеславовна » 22 дек 2015, 16:47

Хочу поблагодарить за закупочку! Я довольна. Заказывала оправу и линзы с установкой. Совсем не ожидала, что за 1000 руб. можно приобрести носибельные очки. Думала, что будут как запасные лежать. Вчера получила свои очечки, надела и...не хочу снимать! Обязательно буду участвовать еще! Спасибо! :)
Вложения
_20151222_165059.JPG

Аватара пользователя
Любовь Вячеславовна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:10
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 6

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы

Сообщение Linaга » 30 дек 2015, 22:03

Заказывала очки синего цвета для компьютера MATSUDA 2404 C3 и черные с диоприями MELORSCH 8391 ЧЕРНЫЙ. Качество отличное. Подошло идеально. Оправу, как на синих очках ни разу такой формы не носила-но на лице выглядят классно. Правда со стороны смотрю и понимаю, что с бровями надо что-то делать :)) Теперь хочется еще и еще, быть разной :x
Вложения
DSCN8370.jpeg
Это я в очках с диоприями. У меня -5,5.
DSCN8369.jpeg
А это компьютерные

Linaга
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы

Сообщение Elenkozzz » 15 фев 2016, 09:14

Доброго всем утра! Участвовала в нескольких выкупах, покупала очки с недорогими оправами и линзами, все было ОК. А вот в в недавней закупке для сестры заказала очки в металлической оправе MELORSCH 8119 ЧЕРНЫЙ. Хоть оправа тоже сравнительно бюджетная (390рублей), а вот линзы получились уже подороже почти 600 рублей за каждую, причем в описании было указано, что линзы утонченные (как нам и было нужно), итог нас откровенно расстроил. Сестра даже не смогла надеть очки, у нее сразу кружится голова, такое впечатление, что нарушена центровка, или что-то другое с линзами (на возможное возражение, что это с непривычки вот аргумент - она в очках с такими диоптриями ходит в данный момент, и все в порядке, и в очках за 800 рублей, заказанных тут ранее у все в порядке). Да даже сама оправа оказалась весьма громоздкой и крупной. Как итог: неподошедшие очки, на которые возлагались надежды, обошлись в две тысячи, и к какому месту эти очки приложить, мы не знаем. :( :( :(
Но очки заказывать продолжу, так как заказанные тут мне двое очков супер, да и сестре первые "экспериментальные"-недорогие понравились тоже! А Организатору огромное мерси за скорость, отзывчивость, и отличную упаковку для доставки! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elenkozzz
Гуру SP
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:23
Населенный пункт: п. Мирный, Самарская обл.
Баллы репутации: 3

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы

Сообщение Джемма » 15 фев 2016, 09:40

Elenkozzz писал(а):Доброго всем утра! Участвовала в нескольких выкупах, покупала очки с недорогими оправами и линзами, все было ОК. А вот в в недавней закупке для сестры заказала очки в металлической оправе MELORSCH 8119 ЧЕРНЫЙ. Хоть оправа тоже сравнительно бюджетная (390рублей), а вот линзы получились уже подороже почти 600 рублей за каждую, причем в описании было указано, что линзы утонченные (как нам и было нужно), итог нас откровенно расстроил. Сестра даже не смогла надеть очки, у нее сразу кружится голова, такое впечатление, что нарушена центровка, или что-то другое с линзами (на возможное возражение, что это с непривычки вот аргумент - она в очках с такими диоптриями ходит в данный момент, и все в порядке, и в очках за 800 рублей, заказанных тут ранее у все в порядке). Да даже сама оправа оказалась весьма громоздкой и крупной. Как итог: неподошедшие очки, на которые возлагались надежды, обошлись в две тысячи, и к какому месту эти очки приложить, мы не знаем. :( :( :(
Но очки заказывать продолжу, так как заказанные тут мне двое очков супер, да и сестре первые "экспериментальные"-недорогие понравились тоже! А Организатору огромное мерси за скорость, отзывчивость, и отличную упаковку для доставки! @};- @};- @};-

Здравствуйте! может с неподошедшими линзами сходить в местную оптику и проверить центровку?, может действительно ошиблись, отправим обратно на переделку, поставщик охотно идет на контакт. :)
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2