FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арт-Оптик 132активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение pogo » 14 фев 2018, 21:12

Белка писал(а):Я заказывала очки и сказать что очень довольна,ни сказать ни что...Они очень стильные и гораздо лучше чем на картинке.А затонированные стекла придают определенный шарм )))

Изображение

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на какое лицо эта оправа? Может даже размер на душке написан? Спасибо заранее
Массажер новый meditech (США) KM 914 за 800руб


pogo
SP Покупатель
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:11
Населенный пункт: Тольятти, 17 квартал
Баллы репутации: 9

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение Джемма » 15 фев 2018, 07:31

pogo писал(а):
Белка писал(а):Я заказывала очки и сказать что очень довольна,ни сказать ни что...Они очень стильные и гораздо лучше чем на картинке.А затонированные стекла придают определенный шарм )))

Изображение

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на какое лицо эта оправа? Может даже размер на душке написан? Спасибо заранее

Здравствуйте! Напишите этот вопрос в ЛС Белке, я думаю она не откажет вам с замером.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение Белка » 15 фев 2018, 18:23

Очередной хваст!Забрала очки,которые заказывала маме.Это ГОТОВЫЕ ОЧКИ EAE 9013L
Мама довольна!Теперь она тоже очень модная.Правда,вот эта оправа в черно-красном исполнении очень стильно смотрится!Судите сами.

Изображение Изображение Изображение

Отдельное спасибо Организатору от мамы! @};-
Ну а я продолжу свои заказы... ;)
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение Евгеняша » 19 фев 2018, 15:09

Получила вот такие прикольные очки! Стильные очень...НО красят! После работы вокруг глаз остались синие " очки"...оттёрлись только скрабом 8-}Жалко, потому что очки не самые дешёвые. 360 рублей+орг. :(
Вложения
SBPWSSqKQFw.jpg

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение Джемма » 27 фев 2018, 00:12

:-bd Мне понравились стильные очки с диоптрией ГОТОВЫЕ ОЧКИ: RAY BAN 4195 С22. Сама оправа RAY BAN как солнечные выглядят, очень в моде сейчас. Модель оправы подходит как унисекс, молодежь уважает этот бренд.
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение Татуся555 » 22 мар 2018, 12:48

Готовые очки в пластиковой оправе
ГОТОВЫЕ ОЧКИ EAE 2141
Спасибо! Наконец я получила очки с тонировкой. Очень стильно смотрятся!
Не удержалась, тут же нацепила на себя. Классные, тем более за такие деньги.

Татуся555
SP Покупатель
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 май 2017, 18:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение Кантри » 25 мар 2018, 15:51

Сказать, что я очень расстроена закупкой - это не сказать ничего. Заказала себе очки под изготовление за 5 с лишним тысяч, а в результате - деньги на ветер. Давно хотела очки с хорошими фотохромными линзами, выбрала себе одни из самых дорогих линз 1.61 HI-INDEX LIGHT-SENSING PHOTOCHROMIC RESIN LENS, и просила Организатора помочь с выбором оправы, т.к. размеры оправ, к сожалению, не указываются в каталоге. Четко указала, что оправа нужна не менее 13,5см в ширину и попросила уточнить у поставщика замеры нескольких выбранных моделей. В результате замеры мне так и не сообщили, а в счет включили самую дорогую оправу из заявленных мной на замену - ОПРАВА ДЛЯ ОЧКОВ ANA HICKMANN 1188 С6. Оправа симпатичная, визуально мне понравилась, у нее еще есть интересная деталь: передняя часть заушника крутится. Дужки можно сделать, по настроению, полностью черные снаружи и голубые внутри, или развернуть как на фото - мне так больше понравилось.
Оправа АН.JPG

Но зря я понадеялась на то, что хоть замеры оправы мне сообщили, но мои комментарии по поводу нужных мне размеров будут учтены... В итоге я получила очки, в которых оправа шириной 12,5см - это на целый сантиметр уже, чем мне нужно, и, естественно, носить её невозможно - она давит на виски. Да и еще линзы в очки вставили заведомо дешевле моих - более толстые с индексом 1,56! Сообщила Организатору, она пообещала разобраться, почему так вышло, но пока тишина.
Кстати, производитель обещает для данных фотохромных линз затемнение на 60%, на последнем фото я попыталась передать максимальное затемнение при солнечном свете, темнее линзы уже не становятся. Я, конечно, не эксперт и точно затемнение измерить не могу, но, на мой взгляд, здесь не более 30-40% и это максимум.
В общем, вместо долгожданной обновки получила задорого ощущение обманутости и кучу негатива :((
Вложения
Очки.jpg
Очки АН.jpg

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение Джемма » 26 мар 2018, 13:33

Кантри писал(а):Сказать, что я очень расстроена закупкой - это не сказать ничего. Заказала себе очки под изготовление за 5 с лишним тысяч, а в результате - деньги на ветер. Давно хотела очки с хорошими фотохромными линзами, выбрала себе одни из самых дорогих линз 1.61 HI-INDEX LIGHT-SENSING PHOTOCHROMIC RESIN LENS, и просила Организатора помочь с выбором оправы, т.к. размеры оправ, к сожалению, не указываются в каталоге. Четко указала, что оправа нужна не менее 13,5см в ширину и попросила уточнить у поставщика замеры нескольких выбранных моделей. В результате замеры мне так и не сообщили, а в счет включили самую дорогую оправу из заявленных мной на замену - ОПРАВА ДЛЯ ОЧКОВ ANA HICKMANN 1188 С6. Оправа симпатичная, визуально мне понравилась, у нее еще есть интересная деталь: передняя часть заушника крутится. Дужки можно сделать, по настроению, полностью черные снаружи и голубые внутри, или развернуть как на фото - мне так больше понравилось.
Оправа АН.JPG

Но зря я понадеялась на то, что хоть замеры оправы мне сообщили, но мои комментарии по поводу нужных мне размеров будут учтены... В итоге я получила очки, в которых оправа шириной 12,5см - это на целый сантиметр уже, чем мне нужно, и, естественно, носить её невозможно - она давит на виски. Да и еще линзы в очки вставили заведомо дешевле моих - более толстые с индексом 1,56! Сообщила Организатору, она пообещала разобраться, почему так вышло, но пока тишина.
Кстати, производитель обещает для данных фотохромных линз затемнение на 60%, на последнем фото я попыталась передать максимальное затемнение при солнечном свете, темнее линзы уже не становятся. Я, конечно, не эксперт и точно затемнение измерить не могу, но, на мой взгляд, здесь не более 30-40% и это максимум.
В общем, вместо долгожданной обновки получила задорого ощущение обманутости и кучу негатива :((

Здравствуйте! Поставщик ответил, я вам выслала сообщение в ЛС. Поставщик всегда идет на встречу участникам, вы не дождались ответа и трагедию уже сделали, с кучей негатива.Я передам ваш отзыв на рассмотрение поставщику.
Ответ от поставщика-
Добрый день, линзы на 1.61 в данную оправу не проходили, так как оправа на леске, а диоптрии маленькие, и в торце в центре нужно вытачить канавку под леску. Мастер порекомендовал поставть 1.56 линзы, что бы края не сломались. По цене разницу вернем.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение Еленушка82 » 30 мар 2018, 21:12

Получила сегодня долгожданные очки. Понравились. Очень рада. Спасибо Организатору!!!

Еленушка82
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 16:29
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Арт-Оптик. Очки и оправы. Отзывы.

Сообщение Джемма » 31 мар 2018, 23:13

Очень классная моделька с диоптриями и с тонировкой от солнца. Модная, удобная по цене очень доступная -ЕАЕ 2174.
Вложения
939B408D-40AD-40B5-A644-4ADF601A1E4D-876-0000024B263AA91C.jpeg
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2