FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Валенки для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Валенки 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Валенки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Белоснежка » 20 дек 2013, 23:57

Последний раз редактировалось Белоснежка 18 ноя 2017, 09:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Белоснежка
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: пгт. Алексеевка
Баллы репутации: 119

Re: Валенки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Motilda » 24 окт 2016, 12:11

Slavna писал(а):Со своей стороны могу сказать, что пересорта ни по цвету, ни по размеру не было :-! . Цветные валенки насыщенного цвета, не "грязного", валенки с росписью хорошо прокрашены, без пробелов

Motilda
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 109

Сообщение Алена71 » 30 окт 2016, 00:13

Почему с 2013 года нет ни одного отзыва?

Алена71
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти- Самара
Баллы репутации: 42

Сообщение Motilda » 30 окт 2016, 00:23

Алена71 писал(а):Почему с 2013 года нет ни одного отзыва?

Здравствуйте! Закупка давно не проводилась. Теперь я буду работать с данным поставщиком и провожу первый выкуп в этом году. Надеюсь исправить ситуацию с отзывами :)

Motilda
Гуру SP

Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 109

Сообщение Арзамасцева ею » 13 дек 2016, 23:54

Очень печально, что поставщик оказался таким безответственым, но валенки очень хорошие, мне понравились.

Арзамасцева ею
Знаток SP

Населенный пункт: Волжский р- он, свх.Черновский
Баллы репутации: 5

Сообщение Алена71 » 19 дек 2016, 20:23

Арзамасцева ею писал(а):Очень печально, что поставщик оказался таким безответственым, но валенки очень хорошие, мне понравились.

А мне валенки не понравились, одна пара валенок, а разные по качеству, один немного потолще и попушистее, а другой тоньше и более плотный, жёсткий. Вывод о закупке сделала и впредь не буду участвовать в таких сомнительных закупках, в которых нет отзывов о товаре и о профессиональном введении закупки Организатором. Так как Организатор не смог урегулировать проблемные ситуации: очень долго ждали заказ, после оплаты получили отказы, согласились на замены, и зря, такое ощущение , что всунули абы что. Даже не знаю , что лучше, получить только калоши и потерять 200 руб или получить валенки не очень хорошего качества и выбросить 900руб.

Алена71
Гуру SP

Сообщение Насенька » 27 дек 2016, 00:11

Получили детские валеночки белые, красивые, удобные, мягкие. Боялась что готовалый малыш не сможет ходить, но положили стелку внутрь для жесткости (и спокойствия моей дущи) и все отлично. Я очень довольна, так как это единственная пара обуви из трех зимних в этом сезоне в которой у ребенка не мерзнут ноги и я спокойно гуляю с ребенком больше часа при температуре -20. За 400 руб это просто подарок, Организатору спасибо, закупка сложная. Думаю в этой ситуации можно понять и Организатора и поставщика так как закупка первая и в этом году зима пришла гораздо раньше и сразу с холодами, на всех желающих видимо не хватило валенок.
P/S/ по поводу претензий к Организатору считаю что люди не совсем понимают что такое СП и какие у такого способа покупки есть риски. Не нравится - идите в магазин и купите то, что вы сами выберите и прямо сегодня принесете домой. Хотите дешевле - тогда будьте готовы, что к вашему синему комбинезону для сына выкупится в комплект розовая куртка (или вообще не выкупится) или придут ботинки на 3 размера меньше вашего.

Насенька
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Елена Авдеева

Сообщение Алена71 » 27 дек 2016, 19:05

Насенька писал(а):P/S/ по поводу претензий к Организатору считаю что люди не совсем понимают что такое СП и какие у такого способа покупки есть риски. Не нравится - идите в магазин и купите то, что вы сами выберите и прямо сегодня принесете домой. Хотите дешевле - тогда будьте готовы, что к вашему синему комбинезону для сына выкупится в комплект розовая куртка (или вообще не выкупится) или придут ботинки на 3 размера меньше вашего.

Это не Вам решать , где и кому покупать! Мы, Участники высказываем мнение по закупке! Вы тоже имеете право высказать мнение, но не оценивать высказывания участников! Отмодерировано Пусть наши отзывы будут полезны другим участникам! @};-

Алена71
Гуру SP

Сообщение Насенька » 19 янв 2017, 23:50

Алена71 писал(а):
Насенька писал(а):P/S/ по поводу претензий к Организатору считаю что люди не совсем понимают что такое СП и какие у такого способа покупки есть риски. Не нравится - идите в магазин и купите то, что вы сами выберите и прямо сегодня принесете домой. Хотите дешевле - тогда будьте готовы, что к вашему синему комбинезону для сына выкупится в комплект розовая куртка (или вообще не выкупится) или придут ботинки на 3 размера меньше вашего.

Это не Вам решать , где и кому покупать! Мы, Участники высказываем мнение по закупке! Вы тоже имеете право высказать мнение, но не оценивать высказывания участников! Отмодерировано Пусть наши отзывы будут полезны другим участникам! @};-

Я уже очень давно участвую в СП и все всегда предупреждают, что если комплект идет двумя артикулами, то очень часто может что то не выкупиться или же выкупиться не набором. Это все было в тему о калошах и правилах/условиях СП и к вам вообще никакого отношения не имело и ваш тон и эмоции здесь неуместны.
Безусловно все могут высказывать свое мнение и отзывы, но с правилами СП лучше все же ознакомиться, прежде чем заказывать, дабы не разочароваться. В теме закупки есть переписка, где видно что Орг-р старалась, но если поставщик не отменил уже заказанные калоши, то Орг с этим ничего поделать не может.

И надеюсь что Вам стало легче от Лепешки в мою репутацию, хоть она и не в тему, но может скрасила ваш день
Последний раз редактировалось Насенька 20 янв 2017, 01:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Насенька
Начинающий SP

Сообщение Насенька » 19 янв 2017, 23:51

И кстати забыла то я написать что нас взяли в закупку уже после стопа, за что Организатору еще раз Спасибо!
Валенки отличные, ходим и радуемся, ножки у ребенка теплые.

Насенька
Начинающий SP

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых