FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бразильская обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Бразильская обувь. Отзывы

Сообщение людмила156 » 01 авг 2015, 08:39

Очень благодарна за отзывы, они помогли правильно выбрать размер. Мой российский размер 38, длина стопы 24,5, полная.
Ботинки 110002/preto купила 39 размер. Просто супер! Удобно, комфортно и очень симпатично. Цена по распродаже просто сказка, обошлись в 928 руб.
Спасибо Организатору за замечательную закупку @};-
DSC00008.JPG

людмила156
Гуру SP
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:27
Населенный пункт: Красноглинский район г. Самара
Баллы репутации: 12

Re: Бразильская обувь. Отзывы

Сообщение Мочалова Ольга » 02 сен 2016, 14:20

Доброго дня!
Решила и я оставить свой отзыв об этой закупке. Заказывала третью пару обуви-первый раз сапоги-пришли классные, но с браком-отклеенной подошвой, отремонтировала. Второй раз мужу-мокасины-очень красивые, кожаные, НО, задняя пятка отклеилась после 3 раза носки и расползлись боковые швы!!!!! Обидно, ну да ладно. Третий раз-туфли TAN N 982-10 , О ЧУДО-с виду красивые, стильные, упакованы хорошо... И.... опять то ли брак, то ли просто невезение!!!! В коробку положили фирменную табличку из тяжелого пластика, и эта табличка поцарапала весь каблук и кожу, даже и не продашь такие. Вот теперь и думаю-то ли я такая невезучая, то ли обувь идет некондиция?... :(

Аватара пользователя
Мочалова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 21:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Бразильская обувь. Отзывы

Сообщение Sandruchek » 07 мар 2017, 10:44

Нинель9 писал(а):Я тоже заказывала туфли и босоножки и себе и маме. Маме подошли, единственное шишка на ноге еле уместилась, но это уже ноги такие. Мне подошли босоножки с натяжкой. А вот туфли вообще не подошли. Сиреневые с ОЧЕНЬ маленьким подъемом. Ногу еле смогла втиснуть, но этом закончилась примерка. А вот молочные мне пришли не 38р. как я заказывала, а 37р. Да кожа натуральная. Колодка судя по босоножкам удобная, т.к. это бразилия. Но разочарована присланным не тем размером и что не пишиться на сайте что подъем ну очень на узкую и безподъемную ногу. К Виктории вообще не в притензии, она молодец много раз мне звонила по каким-то возникшим вопросам. Работает очень вежливо, оперативно. А туфли пристраиваю (кому интересно пишите лс)

Сиреневые туфли-какой размер в итоге?совсем узкие?

Sandruchek
Начинающий SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 07:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2