FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Bernelkа

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Anabel Crystal 126неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Bernelk@. Бижутерия из Чехии. Отзывы!

Сообщение Леопард » 15 сен 2014, 23:45

holuaynova писал(а):Получила сегодня свой заказ! Девочки,какая красота!!! :x У меня давно были сережки с прозрачным камнем и я искала к ним подвеску! Нашла тут,а еще колечко и еще другие сережки и думаю,на этом не остановится.Реально,очень красиво.Все пришло аккуратно упаковано,с сертификатом,с бирочками.Спасибо Организатору огромное! Да, цена вдвое меньше, чем в магазине! @};- @};- @};-

Спасибо большое за отзыв! @};- :ymhug:

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Bernelk@. Бижутерия из Чехии. Отзывы!

Сообщение swetlana1984 » 10 дек 2014, 18:23

Добрый вечер! Хочу и я поделиться своей красотой! В прошлом году заказывала такие же серьги только в металле "родии" GRACE серьги c кристаллами Swarovski.5540-4874-7136...подарила подруге...сняла прямо с ушей..потому что восторгу моей подружки от такой красоты не было предела.... :D в итоге я не выдержала и вновь заказала себе эти же серьги , только уже в золоте GRACE серьги c кристаллами Swarovski.5540-4874-7135 :ymblushing: ...хочу добавить что мои ушки очень реагируют на бижутерию из плохого сплава (краснеют мочки ушей, чешутся, опухают) а с бижутерией Bernelk@ хожу в течение дня и на мое удивление никаких проблем....что меня радует :x Я очень довольна закупкой ! Спасибо Организатору! @};- @};- @};- Участвую еще и еще....к НГ жду колечко к моим GRACE c кристаллами Swarovski ;;)
Вложения
IMG_1263.JPG
IMG_1258.JPG

swetlana1984
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:28
Населенный пункт: самарская область г. Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Bernelk@. Бижутерия из Чехии. Отзывы!

Сообщение Леопард » 10 дек 2014, 22:42

swetlana1984 писал(а):Добрый вечер! Хочу и я поделиться своей красотой! В прошлом году заказывала такие же серьги только в металле "родии" GRACE серьги c кристаллами Swarovski.5540-4874-7136...подарила подруге...сняла прямо с ушей..потому что восторгу моей подружки от такой красоты не было предела.... :D в итоге я не выдержала и вновь заказала себе эти же серьги , только уже в золоте GRACE серьги c кристаллами Swarovski.5540-4874-7135 :ymblushing: ...хочу добавить что мои ушки очень реагируют на бижутерию из плохого сплава (краснеют мочки ушей, чешутся, опухают) а с бижутерией Bernelk@ хожу в течение дня и на мое удивление никаких проблем....что меня радует :x Я очень довольна закупкой ! Спасибо Организатору! @};- @};- @};- Участвую еще и еще....к НГ жду колечко к моим GRACE c кристаллами Swarovski ;;)

Спасибо за прекрасный отзыв и фото, брала такие же серьги в прошлом году - в золоте, только, кристалл прозрачный, очень довольна, не стирается, не раздражает кожу! :-bd @};-

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Bernelk@. Бижутерия из Чехии. Отзывы!

Сообщение вуаля » 12 янв 2015, 18:54

image.jpg
Очень довольна закупкой,спасибо огромное,качество отменное,участвуем дальше)))
image.jpg (13.77 Кб) Просмотров: 1115

Аватара пользователя
вуаля
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:37
Населенный пункт: Самарская область пгт Суходол
Баллы репутации: 29

Re: Bernelk@. Бижутерия из Чехии. Отзывы!

Сообщение Леопард » 12 янв 2015, 19:15

вуаля писал(а):
image.jpg

Приятных и полезных закупок в Новом году! :ymhug: @};-

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Bernelk@. Бижутерия из Чехии. Отзывы!

Сообщение Natasha1701 » 03 фев 2015, 11:23

Оставлю и я отзыв. В общем закупкой довольна, бижутерия хорошая,не раздражает кожу.Закупка быстрая. Но к сожалению бывает пересорт по цвету. Два раза мне не тот цвет приходил. Последний раз заказывала вот такие сережки Изображение, а пришли такие Изображение.
Совсем не мое, надеюсь пристрою, если кого заинтересовали - обращайтесь в лс.
Последний раз редактировалось Natasha1701 22 дек 2015, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natasha1701
Гуру SP
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:20
Баллы репутации: 6

Re: Bernelk@. Бижутерия из Чехии. Отзывы!

Сообщение вуаля » 01 апр 2015, 14:23

FullSizeRender-1.jpg
очень понравились и серьги и кольцо, все очень качественное и камни играют очень красиво, спасибо огромное!участвуем дальше!!!
FullSizeRender-1.jpg (13.48 Кб) Просмотров: 1092

Аватара пользователя
вуаля
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:37
Населенный пункт: Самарская область пгт Суходол
Баллы репутации: 29

Re: Bernelk@. Бижутерия из Чехии. Отзывы!

Сообщение вегас » 22 апр 2015, 23:20

Леся, спасибо большое за закупку @};- @};- @};- очень красивый замшевый браслет с кристаллами! Хотя цвет почему-то я ждала черный, но мне пришел как был на фото - бежевый. жаль, у меня не получается загрузить фото. Просто фантастика как он мерцает! сегодня видела подделку в магазине своего браслета - случайно причем, уже на выходе заметила - лежит! как у меня! подошла, а нет! И он совсем не мерцает и какие-то железки налеплены рядом со стекляшками. А мой браслет стоит в 2 раза дороже в магазине Сваровски. Спасибо! очень рада этому украшению! А летом на загорелых руках - вообще улет, как будет смотреться. Спасибо, Леся! жду следующий с нетерпением :YMPRAY:

Аватара пользователя
вегас
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 22:26
Населенный пункт: 1 просека
Баллы репутации: 36

Re: Bernelk@. Бижутерия из Чехии. Отзывы!

Сообщение Леопард » 23 апр 2015, 16:55

вегас писал(а):Леся, спасибо большое за закупку @};- @};- @};- очень красивый замшевый браслет с кристаллами! Хотя цвет почему-то я ждала черный, но мне пришел как был на фото - бежевый. жаль, у меня не получается загрузить фото. Просто фантастика как он мерцает! сегодня видела подделку в магазине своего браслета - случайно причем, уже на выходе заметила - лежит! как у меня! подошла, а нет! И он совсем не мерцает и какие-то железки налеплены рядом со стекляшками. А мой браслет стоит в 2 раза дороже в магазине Сваровски. Спасибо! очень рада этому украшению! А летом на загорелых руках - вообще улет, как будет смотреться. Спасибо, Леся! жду следующий с нетерпением :YMPRAY:

Спасибо вам большое за такой прекрасный отзыв! :ymhug: @};- приятных вам новых приобретений! *boy_present*

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Bernelk@. Бижутерия из Чехии. Отзывы!

Сообщение вуаля » 07 май 2015, 10:50

Спасибо, все как всегда отлично, единственное кольцо брала к набору, а оно- основание золотого цвета, а надо было под цвет серебра,буду подбирать что нибудь еще!Спасибо за работу!!! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_3561.JPG
IMG_3561.JPG (19.39 Кб) Просмотров: 1077

Аватара пользователя
вуаля
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:37
Населенный пункт: Самарская область пгт Суходол
Баллы репутации: 29

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redrik и гости: 2