FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Bernelkа

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Anabel Crystal 126неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Bernelkа

Сообщение Salamandra » 10 янв 2021, 20:11

проня писал(а):
Salamandra писал(а):Последний выкуп просто сказка! Изделия очень красивые, выполнены очень очень достойно. Это бижутерия цена до 3000 в среднем. На мой взгляд сравнивать с золотом смысла нет, ещё и по тому , что за такие деньги ни одно изделие из золота так сверкать не будет. Все застежки очень хорошо держат, металл не темнее, камни блестят. Самому первому моему изделию из этой закупки примерно около 2 лет, все идеально.


Здравствуйте. Хочу поблагодарить за закупку!
Беру не первый раз данную бижутерию, уже много лет. Ушки у меня капризные, именно от этой бижутерии всё ок, ничего не болит и не чешется. Блестит великолепно!
Года 4-е назад брала ожерелье, одевала ну наверное раз 5-ть, выглядит сейчас как новое. (позже постараюсь добавить фото).

Видимо я вас задела в комментарии выше "сравнением" с золотом. На личный счет не воспринимайте. Ну нравится мне золото, ну люблю я его) Тут ведь не запрещено честно описывать свои мысли и мнение. Про бижутерию и слова плохого не написала. Бижутерию беру для разнообразия. Какая бы она замечательная не была это все равно стекло и все это прекрасно понимают. Я всегда за правду. Еще раз повторюсь данная бижутерия очень хорошего качества. @};- Удачи в работе и прошу не обижаться.

Добрый день! Нет, что вы, не задели ни сколько. Просто бижутерию и золото мне кажется сравнивать не совсем верно, хотя... может и возможно. Просто сейчас столько золота китайского, на мой взгляд изделия эти не смотрятся дорого, а красивое золото это конечно цена заоблачная. Бижутерия тоже бывает разная, я как то сама себе покупала бижутерию в Самаре достаточно известного бренда, колье стоило 5800, так оно у меня потемнело через полгода, обидно было очень. А вот Сваровски в Самаре покупала серьги и подвеску уже лет 5 точно, одевала много раз, даже мочила , ну вот ничего этому комплекту, как новый, правда цена приличная (17000) . Поэтому доя меня самой эта закупка была просто открытие, за такие деньги и такое качество.
А за ваши отзывы всегда только спасибо, даже отрицательные, мы же передаём их поставщику, они дорабатывают эти вопросы. Так что все ок @};-

Salamandra
Гуру SP
 
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 105
Понравилось: проня

Re: Отзывы о ТМ Bernelkа

Сообщение вегас » 11 янв 2021, 21:40

Спасибо Вам за закупку @};- приехал быстро кстати. в коробочке и упаковке, дочка очень довольна. Совсем немного на 6 лет великоват. Но зато по адекватной цене. Это один из самых красивых ободков, какие мне встречались. Хотелось бы себе тоже приобрести что-то похожее, но пошире размером. Надеюсь, найдётся такой в скором времени :D
Вложения
E5001E8D-4766-49E4-BC50-0BEB46E58948.jpeg

Аватара пользователя
вегас
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 22:26
Населенный пункт: 1 просека
Баллы репутации: 36

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2