FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sеpебpo 238неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение bhybvbn46rf » 17 фев 2019, 18:54

Доброго времени суток! Получила чудесную подвеску для племянницы с буквой ее имени.Ей радость,мне приятно.А Вам ,Мила спасибо!
34AED1F5-4909-4C69-93DD-8FFEC8B4F8F5.jpeg
614DD479-3A83-4EAC-B3EE-C2FEBB6591F0.jpeg

bhybvbn46rf
Живу SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 22:41
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 36

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 20 фев 2019, 08:17

Всем хорошего дня! Заказывала здесь серьги из серебра с фианитом 46226А#, покрытие - золочение. Очень симпатичные и очаровательные серёжки :).
Общая длина 3.2 см, диаметр кольца 1.6 см, диаметр шарика с фианитами 0.6 см. Золочение на серьгах очень достойно смотрится, можно сказать как золотые серьги. На ушах аккуратно смотрятся, и при хотьбе немного слегка позвякивают шарик и обруч, но совершенно не навязчиво. Мне очень понравились серьги, с удовольствием уже форшу в них :ymhug:, они такие милые!
Серьги пришли, как и положено, упакованные, с заводской биркой и пломбой.
Закупка быстрая! Мила, спасибо большое вам за эту интересную закупку :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение KozerogkA » 20 фев 2019, 16:26

Покупала в подарок серьги и браслет с гранатом, поэтапно, т.к. ждала, чтобы выкупились серьги. Серьги очень красивые, гранат насыщенного красного цвета фото не передаёт всю красоту. Организатору спасибо, что весь мой заказ попал в один выкуп))) и отдельное спасибо за коробочку.

KozerogkA
Знаток SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 09:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4
Понравилось: casper2383, bhybvbn46rf

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение Julia23 » 21 фев 2019, 10:33

Здравствуйте. Давно хотела такое кольцо, ооочень красивое :x . По ощущениям немного маломерит, на 16,5 взяла 17. Спасибо Организатору за оперативность @};-

Julia23
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:36
Населенный пункт: Тольятти / Автозаводский район
Баллы репутации: 12
Понравилось: bhybvbn46rf

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 18 мар 2019, 23:28

Есть несколько камней, украшения с которыми мне хотелось бы иметь. Один из таких камней - нефрит. Хотелось именно полупрозрачный,
молочно-зелёный, нефрит удачи. Он имеет свойство изредка менять оттенок. Если нефрит меняет свой цвет на более темный и насыщенный,
его владелец станет богаче. Когда впереди ожидаются финансовые проблемы, нефрит может стать бледнее. Вот такой чудесный камень.
Приобрела Серебряное кольцо с нефритом 2339647н, Покрытие: Золочение, Размер: 19,5. Камень вправлен в изумительную ажурную оправу.
Кольцо нежное и гармоничное. :-bd

20190318_220420_small.jpg

Мила, спасибо за колечко, за пополнение моей личной коллекции украшений с необычными камнями. :x @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 25 июн 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение беладонна » 20 мар 2019, 21:28

Спасибо за закупку.Ложка-загребушка пришла в целости-сохранности.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение nova79 » 25 мар 2019, 15:45

Спасибо за чудесные сережки, вживую смотрятся гораздо красивее.

nova79
Живу SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 08:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение Чудо с кисточкой » 28 мар 2019, 08:57

Благодаря Миле у меня наконец собрался восхитительный комплект.
А как же она аккуратно и заботливо все упаковывает, это заслуживает отдельной благодарности.
Спасибо за такую оперативную и приятную во всех отношениях закупку.

Чудо с кисточкой
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 23:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 01 апр 2019, 22:04

Хотела оставить отзыв о своем комплекте с изумрудами и фианитами, смотрится клево, к сожалению фото не передает всей красоты, игру граней, это один из моих самых любимых комплектов.
Серьги не очень тяжелые около 3,3 -3,5 гр, колечко 4,6 гр, очень нежно и стильно всё смотрится. Советую. Серебро не темнеет при носке. Чищу обычным жидким средством для ювелирных изделий. :-bd

Изображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100
Понравилось: сбер, nonka83

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение Boginya8 » 09 апр 2019, 21:02

Здравствуйте. Вчера получила один из своих первых заказов на этом сайте.
Закупка оперативная (спасибо Организатору Эмилии), упаковано хорошо, отдельная благодарность за приятную коробочку для ювел. украшений))
Теперь по-порядку.
Изделия Соколов. Этот бренд отлично зарекомендовал себя на рынке, я давно покупаю и пользуюсь изделиями этого производителя. Качество, как всегда, на высоте, и дизайн у них всегда интересный, камни в %70 изделий натуральные, что не может не радовать)) Конечно, в ассортименте есть и синтетика, но я особо тщательно проверяю вставки, т.к. предпочитаю натуральные камни.
Мое любимое колечко с нат. топазом, заказала серьги. ;;) Второе с бриллиантом)) Красота неописуемая. :x
IMG_2856.jpg

Изделия "Teosa". Этого производителя тоже знаю, имеются украшения. Качество великолепное, камни натуральные. Как раз то, что я ценю. :)
Когда увидела изделия этого производителя здесь, очень обрадовалась! т.к. в магазине цены на них высокие.
IMG_2857.jpg

Изделия "Аквамарин". С этим производителем пока не была знакома, но видела и мерила украшения в магазине, поэтому представление имеется.
Опять-таки, камни натуральные, качество отличное. Посмотрим, как будут в носке.
IMG_2859.jpg

В целом, своим заказом очень довольна, т.к. купила изделия известных производителей с нат. камнями по смешным ценам. Спасибо Эмилии и за то, что всегда подскажет, поможет, найдет нужное украшение в каталоге. 8-}

Аватара пользователя
Boginya8
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 18:13
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: полифончик1b и гости: 2