FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sеpебpo 238неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение RODNAYA » 01 дек 2017, 21:55

Спасибо, Людмила, за эту красоту. Оно превосходно. Смотрится обалденно. Я в восторге от этого кольца. Так же порадовала оперативность, неожидала, что получу его в день своего рождения. Получился незапланированный подарок для себя. Я фанатка ваших закупок серебряных украшений. Уже заказала ещё, надеюсь выкупится комплектом. И, конечно, буду участвовать, и не раз :x
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

Аватара пользователя
RODNAYA
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 15:47
Населенный пункт: Кировский район г.Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Camomile

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение маруся+ » 12 дек 2017, 08:49

Хочу поделится своим отзывом о закупке) заказывала себе «Серебряное кольцо с фианитом 94011255» все супер :-bd )) Спасибо за закупку @};- @};- @};-
viber image_001.jpg
viber image_001.jpg (6.04 Кб) Просмотров: 1389

viber image к 01.jpg

viber image к 02.jpg

Аватара пользователя
маруся+
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 86

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение Camomile » 14 дек 2017, 09:04

Заказывала 43 выкупе 2 пирсинга в нос и крестик.
Изображение
Мне очень понравилось качество. На фото не передается "живой" блеск изделия. В жизни смотрится гораааздо лучше. Камушки в каталоге цветные, у меня в двух изделиях камушки без цвета.
К сожалению, не могу сделать фото крестика. Но вот фото пирсингов (одну еще не распаковала ) :
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Очень нежные, но крепкие изделия. Не теряют своей привлекательности. Я в восторге :x
Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение bella71 » 17 дек 2017, 15:10

Заказывала подвеску, по которой чуть с ума не сошла, так она понравилась. И вот она моя!!! Сайт, конечно, чудо чудесное, без покупки не уйдешь.
Вот моя прелесть )))

image.jpg

bella71
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 03:47
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение olga1630 » 24 дек 2017, 15:56

Купила дочке Серебряные серьги с фианитом 45485А. Отлично, просто замечательные. Спасибо огромное за закупочку . С Наступающим Новым годом!!!!
Вложения
эмилия.jpg

olga1630
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение Джека » 24 дек 2017, 16:22

Всем привет! Сегодня я хочу оставить отзыв об изделиях компании M*a*s*K*o*m, фанатом которой я стала после получения заказа из ТД SЕРЕБРО 47 (ПОЛУЧИЛА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И СРАЗУ ЖЕ БРОСИЛАСЬ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В ТЕКУЩЕЙ ЗАКУПКЕ!!!)
Итак:
1.Серьги из серебра с фианитом 200-537-z Вставка: Александрит
Серьги из серебра с фианитом 200-537-z.jpg

Серьги из серебра с позолотой толщиной 0,3 мкм. Вес 2,87. Цвет позолоты не такой красный, как сейчас стал у К*р*а*сной П*р*есн*и – гораздо ближе к цвету классического красного золота. Длина серег около 15 мм, размер основной вставки где-то 7х5 мм.
Но что меня больше всего покорило, это информация на бирке: вставка Александрит корунд 3,16 ct. Я корунда Александрита уже давно не встречала в бюджетных ювелирных изделиях. Очень рада!!!


2.Кольцо из серебра с фианитом 100-510-z Вставка: Александрит
Кольцо из серебра с фианитом 100-510-z.jpg

Кольцо из серебра с позолотой толщиной 0,3 мкм. Вес 2,16 у размера 19. Составляет комплект с Серьги из серебра с фианитом 200-537-z Вставка: Александрит .
Почему обращаю ваше внимание на вставку – потому что при одном и том же каталожном названии и одним и тем же фото вставки у их изделий могут быть разные, и тут главное не ошибиться (я чуть не ошиблась) и обращать внимание именно на вставку!!! Размер Александрита корунд где-то 7х5 мм, вес 1,58 ct. Кольцо по моим ощущениям маломерит на пол размера.

Организатору Людмиле огромнейшее спасибо за мультизакупку ТД SЕРЕБРО и возможность познакомиться с разными производителями !!!

Джека
Знаток SP
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 19:29
Населенный пункт: Кировский г.Самары
Баллы репутации: 24

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение JuliaG » 28 дек 2017, 14:11

Получила слоника завод "Красная Пресня", очень довольна! Размер соответствует. Спасибо большое Людмиле за быструю закупку! @};-
Вложения
IMG_4398.JPG

JuliaG
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:35
Населенный пункт: Самара, Авроры/Дыбенко
Баллы репутации: 48
Понравилось: Афина

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение НАСТЕНЬКАМОЯ » 28 дек 2017, 16:36

Дорогие девочки и Организаторы и доставка, спасибо вам большое за оперативность . Все пришло аккуратно упаковано с бирками . Я очень довольна заказом и доставкой буду вас рекомендовать своим подругам . С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
серебро.jpg
Дорогие девочки и Организаторы и доставка, спасибо вам большое за оперативность . Все пришло аккуратно упаковано с бирками . Я очень довольна заказом и доставкой буду вас рекомендовать своим подругам . С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!

Аватара пользователя
НАСТЕНЬКАМОЯ
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 17:10
Населенный пункт: Ставропольский край ,город Ессентуки
Баллы репутации: 9

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение Афина » 13 янв 2018, 15:25

Мои Маруськи!
Обожаю серьги!
Организатору букет)
Вложения
IMG_20180113_115315.jpg
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: ТД Seрeбpo. Ювелирные украшения. Отзывы

Сообщение Джека » 14 янв 2018, 20:58

Привет всем! Очередная закупка и мой очередной отзыв о продукции M*a*s*k*om ! :)

Серебряные серьги с жемчугом Ж-084-z
Серьги с жемчугом.jpg
Серьги с жемчугом.jpg (3.83 Кб) Просмотров: 971



Кольцо из серебра с жемчугом Ж-083-z
Кольцо с жемчугом.jpg
Кольцо с жемчугом.jpg (3.39 Кб) Просмотров: 971


Серьги и кольцо с жемчугом составили прекрасный комплект - изысканный и нежный одновременно. Жемчуг речной культивированный диаметром около 6 мм.



Серебряные серьги с рубином и агатом зеленым 200-1281-z
Серьги с рубином и агатом.jpg
Серьги с рубином и агатом.jpg (7.02 Кб) Просмотров: 971

Очень красивые серьги по расцветке немного в восточном стиле. Самый большой камень на каждой серьге это полупрозрачный матовый зеленый агат, а остальные 4 камня - прозрачный, блестящий насыщенного ярко-розового цвета рубин корунд. Размеры серьги приблизительно 15х10 мм. При заказе я надеялась, что серьги придут с рубинами, но смущало фото.


Серебряное кольцо с рубином 100-1281-z
Кольцо с рубином и агатом.jpg
Кольцо с рубином и агатом.jpg (6.45 Кб) Просмотров: 971

На сайте M*a*s*k*om у этого кольца прописаны две вставки: агат зеленый и рубин. Самый большой камень это полупрозрачный матовый зеленый агат, а остальные 4 камня - прозрачный, блестящий насыщенного ярко-розового цвета рубин корунд. Кольцо составляет комплект с Серебряные серьги с рубином и агатом зеленым 200-1281-z, соответственно размеры декаративной части кольцо совпадают с размером серьги. Вес кольца 1,25 гр при размере 19 и вот от этого начинаютя все беды. Как я уже говорила в моем предыдущем отзыве, кольца этого производителя по моим ощущениям маломерят на пол размера. Надетое на мой палец кольцо 19 размера легко с него не соскакивает (хотя 19 размер у других производителей мне даже чуть-чуть великоват, но я люблю посвободнее). Так вот, надела я кольцо достаточно легко, а вот снять его было уже проблематично - у этого кольца нереально очень тонкая шинка и я её просто смяла пальцами, её можно смять даже одним пальцем =)) . Снятое в конечном счете кольцо имело форму очень далекую от круга, это было просто исковерканное нечто :( Но так же легко двумя пальцами я сформировала из кольца правильный круг и оно опять прекрасно наделось на палец! :)) К чему я так долго вам всё это говорю: категорически не рекомендую покупать кольца из серии лёгких весом меньше 1,8 гр (при весе кольца больше 1,8 гр его шинка уже приличной толщины и таких пробем уже нет) L-) .
Обожаю изделия этого производителя, но данное кольцо считаю неудачной покупкой, хотя на пальце и в комплекте с серьгами смотрится великолепно!

Джека
Знаток SP
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 19:29
Населенный пункт: Кировский г.Самары
Баллы репутации: 24
Понравилось: Эмилия, Anna77

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2