FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Унты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Унты 31 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Унты. Отзывы

Сообщение dashadasha11 » 05 янв 2016, 21:02

Получила свои унты Арт. п 10.Беленькие, симпатичные, как у снегурочки. Очень уютные, мех внутри толстый, качество отличное. На свой р.35 обувь покупаю обычно р.36-37. Заказывала 37. Немного великоваты, но на теплый носок самое то. Спасибо за закупку!

dashadasha11
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 14:47
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Унты. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 05 фев 2016, 12:06

БарбиФеяГолденТалер писал(а):Заказывала унты арт. п 11 на литой подошве. Долго не могла определиться с размером, читала отзывы. На 37 размер ноги (24см) заказала 39 размер унтов, т.к. планировала носить их только в морозы и с теплым вязаным носком. В итоге унты подошли только на тонкий хб носок. Длина стельки 24,5 см, это явно не 39 размер, даже в таблице размеров идет 25 см стелька на 39 размер. Т.е. унты на подошве сильно маломерят. Стелька внутри ОЧЕНЬ тонкая войлочная, сомневаюсь, что от нее будет тепло, хотя мех внутри достаточно длинный, кудрявый. Пришлось отдать унты дочке, себе заказала на размер больше, стельки поменяю на толстые войлочные, которые уже купила на рынке у бабушки.


Дополню свой отзыв с учетом опыта эксплуатации. После нескольких дней носки мех "улегся" и унты стали гораздо свободнее, без носка вообще "болтаются". Носили с дочкой их по очереди. Но в 20 градусные морозы ноги мерзли даже с носком, если приходилось долго стоять, причем снизу от подошвы, но я мерзлячка :) . Думаю, все очень индивидуально, как с размерностью, так и в плане тепла. Еще хочу добавить, что после недолгой носки унты как бы "стоптались", т.е. потеряли форму в области пятки. И еще я думала, что они полностью из замши, а сверху нашит мех, а в реале из замши только нижняя часть унтов, там где мех - ничего нет.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: Вагнер

Re: Унты. Отзывы

Сообщение pirgomir » 10 фев 2016, 08:48

Купила унты монгольские натуральные вот такие МП-08 images/lots/thumb/bdbe762b8424882baea8bf6fd3353b91.jpg Цвет как на фото, коричневый, но не темный, а немного как-будто тертый или коричнево-зеленый. Я именно такой и хотела. Внутри мех молочного цвета, голенище нормальное, в щиколотку нога помещается свободно, хорошо, что нет замка, нечему ломаться. По ощущениям должны быть теплые. Дома пока мерила нога зажарилась. Ношу обычно обувь 39 размера, бывает зимнюю беру 40. Унты взяла 40 (рискнула) и угадала. Люблю,чтобы ноги сидели свободно с воздухом. Вполне уютно. просторно. Думаю, кто носит переходный размер между 38,5-39, им 40 будут в самый раз. Если нравится в облипку, то можно и 39 брать на тонкий носок.

Аватара пользователя
pirgomir
Гуру SP
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Унты. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 20 фев 2016, 13:38

В начале зимы покупала в другой закупке майорские унты на литой подошве, осталась недовольна. У меня широкая нога, большой подъем и полные икры, ношу 40 размер. Унты взяла 41 размер, еле-еле с огромным трудом натянула, пришлось распарывать голенище, чтобы хоть как-то носить их. Ноги мерзли от подошвы, добавочную стельку не положить - босая нога еле влезает.
В этой закупке взяла комбинированные унты на войлочной подошве замшевые 42 размер. Оделись замечательно, без малейшего усилия! В стопе нормально, голенище впору, мягкие, легкие. Снаружи короткий мех - для меня это плюс, можно сверху брюки носить, а не заправлять их в унты.
Единственный минус - стелечка внутри ну такая скудная.... Это не войлок, это не поймичто синтетическое, тоненькое и колючее. Ну, это копеечный недостаток, стельки вынула и вставила ортопедические кожаные, все прекрасно поместилось, теперь вообще благодать. Кстати, я пощупала изнутри подошву - она не ровная, есть выступы, т.е. она ортопедическая, учтено строение стопы.
Однозначно - на войлочной подошве теплее, чем на литой. Литая - просто пластмасска, добежать до транспорта, это мое мнение. И на литой подошве унты заметно уже, больше подходят для узкой ступни.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Унты. Отзывы

Сообщение Оксана3110 » 20 мар 2016, 13:01

Получила свои унты на подошве АРТ.п.08 , качество хорошее, пошли на свой размер, зимой ходила в любую погоду. Спасибо Организатору за закупку!!!

Оксана3110
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2015, 15:58
Населенный пункт: с.Пестравка, Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Унты. Отзывы

Сообщение Татьяна Наумова » 16 сен 2016, 22:14

Проносила всю прошлую зиму..брала сыну черные кожаные..а пришлось носить самой...действительно очень теплые...только от соли кот.посыпают дороги, кожу разьело...придется брать новые...только вот теперь думаю кожу или замш..

Татьяна Наумова
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 20:05
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 5

Re: Унты. Отзывы

Сообщение bozhkowa » 11 окт 2016, 22:32

Татьяна Наумова писал(а):Проносила всю прошлую зиму..брала сыну черные кожаные..а пришлось носить самой...действительно очень теплые...только от соли кот.посыпают дороги, кожу разьело...придется брать новые...только вот теперь думаю кожу или замш..

Брала себе замшу, ношу уже 2 сезона, очень теплые, верх остался как новый, правда в слякоть не хожу, только в морозы. Мне кажется замша теплее кожи.

Аватара пользователя
bozhkowa
Гуру SP
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Унты. Отзывы

Сообщение наталья37 » 15 окт 2016, 08:46

получила унты для своего третьеклассника,очень долго сомневалась в размере, потому как и отзывы противоречивые(кто пишет маломерят аж на два размера, и по опыту покупок сын носит иногда 36, иногда 34, то есть от марки обуви зависит, но стопа у него 21 с небольшим прям , поэтому , когда Организатор выложила в последний момент новую сетку от поставщика, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО @};- я выбрала 34,и в итоге сапожки нам отлично подошли, на вырост за такую цену не вижу смысла брать, по стельке они действительно 23 и с носочком мохровым будет замечательно, шерстяные мы не носим вообще.
по качеству-легкие, в голенище много меха, руке тепло, многие писали про очень тонкую стельку, не знаю, у всей моей зимней обуви такие стельки, как себя покажут в носке это увидим со временем.
так что закупкой я довольна, скорее всего себе тоже буду заказывать

подошва войлочная ;)
Вложения
WP_20161015_08_37_52_Pro.jpg
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Унты. Отзывы

Сообщение grusha » 18 окт 2016, 13:34

39ый рр на 38 нормально. Т е маломерят на самом деле. Замша не сильно "пушистая", я такую и хотела. Аккуртно все прошито. Без замка, но моя достаточно объемная стопа отлично прошла. Точно не на узкую ногу! Очень нравятся!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (6.35 Кб) Просмотров: 1445

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Унты. Отзывы

Сообщение Tanay12 » 13 ноя 2016, 01:58

Получили свои унты.Очень понравились. Легкие,теплые,мех толстый, не скользкие, аккуратные.С размером угадали.Уже успели в начале ноября пофорсить. Думаю зимой не замерзнем. Закупка очень быстрая. Организатору огромное спасибо.
Вложения
1.jpg
2.jpg
930d263e9a858fe818d4848c473196bf.jpg
930d263e9a858fe818d4848c473196bf.jpg (6.79 Кб) Просмотров: 1430

Tanay12
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Чиж и гости: 2