FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Унты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Унты 31 не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Унты. Отзывы

Сообщение Фиона » 06 дек 2013, 20:55

Arlet писал(а):Забрала свои унтики, довольна, это ничего не сказать. Мама раньше меня померила, ей тоже заказываем. Хорошо, хоть размеры разные, а то бы я своих лишилась :)) Ношу зимнюю обувь 39 размера, такие и заказала, но и 38 бы подошли. Свободно, а толстые носки я не ношу. И все равно классно!!!!

Изображение
Вложения
WP_20131205_004.jpg

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Унты. Отзывы

Сообщение Pobeda » 09 дек 2013, 21:22

Заказывала унты на подошве, на мой 38,5 нога широкая с большим подъемом хорошо 40. НО! смущает что сняв довольно-таки тонкую шерстяную стельку обнаружила голую подошву, не знаю сама что там должно быть, но боюсь что нога замерзнет, время покажет...
И еще немного критики... запах...очень натуральный :)) козлёнками :)) на балконе ... выветриваются, пока безуспешно..
в целом покупкой довольна - выглядят прилично, хоть и рискнула на 3,5 т.р. опробую в морозы - отчитаюсь ^:)^
Вложения
9fc0e7366ac309cf869f5ed67adb42d3.jpg
9fc0e7366ac309cf869f5ed67adb42d3.jpg (7.8 Кб) Просмотров: 872

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: Унты. Отзывы

Сообщение Софиёк » 05 янв 2014, 18:50

Заказывала дочке 35р.Если честно,то ожидала лучшего :( стелька обычная,войлочная,мех сверху искуственный :-w какие же это унты :-? :-\ Зимние сапоги с мехом,но на унты не тянут [-x

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

Re: Унты. Отзывы

Сообщение ЖЕЛЕ » 01 фев 2014, 10:41

Получила и я свои унты, опробывала в морозы на этой недели, ногам очень тепло. Да я тоже заметила что снаружи увы не натуральный мех,а искуственный,но внутри натуральный. На счёт войлочной стельки тоже сначало расстроилась, но меня потом сестрёнка переубедила, что в валенках ходят вообще по снегу,а ведь тоже войлок, а в унтах ещё всё же добротная подошва, кстати совсем не скользкая. Так что унтами в целом довольна. (на свой 38 размер заказывала 40, на шерстяной носок самое то, если без толстого носка, то наверное можно было бы и 39)

ЖЕЛЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:33
Баллы репутации: 9

Re: Унты. Отзывы

Сообщение Pobeda » 04 фев 2014, 20:51

irinapobeda писал(а):Заказывала унты на подошве, на мой 38,5 нога широкая с большим подъемом хорошо 40. НО! смущает что сняв довольно-таки тонкую шерстяную стельку обнаружила голую подошву, не знаю сама что там должно быть, но боюсь что нога замерзнет, время покажет...
И еще немного критики... запах...очень натуральный :)) козлёнками :)) на балконе ... выветриваются, пока безуспешно..
в целом покупкой довольна - выглядят прилично, хоть и рискнула на 3,5 т.р. опробую в морозы - отчитаюсь ^:)^

Продолжение следует....
Хожу гулять практически только в них, но стельку сразу поменяла - нога мерзла... с расчетом на шерстяной носок наверное нужно было бы 41 размер брать, т.к. у меня ближе к 39 и из-за высокого подъема и широкой ноги, но я не люблю их - хожу максимум в термо-носках из спортмастера... А так новая стелька толще и с одной стороны фольга, стало лучше гораздо, но теснее. Нога мерзнет при длительных прогулках (опробовала в недавние морозы -20, -30) и только снизу, т.е. от подошвы. В общем для прогулок лучше на войлоке, они оч. теплые (у девушки с работы) или на 2 размера больше + теплые носки.
Я таки довольна покупкой - это самая теплая обувь, что у меня есть, а я - мерзлячка не любящая носить шерстяные носки :D Голень же всегда в тепле!
В магазинах же лучше не задерживаться - жарко ноге. Мех вроде везде натуральный, хотя сначала смутилась и засомневадась.
Запах выветрился.
Вложения
я.jpg
унты2.jpg
унты.jpg

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: Унты. Отзывы

Сообщение ТанечкаТанюша » 27 окт 2014, 17:13

Здравствуйте,сегодня получила унты на дочку,внешне очень понравились.Осталось испробовать в холода. Носим р33,взяла 35, подъем ноги высокий,но с толстым носком хорошо. Спасибо за закупку
Вложения
IMG_20141027_161555 (Копировать).jpg
IMG_20141027_161542 (Копировать).jpg
IMG_20141027_161529 (Копировать).jpg

Аватара пользователя
ТанечкаТанюша
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:47
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Унты. Отзывы

Сообщение holuaynova » 30 окт 2014, 18:34

Заказывала мужские унты мужу и брату,натуральные из двух слоев овчины. Брали размер в размер,говорят подошло хорошо. Оба остались довольны!!! B-) B-) :ymhug: Сшито все аккуратненько. Увидели другие родственники.....заказала еще двое! :) Будем ждать морозов.. Спасибо Организатору за такую закупочку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
holuaynova
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:46
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 2

Re: Унты. Отзывы

Сообщение Валяка » 06 ноя 2014, 11:44

заказала унты п.15 размер 40. длина стельки у меня 25 см. в последний момент - струсила, что будут малы, но менять размер было поздно. в итоге всё хорошо - на тонкий носок идеально, может и с тонким шерстяным нормально будет. спасибо.

Валяка
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Унты. Отзывы

Сообщение holuaynova » 22 ноя 2014, 17:30

.....ну вот,получила сегодня еще две пары унтов для родни(до этого брала мужу и брату).натуральные из двух слоев овчины,черные и пятнистые. заказывали снова размер в размер, например, носит человек 43 все,по стельке 28,5 см,такой размер и заказали.Всем все подошло. Они крутые! Такие красивые и богато смотрятся. Все материалы натуральные,снаружи и внутри натуральная овчина,два слоя. На стельке тоже два слоя войлока,плюс стелька из войлока. Очень теплые будут! Как начнутся морозы,сделаю фото и выложу. :ymparty: Спасибо Надия большое! @};-

Аватара пользователя
holuaynova
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:46
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 2

Re: Унты. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 24 ноя 2014, 22:25

Заказывала унты женские комбинированные на подошве, 42-й размер. Обычно зимнюю обувь покупаю 41-й, стопа у меня 26,5 см. Унты в живую оказались даже симпатичней, чем на фото, жду-не дождусь снега, чтобы их опробовать. Стелька войлочная, толстая, 27 см. Войлок, на мой взгляд, самый теплый материал для стельки, мне в детстве всегда такие отец вырезал и вставлял в сапоги, чтобы ноги не мерзли. По размеру - мне впору и даже немного свободно, как раз место для теплого носка. Не люблю, когда зимняя обувь жмет, от этого ноги мерзнут. Думаю, 41-й был бы маловат. На фото видно разницу между внутренним и наружным мехом, но я в мехах вообще не очень разбираюсь, так что не могу точно определить натуральный или нет. Подошва не только приклеена, но еще и прошита (постаралась передать это на фото), это очень хорошо, надежно. Посмеялась над зачеркнутым размером на подошве :D
Поношу зимой - отчитаюсь, какие ощущения были в мороз. Организатору - большое спасибо! @};-
Вложения
DSCF4386.JPG
DSCF4387.JPG
DSCF4389.JPG
DSCF4393.JPG
DSCF4394.JPG
DSCF4395.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2