FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Копии швейцарских часов. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Копии швейцарских часов. Отзывы

Сообщение Ugaika » 21 окт 2013, 17:47

Дорогие Участники! Давайте хвастаться часиками!
За фото хваст с отзывом при заказе следующих часиков - скидка 5%!
Последний раз редактировалось Ugaika 24 окт 2013, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Ugaika
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Копии швейцарских часов

Сообщение 260265 » 22 окт 2013, 21:08

Добрый вечер! Вряд ли буду хвастаться - скорее удивляться. Часы действительно выглядят неплохо, но.... Упаковка - дешевая коробочка, похожая на самодельную и ни одного документа к часам - а это все-таки механизм! Т.е. , мы должны поверить на слово Организатору про кварцевое стекло, японский механизм, инкрустацию цирконами и т.д. и т.п. Никакой уверенности, что это не китайская копия, которую можно купить рублей за 300, а нечто более качественное. Также в первой закупке заявлено, что это распродажа стока и все в единичном экземпляре, и тут же открывается вторая закупки с теми же самыми моделями - очень похоже на развод :( Буду рада убедиться, что я ошибаюсь.
260265
Гуру SP

Населенный пункт: Советский р-н, М. Советская
Баллы репутации: 5

Сообщение Ugaika » 22 окт 2013, 21:13

260265 писал(а):Добрый вечер! Вряд ли буду хвастаться - скорее удивляться. Часы действительно выглядят неплохо, но.... Упаковка - дешевая коробочка, похожая на самодельную и ни одного документа к часам - а это все-таки механизм! Т.е. , мы должны поверить на слово Организатору про кварцевое стекло, японский механизм, инкрустацию цирконами и т.д. и т.п. Никакой уверенности, что это не китайская копия, которую можно купить рублей за 300, а нечто более качественное. Также в первой закупке заявлено, что это распродажа стока и все в единичном экземпляре, и тут же открывается вторая закупки с теми же самыми моделями - очень похоже на развод :( Буду рада убедиться, что я ошибаюсь.

открывается за минусом проданных моделей
так же в закупке указаны условия - вы можете вернуть в случае недовольства в течение 7 дней - проблем с возвратом нет
Ugaika
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Сообщение Резеда007 » 04 ноя 2013, 22:39

Здравствуйте! А мне часики понравились! Документов нет, потому что копия, коробочка дешёвая, потому что в торговле оптом дорогие футляры обычно не покупают, ведь за них надо платить. Вообще, копии швейцарских часов стоят недёшево, китайские копии от 4-х до 10 ти тысяч рублей, а точные копии с использованием золота и бриллиантов, как дорогие украшения до 100 тысяч рублей. Оригиналы оцениваются, как хорошие иномарки.
У НАШИХ ЧАСИКОВ ЦЕНА ДОСТУПНАЯ, ВЫГЛЯДЯТ СТИЛЬНО, ОЧЕНЬ КОМФОРТНО НОСЯТСЯ НА РУКЕ, ФИКСИРУЮТСЯ ТОЧНО, НИКУДА НЕ СПОЛЗАЮТ, ЦИФЕРБЛАТ ПО РАЗМЕРУ -ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА, ЦИФРЫ ОЧЕНЬ ЧЁТКИЕ. ОЩУЩЕНИЯ НА РУКЕ ПРИЯТНЫЕ. НАШИ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ С ДОКУМЕНТАМИ НЕ СРАВНИТЬ ПО СТЕПЕНИ КОМФОРТА, ДА И ЛОМАЮТСЯ ЧАСТО. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО НАШИ ЧАСИКИ ПРОСЛУЖАТ НАМ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ. КАТЯ, СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!
Резеда007
Гуру SP

Баллы репутации: 0

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых