FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женская обувь Агат. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Агатобувь 14неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Женская обувь Агат. Отзывы

Сообщение Буривух » 09 окт 2015, 15:34

отзыв из Калининграда

"Я заказывала:
39. Модель № 848 на байке (Объем голенища - 38-43)
Специально выбирала по объёму голенища, ну и без каблука, чтобы удобно было гулять. Всегда беру 40 размер и тут не прогадала. В икре застегнулись на "ура", моя ширина 44 см, вот фото:
Вложения
848 АГАТ отзывы.jpg
848 АГАТ отзывы.jpg (8.25 Кб) Просмотров: 676

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Женская обувь Агат. Отзывы

Сообщение Буривух » 09 окт 2015, 16:21

Наконец-то и я получила свои сапоги! Надеюсь, что не единственные в этой закупке! Брала модель 848-байка размер 38 на стопу 24 см. По стопе они мне великоваты, но меньше взять не могла - у меня полные ноги, не сошлись бы в голени. Итак, по-порядку. Без пересорта, красивая коробка, мягкая кожа, в реале намного изящней, чем на фото. Планировала носить с джинсами под заправку. Но модель больше подходит под платье-юбку,так как аккуратно облегает ногу как чулок. Теперь о размерности. Для моей ноги 42 см в голени и 25 см в лодыжке они оказались узковаты именно в лодыжке!!! Сначала еле застегнула, 2 часа носила, не снимая. Потянулись неплохо. ОГ сапог в 38 размере 39см, широкая резинка, поэтому с моим ОГ 42 см особых проблем не было. Продавать не буду. Куплю растяжитель для кожи и буду "растягивать" в лодыжке. Моя стопа в самом широком месте 24 см, свободно. если бы не тесная лодыжка (для меня), я бы и с носочком теплым вошла. В принципе довольна! Рада, если кому помогла с замерами.

Добавляю 25 ноября. Растяжитель использовала только один раз. Побрызгала, поносила дома полтора часа. И положила в коробку. Потеплело, снег растаял. Одела сапоги свободно, и только спустя час вспомнила, что они с трудом застегивались раньше!!!! Удобные, комфортные, изящные... Я счастлива!
Вложения
модель 848-б.jpg
модель 848-б.jpg (4.61 Кб) Просмотров: 657
Последний раз редактировалось Буривух 25 ноя 2015, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2