FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Рiniоlо 304активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Iriwka1984 » 21 дек 2018, 18:08

Получила долгожданные сапожки
Изображение
Декор пришел другой, но мне даже больше понравился
Изображение
Красивые, удобные, сошлись на моих не слишком худых икрах. И все бы замечательно, но есть одно НО: они НЕ НАТУРАЛЬНЫЕ. То есть мех, возможно, натуральный (в чем я теперь сомневаюсь), а снаружи точно не замша, как заявлено. Оооочень похоже на замшу, но это текстиль. И лоскуток, который вложен в коробку это подтверждает
Изображение

Я человек не придирчивый, но в данном случае очень не довольна: за эти деньги я бы никогда не купила сапоги с искусственным верхом :(

Iriwka1984
Гуру SP
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 22 дек 2018, 00:17

Iriwka1984 писал(а):Получила долгожданные сапожки

Декор пришел другой, но мне даже больше понравился

Красивые, удобные, сошлись на моих не слишком худых икрах. И все бы замечательно, но есть одно НО: они НЕ НАТУРАЛЬНЫЕ. То есть мех, возможно, натуральный (в чем я теперь сомневаюсь), а снаружи точно не замша, как заявлено. Оооочень похоже на замшу, но это текстиль. И лоскуток, который вложен в коробку это подтверждает

Я человек не придирчивый, но в данном случае очень не довольна: за эти деньги я бы никогда не купила сапоги с искусственным верхом :(

Судить просто по лоскутку, а не по качеству... @-)
Сапоги шикарные, в городе видела эти фирмы продают за 9000-12000 руб. Работаю с поставщиком более 5 лет. Сама ношу эту обувь с удовольствием. Качество намного выше цены! :-bd Искренне люблю эту закупку и обувь. В качестве сомнений нет! L-)
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27220
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 245

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Iriwka1984 » 22 дек 2018, 07:30

Идиллия писал(а):
Iriwka1984 писал(а):Получила долгожданные сапожки

Декор пришел другой, но мне даже больше понравился

Красивые, удобные, сошлись на моих не слишком худых икрах. И все бы замечательно, но есть одно НО: они НЕ НАТУРАЛЬНЫЕ. То есть мех, возможно, натуральный (в чем я теперь сомневаюсь), а снаружи точно не замша, как заявлено. Оооочень похоже на замшу, но это текстиль. И лоскуток, который вложен в коробку это подтверждает

Я человек не придирчивый, но в данном случае очень не довольна: за эти деньги я бы никогда не купила сапоги с искусственным верхом :(

Судить просто по лоскутку, а не по качеству... @-)
Сапоги шикарные, в городе видела эти фирмы продают за 9000-12000 руб. Работаю с поставщиком более 5 лет. Сама ношу эту обувь с удовольствием. Качество намного выше цены! :-bd Искренне люблю эту закупку и обувь. В качестве сомнений нет! L-)

Я сейчас не о качестве говорю, а о том, что в описании сапог заявлена натуральная замша. Это обман со стороны поставщика. Я не ношу обувь из искусственных материалов, потому что очень некомфортно себя в ней чувствую. И мне все-равно, за сколько их продают. Если они искусственные, я не куплю ни за какие деньги, будь они хоть 1000 раз качественные.
А качество: были у меня сникерсы из этой закупки из замши. Не прожили и 2х лет - протерлись в местах, где большие пальцы. Это, конечно, не значит, что вся обувь здесь такая, т.к. производители разные. Но в следующий раз я очень хорошо подумаю прежде, чем делать заказ.

Iriwka1984
Гуру SP
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: мамаюляша, Атанова Ольга, Исаева М И, Имани, Рыжая мурзилка, Маринка, Leo, 89171266132

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Императрица » 29 дек 2018, 14:54

Получила свои сапожки сегодня. :x
Сапоги евромех 36-40р (VAR) K417
За 2958 руб. натуральная кожа и натуральный мех и все в размер! ))
Я о-о-о-очень довольна :ymhug:
Больше переживала, что могут по ноге не очень хорошо сесть, но на этот случай думала, что буду носить с джинсами, а не с юбкой, но мои опасения оказались напрасными. По ноге все село очень даже хорошо, как после примерки))

Аватара пользователя
Императрица
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:12
Населенный пункт: Самара, 6 Просека
Баллы репутации: 1
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение юлия7 » 29 дек 2018, 18:41

Императрица писал(а):Получила свои сапожки сегодня. :x
Сапоги евромех 36-40р (VAR) K417
За 2958 руб. натуральная кожа и натуральный мех и все в размер! ))
Я о-о-о-очень довольна :ymhug:
Больше переживала, что могут по ноге не очень хорошо сесть, но на этот случай думала, что буду носить с джинсами, а не с юбкой, но мои опасения оказались напрасными. По ноге все село очень даже хорошо, как после примерки))

А какой размер брали и какая длина стопы у вас ?
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Императрица » 29 дек 2018, 18:58

юлия7 писал(а):
Императрица писал(а):Получила свои сапожки сегодня. :x
Сапоги евромех 36-40р (VAR) K417
За 2958 руб. натуральная кожа и натуральный мех и все в размер! ))
Я о-о-о-очень довольна :ymhug:
Больше переживала, что могут по ноге не очень хорошо сесть, но на этот случай думала, что буду носить с джинсами, а не с юбкой, но мои опасения оказались напрасными. По ноге все село очень даже хорошо, как после примерки))

А какой размер брали и какая длина стопы у вас ?

Брала 36 размер, у меня 36, длина по стельке 23,5 см

Аватара пользователя
Императрица
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:12
Населенный пункт: Самара, 6 Просека
Баллы репутации: 1

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Prada » 30 дек 2018, 17:42

Наши высокие сапоги 37 размер евро мех, верх кожа. По стельке 24 см. Сапоги на евро зиму, одеваем теплые носочки и дочка ходит в любые морозы. Подошва скользкая, никак не донесём их до обувщика, надо наклеить противоскользящее что-нибудь.
А в целом, отличные кожаные сапоги, подошли и на худую ножку, выглядят очень дорого и модно :-bd Подростку трудно угодить, но здесь попали в точку :ymapplause:
352e5e32cb242a5068527709fbaa.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Исида » 30 дек 2018, 22:55

Всем привет :ymhug: Пришли мои сапожки, довольна, как удав, это мягко сказано :x
Заказывала Высокие сапоги евромех 36-40р (VAR) K1389 размер 36. Размер у меня 36 и сели идеально, особенно переживала из-за высоты 8-} ан нет, всё прям прям как надо. С зади идут по короче, что не мешает при посадке в авто и т.д, с переди закрывает коленку, вообщем получились ботфорты при том, что рост у меня 162см *boy_present* Заказывала замшу, т.к. она лучше тянется, да и, вообще, люблю ее :x Ширина голени у меня 34-35см. Теплые, стильные, а цена просто сказка *happy_girl*
Сестре заказывала Сапоги полный мех 36-40р (LIB) 1516-1460M-4 размер 37, тоже просто идеально сели, рада как... =)) У нее рост по ниже, поэтому остановились на этой модели. Они комбинированные, в реале мне понравились больше, на фото как то не то :D Идут размер в размер, ширина голени у нее 36-37см.
Организатору огромное спасибо за замечательную закупку и с наступающим НГ *singing_songs* *sledging*
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение дарина ирина » 02 янв 2019, 16:47

Prada писал(а):Наши высокие сапоги 37 размер евро мех, верх кожа. По стельке 24 см. Сапоги на евро зиму, одеваем теплые носочки и дочка ходит в любые морозы. Подошва скользкая, никак не донесём их до обувщика, надо наклеить противоскользящее что-нибудь.
А в целом, отличные кожаные сапоги, подошли и на худую ножку, выглядят очень дорого и модно :-bd Подростку трудно угодить, но здесь попали в точку :ymapplause:
352e5e32cb242a5068527709fbaa.jpg

Пришли такие же сапожки, действительно очень скользкий(пришлось к обувнику отнести... В другом качество отличное, даже на худых ногам смотрятся эффектно... Спасибо

Аватара пользователя
дарина ирина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:39
Населенный пункт: г.Бугуруслан
Баллы репутации: 26
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение ася алексеева » 07 янв 2019, 12:36

Prada писал(а):Наши высокие сапоги 37 размер евро мех, верх кожа. По стельке 24 см. Сапоги на евро зиму, одеваем теплые носочки и дочка ходит в любые морозы. Подошва скользкая, никак не донесём их до обувщика, надо наклеить противоскользящее что-нибудь.
А в целом, отличные кожаные сапоги, подошли и на худую ножку, выглядят очень дорого и модно :-bd Подростку трудно угодить, но здесь попали в точку :ymapplause:
352e5e32cb242a5068527709fbaa.jpg


Мне тоже пришли такие сапожки,но поносить их не успела толком, треснули в двух местах,на кожу не похожи, очень расстроена,что осталась без сапог

Аватара пользователя
ася алексеева
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:16
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Маринка

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: анияси, Еленусик80 и гости: 2