FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Piniоlо 303/1активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Росинка » 21 окт 2018, 22:05

Наденьте обувь на носки и прогрейте феном, и походите. Если кожа сразу результат

мамаюляша писал(а):
Nicol писал(а):
Идиллия писал(а):
Nicol писал(а):А я разочарована. Получила монки, ношу 38 размер, брала 38. Очень жесткие и тяжелые. К тому же узкие, в стопе жмут, хотя у меня не широкая стопа, обычная средняя. В магазине такие бы не взяла. Будет мне наука, больше не буду брать обувь на закупках :((

У меня нога 24,5 см - всегда ношу 38 размер. И эта модель мне подошла по размеру. Мое мнение идут в размер L-)

Они в размер по длине стопы, я не спорю. Я говорю о том, что они узкие по ширине, на узкую стопу. Хотя свою стопу широкой не считаю, никогда проблем по ширине не было

:-! Я соглашусь с отзывом!!! Я на свою ногу 37 размера, всегда брала 37 размер, участвую не впервые!!! Обувь всех сезонов, но последнее время они мне все узкие #-o !!! Пристраиваю ни одну пару, последняя моя покупка туфли размер 37, я в них 10 минут просто просидеть не могу ~x( , во- первых они жёсткие и они узкие :(( !!! Не знаю, что с ними делать??? Разносятся/нет??? :( Хотя не считала свою стопу широкой :-o . Ботинки осенние мои любимые, они мягкие просто супер пупер :-bd , в размер, но одеваю и мизинец впивается в безымянный палец и x_x . Не знаю, что делать участвовать/нет - обувь отличная :-bd
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
Росинка
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:10
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 34
Понравилось: Идиллия, Rosmaris

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Капелька » 22 окт 2018, 08:22

Феном греть лак - ни в коем случае, вы что!!! @-) @-) @-)
Я - из Тольятти!
Пытаюсь завязать)))



Аватара пользователя
Капелька
Гуру SP
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Svetik71 » 23 окт 2018, 18:50

Добрый вечер.Получила сегодня сапожки ботфорты.Классные, очень понравились.Мягкие,евро мех натуральный,пятка кожа,а дальше стрейч,тянется не очень , думала не застегнуться,но все нормально,у меня нога средней полноты.Размер брала 38,стопа у меня 24,5, ботфорты мне выше колена.Спасибо Мила Вам за сапожки. @};- @};- @};-
Ботфорты евромех 35-40р (BEL) S3942M или S3939M.

Аватара пользователя
Svetik71
Гуру SP
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 63
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 24 окт 2018, 11:36

Здравствуйте! Получила сегодня Сапоги евромех 36-40р (BEL) S3976M, как в отзыве выше. Размер 39. Какие же они классные! Кожа мягкая, лёгкие, колодка удобная. На ноге смотрятся очень аккуратно, НО, у меня застегнулись до половины, а дальше боюсь, что сломаю замки :(( Хотя, написано, что подойдут на худую и среднюю голень, свою голень я считала средней, но видимо это не для этих сапог. Резинка-стрейч тянется очень плохо, если бы растяжимость была больше, то безусловно подошли бы по всем параметрам)) С большим сожалением, сапоги отправляются в пристрой. Миле, спасибо, за закупочку @};- @};- @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18384
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 24 окт 2018, 18:30

Анастасийка писал(а):Здравствуйте! Получила сегодня Сапоги евромех 36-40р (BEL) S3976M, как в отзыве выше. Размер 39. Какие же они классные! Кожа мягкая, лёгкие, колодка удобная. На ноге смотрятся очень аккуратно, НО, у меня застегнулись до половины, а дальше боюсь, что сломаю замки :(( Хотя, написано, что подойдут на худую и среднюю голень, свою голень я считала средней, но видимо это не для этих сапог. Резинка-стрейч тянется очень плохо, если бы растяжимость была больше, то безусловно подошли бы по всем параметрам)) С большим сожалением, сапоги отправляются в пристрой. Миле, спасибо, за закупочку @};- @};- @};-

Привет. Стрейч нужно немного растянуть. Потяни в руках стрейч несколько раз. Мы так с подружкой делали с осенней моделью, потом все застегнулось :)) @};-
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27214
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 24 окт 2018, 20:36

Идиллия писал(а):
Анастасийка писал(а):Здравствуйте! Получила сегодня Сапоги евромех 36-40р (BEL) S3976M, как в отзыве выше. Размер 39. Какие же они классные! Кожа мягкая, лёгкие, колодка удобная. На ноге смотрятся очень аккуратно, НО, у меня застегнулись до половины, а дальше боюсь, что сломаю замки :(( Хотя, написано, что подойдут на худую и среднюю голень, свою голень я считала средней, но видимо это не для этих сапог. Резинка-стрейч тянется очень плохо, если бы растяжимость была больше, то безусловно подошли бы по всем параметрам)) С большим сожалением, сапоги отправляются в пристрой. Миле, спасибо, за закупочку @};- @};- @};-

Привет. Стрейч нужно немного растянуть. Потяни в руках стрейч несколько раз. Мы так с подружкой делали с осенней моделью, потом все застегнулось :)) @};-

Мила, привет! Спасибо, за совет! Модель настолько популярная, что сразу нашёлся покупатель ;) уже пообещала их пристроить.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18384
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Росинка » 28 окт 2018, 17:20

Капелька писал(а):Феном греть лак - ни в коем случае, вы что!!! @-) @-) @-)

да ничего. если бы сама не делала - не написала бы))))
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
Росинка
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:10
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 34
Понравилось: Идиллия, Rosmaris

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Бенедикта » 06 ноя 2018, 20:48

Получила сапожки, как всегда всё понравилось, красивый цвет темного шоколада, легкие, на 36 размер брали 36, все отлично @};-
Последний раз редактировалось Бенедикта 07 ноя 2018, 14:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Бенедикта
Гуру SP
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:03
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 47
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение мамаюляша » 07 ноя 2018, 09:56

Бенедикта писал(а):Получила сапожки, как всегда всё понравилось, красивый цвет темного шоколада, легкие, на 36 размер брали 36, все отлично @};-

А можно реальное фото? Спасибо :-*
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 08 ноя 2018, 23:41

мамаюляша писал(а):
Бенедикта писал(а):Получила сапожки, как всегда всё понравилось, красивый цвет темного шоколада, легкие, на 36 размер брали 36, все отлично @};-

А можно реальное фото? Спасибо :-*

А в жизни еще лучше смотрятся! :-bd
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27214
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2