FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Piniоlо 303/1активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Nastysol » 17 окт 2017, 16:30

Заказала замшевые туфли ,на свой 37,заказала 37(нога средняя ,даже больше широкая)очень качественные за такую цену 1500 вместе с Орг сбором,колодка удобная ,вообщем советую
Вложения
B7231671-1D2D-4712-8F62-6A372188FC3B.jpeg
D6814568-F7AF-495D-AD7C-E7A80B14D8CE.jpeg

Nastysol
Знаток SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 23:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение kizhapova » 18 окт 2017, 16:07

Заказывала туфли как в предыдущем отзыве, серые, 39р-р. Ждала не долго, т.к. они уже ехали с предыдущим выкупом. На стопу 25см и не узкую ногу оказались в длину нормально, а вот в ширину как в тисках. Туфли на самом деле классные, цвет не избитый. Брала на Новый год под подобранный образ, но увы :( Мне кажется что подойдут на 39 узкую стопу или на 38 стандартную. Кому интересно пишите, пристрою за 1500р или поменяю на 40р-р. И ещё для информации: оказывается знакома с этой маркой обуви давно. Года 3 назад брала в Руси для себя полуботинки и для дочери туфли этой марки(узнала по коробке). Носим по сей день, но не каждый. Качество хорошее, не развалились, вид не потеряли.

kizhapova
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:27
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 3
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение elenamars21 » 18 окт 2017, 20:30

Добрый вечер. Тоже хочу похвалить эти туфельки. Мои 36 размера мне как раз, удобные, красивенькие. Сейчас еще такие синие собираем. Думаю тоже будут классными. Фото у меня сегодня не очень, но поверьте и цвет и форма просто класс))

Аватара пользователя
elenamars21
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение elenamars21 » 18 окт 2017, 20:41

elenamars21 писал(а):Добрый вечер. Тоже хочу похвалить эти туфельки. Мои 36 размера мне как раз, удобные, красивенькие. Сейчас еще такие синие собираем. Думаю тоже будут классными. Фото у меня сегодня не очень, но поверьте и цвет и форма просто класс))

Ой, простите, фото не будет. Не загружается))

Аватара пользователя
elenamars21
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Юлия179 » 23 окт 2017, 13:57

курапа писал(а):Получила зимние сапоги полный мех.Качество отличное.С размером угадала взяла 39 на мой 38.А вот объём голенища оказался туговат.36-37 см.Буду пристраивать очень жаль

Здравствуйте! Прошу прощения, что "суюсь" с советами. Судя по фото Ваша модель предусматривает наличие резинок на голенище. Производитель подшивает под эти резинки кусочек кожи и из-за этого они не выполняют свое предназначение, не тянутся. Если этот кусочек разрезать, то все становится на свои места. возможно тогда не придется пристраивать. @};-

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Юлия179 » 23 окт 2017, 14:47

Я брала D6066-005-1J Cапоги байка 37р (LIB). Впечатления от приобретения все же двоякое. Качество пошива сапог отменное. С размерностью... при длине стопы 23,5 см это 37,5 размер, но так как теперь половинчатых размеров не шьют приходится выбирать между 37 и 38м, все зависит от колодки степени комфорта посадки модели на ногу. Так вот по размерной сетке указанной в посте 37 размер у этого поставщика 24-24,5см и мне на мои 23,5 надо брать 36 размер!!! Долго сомневалась, но решив что большие не маленькие взяла все же 37. В итоге замерила стельку (это картонка прошитая с байкой легко вынимается) 24,5 см - сапоги мне великоваты, но это вполне исправимо путем замены стельки. Так что при выборе размера помните, что размеры от поставщика указанные в посте это замеры по стельке и они правдиво реальны (во всяком случае для приобретенной мной модели). Что касается колодки, на мой вкус она грубовата (жестковата что ли), о комфортности не могу сказать пока стельку не заменю. Кожа ли... я не спец в этом вопросе, но при сравнении с ботинками б/у... различия как говорится на лицо и не в пользу вновь приобретенным. Хотя может просто более грубая выделка с отделкой внутренней поверхности... Сомнения подпитывает фраза в посте (которую я по глупости своей увидела только после оплаты заказа) Пересорт по цвету/материалу на участнике. @-) По цвету в СП уже привыкли ожидать "сюрприза", но вот при заявленном материале кожа иметь вероятность получить кожзам...!!! :O) Теперь вот стою в ряду на зимнюю обувь и мучаюсь сомнениями готова ли я на пересорт по материалу... Организатору спасибо за качественно проведенную закупку. И вопрос - можно ли обговорить с поставщиком, что пересорт по материалу это все же его ответственность, а не наше невезение?

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25
Понравилось: мамаюляша, Идиллия, Маринка

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 23 окт 2017, 14:56

Юлия179 писал(а): Организатору спасибо за качественно проведенную закупку. И вопрос - можно ли обговорить с поставщиком, что пересорт по материалу это все же его ответственность, а не наше невезение?

Пересорт модели в коже на такую же модель в замше имеется в виду! или наоборот. В любом случае каждый раз борюсь, чтобы этого не допустить. :-!
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27217
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244
Понравилось: мамаюляша, Юлия179

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Юлия179 » 23 окт 2017, 16:21

Идиллия писал(а):
Юлия179 писал(а): Организатору спасибо за качественно проведенную закупку. И вопрос - можно ли обговорить с поставщиком, что пересорт по материалу это все же его ответственность, а не наше невезение?

Пересорт модели в коже на такую же модель в замше имеется в виду! или наоборот. В любом случае каждый раз борюсь, чтобы этого не допустить. :-!

Спасибо за ответ! Рассеяли мои сомнения в пух и прах. :ymhug:

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Львёночек » 23 окт 2017, 23:04

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.
Сообщение Юлия179 » Сегодня, 14:47

Я брала D6066-005-1J Cапоги байка 37р (LIB). Впечатления от приобретения все же двоякое. Качество пошива сапог отменное. С размерностью... при длине стопы 23,5 см это 37,5 размер, но так как теперь половинчатых размеров не шьют приходится выбирать между 37 и 38м, все зависит от колодки степени комфорта посадки модели на ногу. Так вот по размерной сетке указанной в посте 37 размер у этого поставщика 24-24,5см и мне на мои 23,5 надо брать 36 размер!!! Долго сомневалась, но решив что большие не маленькие взяла все же 37. В итоге замерила стельку (это картонка прошитая с байкой легко вынимается) 24,5 см - сапоги мне великоваты, но это вполне исправимо путем замены стельки. Так что при выборе размера помните, что размеры от поставщика указанные в посте это замеры по стельке и они правдиво реальны (во всяком случае для приобретенной мной модели). Что касается колодки, на мой вкус она грубовата (жестковата что ли), о комфортности не могу сказать пока стельку не заменю. Кожа ли... я не спец в этом вопросе, но при сравнении с ботинками б/у... различия как говорится на лицо и не в пользу вновь приобретенным. Хотя может просто более грубая выделка с отделкой внутренней поверхности... Сомнения подпитывает фраза в посте (которую я по глупости своей увидела только после оплаты заказа) Пересорт по цвету/материалу на участнике. @-) По цвету в СП уже привыкли ожидать "сюрприза", но вот при заявленном материале кожа иметь вероятность получить кожзам...!!! :O) Теперь вот стою в ряду на зимнюю обувь и мучаюсь сомнениями готова ли я на пересорт по материалу... Организатору спасибо за качественно проведенную закупку. И вопрос - можно ли обговорить с поставщиком, что пересорт по материалу это все же его ответственность, а не наше невезение?
Я тоже такие сапоги получила,грубоватые не много) но на повседневку самый то. Взяла с запасом ,надеясь на маломерность)) но нет,наоборот я бы даже сказала)))упакованы безупречно!но единственное слегка заставило призадуматся,что нет информации состава. Не понятно кожа или нет. До этого брала зимние полу сапожки,маломерят. Впритык. Но там написано из чего сделаны) а тут вообще ничего нет. Не понятно. Относила 2 дня удобно, свободно,мягкие) пока довольна. Спасибо Организатору! Оперативненько) @};-

Аватара пользователя
Львёночек
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 00:22
Населенный пункт: Прибрежный
Баллы репутации: 6
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Капелька » 26 окт 2017, 10:04

Всем привет, я получила из пристроя просто бомбические ботиночки
Изображение
Они точно как на фото, отзывы не обманули - на мой 38-й подошел р-р 39, только чуть свободен объем в пальцах, но у меня стопа явно тощая)
а по длине - отлично, так что действительно маломерят, учтите при выборе.
Обязательно сделаю реальные фото,
СПАСИБО!!! @};- @};- @};-
Я - из Тольятти!
Пытаюсь завязать)))



Аватара пользователя
Капелька
Гуру SP
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2