FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Рiniоlо 303активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 29 ноя 2018, 17:54

zolotkoda писал(а):Приобрела 15-летней дочке зимние ботинки полный мех. Длина ступни 25,7, взяли 40 р-р. И не ошиблись. Мне повезло, что ряд очень быстро собрался и ботинки пришли очень быстро. К первому снегу как раз успели получили. Сильно не рассчитывали на тренд,т.к. просто нужна была обувь, не в чем ходить. НО,в реальности оказались ОЧЕНЬ МОДНЫЕ , КРАСИВЫЕ ботинки. Для подростков - в самый раз.

В жизни действительно смотрятся очень достойно, жаль часто фото не передает всей красоты! ;;)
В наличии есть 2 размера, закрывала ряд. 37 и 38.
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27203
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Kris21 » 11 дек 2018, 10:20

Идиллия писал(а):
zolotkoda писал(а):Приобрела 15-летней дочке зимние ботинки полный мех. Длина ступни 25,7, взяли 40 р-р. И не ошиблись. Мне повезло, что ряд очень быстро собрался и ботинки пришли очень быстро. К первому снегу как раз успели получили. Сильно не рассчитывали на тренд,т.к. просто нужна была обувь, не в чем ходить. НО,в реальности оказались ОЧЕНЬ МОДНЫЕ , КРАСИВЫЕ ботинки. Для подростков - в самый раз.

В жизни действительно смотрятся очень достойно, жаль часто фото не передает всей красоты! ;;)
В наличии есть 2 размера, закрывала ряд. 37 и 38.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, длина по стельке 37 и 38 размера. Спасибо! @};- @};- @};-

Kris21
Гуру SP
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:23
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 17

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 11 дек 2018, 13:02

Kris21 писал(а):
Идиллия писал(а):
zolotkoda писал(а):Приобрела 15-летней дочке зимние ботинки полный мех. Длина ступни 25,7, взяли 40 р-р. И не ошиблись. Мне повезло, что ряд очень быстро собрался и ботинки пришли очень быстро. К первому снегу как раз успели получили. Сильно не рассчитывали на тренд,т.к. просто нужна была обувь, не в чем ходить. НО,в реальности оказались ОЧЕНЬ МОДНЫЕ , КРАСИВЫЕ ботинки. Для подростков - в самый раз.

В жизни действительно смотрятся очень достойно, жаль часто фото не передает всей красоты! ;;)
В наличии есть 2 размера, закрывала ряд. 37 и 38.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, длина по стельке 37 и 38 размера. Спасибо! @};- @};- @};-

Здравствуйте! Идут в размер.
37 размер - 24-24,5 см
38 размер - 25 см @};-
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27203
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение tamara56 » 11 дек 2018, 15:04

Мила, девочки добрый день! туфли цветные на белой подошве, которые собрались на выкуп на широкую лапку подойдут? или они на узкую?

tamara56
Живу SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 08:30
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 2

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Иринка7771b » 11 дек 2018, 23:27

Они просто суперские!!! забрала сегодня долгожданные сандалики!!! я в восторге от цены ,качества и упаковки! очень приятно! Организатору спасибо за закупку!! @};- @};- @};- @};- но... может кто взял 39 передумал??? я бы их забрала, все таки по размеру я босоножки ношу чуть бы по больше,что бы у пальчиков было место впереди... хотя у всех потебности разные.... И ещё момент,38р-р от края до края 24,5см поэтому и не подошли.... Если кого заинтересуют, пишите в личку!! 1485р
Последний раз редактировалось Иринка7771b 12 мар 2019, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иринка7771b
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 12 дек 2018, 00:13

tamara56 писал(а):Мила, девочки добрый день! туфли цветные на белой подошве, которые собрались на выкуп на широкую лапку подойдут? или они на узкую?

Здравствуйте. Стандартная колодка, не узкие. ;;)
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27203
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Колодзева » 12 дек 2018, 10:41

Получила свои сапожки "Высокие сапоги евромех 36-40р (VAR) K1386"-это супер. На мою не полную ножку все подошло идеально. Всегда ношу 38 и заказала 38 идут размер в размер. Их даже разнашивать не нужно. Я влюбилась в эту закупку. Организатору огромное спасибо! @};-

Колодзева
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:37
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 5
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Леночка Абрамова » 14 дек 2018, 20:46

Здравствуйте! Получила свои сапожки которые ждала долго , но ожидания не были напрасны!!! за такую цену такое качество-это просто прелесть!!! В икрах немного туговато , но думаю мех приляжет и будет всё чудесно. Спасибо Организатору за отличную упаковку.

Леночка Абрамова
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 19:00
Населенный пункт: Большая Черниговка
Баллы репутации: 9
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Колодзева » 14 дек 2018, 21:08

надела свои сапожки и на этом вся моя радость закончилась. Сами сапожки супер, кожа очень мягкая, колодка удобная, но вот подошва- это ??? В них зимой ходить невозможно, как на лыжах. Очень скользко. Пока до работы дошла была вся в (мыле). Нужно отдавать в мастерскую на замену подошвы.Производство Китай не для нашего снега. Но летнюю обувь заказала, потому-что само качество очень хорошее. @};-

Колодзева
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:37
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 5
Понравилось: Маринка

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Идиллия » 14 дек 2018, 22:01

Колодзева писал(а):надела свои сапожки и на этом вся моя радость закончилась. Сами сапожки супер, кожа очень мягкая, колодка удобная, но вот подошва- это ??? В них зимой ходить невозможно, как на лыжах. Очень скользко. Пока до работы дошла была вся в (мыле). Нужно отдавать в мастерскую на замену подошвы.Производство Китай не для нашего снега. Но летнюю обувь заказала, потому-что само качество очень хорошее. @};-

Профилактику никто не отменял. И страна производителя здесь ни причем! L-) Качество действительно выше цены!
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27203
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 244

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2