FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Рiniоlо 304активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение nастя56 » 01 мар 2019, 20:12

оптимус писал(а):Забрала свой заказ и увы,обе пары не подошли ,черные туфли 38 размер на мои 24,5см маловаты,пришла кожа вместо замши,но для меня это еще лучше,но большой палец упирается,пристрой 1050р .

Туфли пристроили?

Аватара пользователя
nастя56
Гуру SP
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 15:14
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 37

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение оптимус » 02 мар 2019, 10:49

nастя56 писал(а):
оптимус писал(а):Забрала свой заказ и увы,обе пары не подошли ,черные туфли 38 размер на мои 24,5см маловаты,пришла кожа вместо замши,но для меня это еще лучше,но большой палец упирается,пристрой 1050р .

Туфли пристроили?

Добрый день,уже пристроила.

оптимус
Знаток SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:20
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение shatskihyulia » 07 мар 2019, 10:54

Заказывала две пары зимних сапог. Сначала заказала замшевые сапоги полный мех. Ношу всегда 38 размер, но в этой модели 38 просто гигантский!!! Качество нормальное, замша и мех натуральные, но замша со временем начала крошиться, на руках от сапог остаются черные волокна. На второй день отвалилась набойка, запасных не было, новые поставили за 300руб... Сапоги с оргсбором вышли 2700руб. В целом, сапоги за такую цену очень даже не плохие и оооочень теплые!!!! Их отдала маме. Заказала себе другую модель, кожаные ботфорты, но т.к. в той модели мне 38 был большой, эту модель заказала 37, они маленькие... Но качество мне очень понравилось, кожа и мех натуральные!!! Минус в обоих моделях-некачественный материал каблука, после недельной носки каблук теряет цвет и вспучивается.....

shatskihyulia
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 18:36
Населенный пункт: Оренбургская обл.,г.Бузулук
Баллы репутации: 1
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Иринка7771b » 18 мар 2019, 22:14

Девочки,давайте соберем ряд сандаликов!! Оч классно смотрятся,удобные,не жёсткие! Мне пришли как заказывала 38 р-р но они меньше на 0.5см от заявленного,все остальное супер!! Я свои пристроила,девочка с радостью забрала и осталась довольна,фото прилагаю. А я буду ждать 39! Они оч классные!! И все аккуратно сделано!!!

Аватара пользователя
Иринка7771b
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80
Понравилось: Идиллия, ИРЕНА

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение Fleur1970 » 20 мар 2019, 19:21

Неплохие для офиса туфли. Китай. Хотя и недешевы- с доставкой в ЗА 1800 встали. Одела - хожу, уже чувствую где будут натирать - широкий вырез мыска приходится как раз на большие косточки стоп. Но надеюсь, разношу. На 24, 5 взяла 39(чувствую разносятся больше станут). Не стала брать впритык...Именно сейчас- как раз.
По удобству: небольшой каблук, классика. Для учителки - самое ТО! В данной закупке много соблазнов и легко не угадать с размером или фасоном. ЗДЕСЬ - попадание в точку!
Очередное СПАСИБО Организатору! @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Fleur1970 21 мар 2019, 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84
Понравилось: Идиллия, Джебель

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение юлия7 » 21 мар 2019, 12:47

О радость, размер соответствует! На стопу 23,5 см и ширину ступни 9 см брала 37 р. Сели тютелька в тютельку. Туфли 36-40р (MAR MAG) 136-132-T-28 Размер: 37 Турция, нат кожа. Средняя мягкость. Верх мягкий, бока и пятка пожосче как и положено. Стелька типо ортопедической, с супинаторами. ;) Подошва - материал типо эва. На первый взгляд качество отличное, посмотрим как в носке. Настоящая кожа растягивается, должно быть посвободней. @};-
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение мамаюляша » 21 мар 2019, 13:54

юлия7 писал(а):О радость, размер соответствует! На стопу 23,5 см и ширину ступни 9 см брала 37 р. Сели тютелька в тютельку. Туфли 36-40р (MAR MAG) 136-132-T-28 Размер: 37 Турция, нат кожа. Средняя мягкость. Верх мягкий, бока и пятка пожосче как и положено. Стелька типо ортопедической, с супинаторами. ;) Подошва - материал типо эва. На первый взгляд качество отличное, посмотрим как в носке. Настоящая кожа растягивается, должно быть посвободней. @};-

Напишите, пожалуйста, будут ли красят ноги (колготки)?
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение юлия7 » 21 мар 2019, 20:14

мамаюляша писал(а):
юлия7 писал(а):О радость, размер соответствует! На стопу 23,5 см и ширину ступни 9 см брала 37 р. Сели тютелька в тютельку. Туфли 36-40р (MAR MAG) 136-132-T-28 Размер: 37 Турция, нат кожа. Средняя мягкость. Верх мягкий, бока и пятка пожосче как и положено. Стелька типо ортопедической, с супинаторами. ;) Подошва - материал типо эва. На первый взгляд качество отличное, посмотрим как в носке. Настоящая кожа растягивается, должно быть посвободней. @};-

Напишите, пожалуйста, будут ли красят ноги (колготки)?

Потерла пальцем везде- чистый. У меня есть турецкие балетки чёрные, все нормально.
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение марта мартовна » 25 мар 2019, 14:43

туфли.jpg

Приобрела вот такие туфли р-р40.Натуральная кожа колодка удобная ,но тесноваты идут на узкую ногу на длину стопы25см,очень жаль ,пристраиваю

марта мартовна
Живу SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 11:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Идиллия

Re: Piniоlо Стильная обувь из натуральной кожи! Отзывы.

Сообщение SalnikovaKS » 26 мар 2019, 22:24

Теперь придется ждать до следующей зимы , очень интересно как обувь поведет себя в носке , внешне они очень классные , лёгкие , сели как влитые. Взяла 40 размер , длина стопы моя - 25,5 см.

Аватара пользователя
SalnikovaKS
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: Идиллия

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2