FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение markiza2 » 17 окт 2014, 13:14

Вот по этим валеночкам
112_o.jpg
112_o.jpg (13.72 Кб) Просмотров: 1564
хочу написать..
Брала маме в том году,она очень довольна,размер ноги 34-35,брали 36,т.к самый маленький,естественно с носочками,не жалуется,сначала немного жали,где шишки,не скользят,себе брала вот такие
00000183394_6.jpg
00000183394_6.jpg (17.71 Кб) Просмотров: 1564
,на 36 размер ноги 37,с махровым носком не туго,но по моим ощущениям черные мягче,мерила и те и другие,голенища не узкие.
Черные мама всю зиму носила практически,я раз пять одела,все таки в сапогах,по ноге полностью облегающих мне удобнее(лично мое мнение).
И в этом году они подешевели,в общем рекомендую @};-

markiza2
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Ирина Антошина » 17 окт 2014, 15:03

Ифигения писал(а):Здесь будут наши отзывы :ymhug:

Хотя еще не прошла ни одна закупка хочу оставить свой отзыв.
Для меня валенки этой фирмы стали просто спасением.
Я мерзляка, ноги всегда ледяные, мерзну очень сильно. Зимние современные сапоги практически всегда на тонкой подошве и подобрать красивые сапоги на хорошей подошве стало для меня проблемой.
Первые мои валенки, в которых я проходила 2,5 сезона, вот такие
70008e5b68dbf41db1840b3624ba6cba.jpg

подошва толстая, не скользкая. Войлок плотный, есть замок. Валенки немного растягиваются при носке. Моются легко, потом на батарею и они опять садятся.
я на свой 35 размер (22, 5 см) брала 36, я ношу зимой шерстяные носки и они мне были свободны, но с ноги не слетали. Через 2,5 сезона на пятке (соединение пятки и подошвы) протерся войлок. Именно поэтому советую модели с окантовкой по низу. Они меньше растягиваются при носке (практически не растягиваются) и не протираются. У сестры уже 3 сезона валенкам и они как новые!
у нее такие черные. Валенки из плотного войлока, без замка. Одеваются легко.
на размер 37 она брала 37 размер валенок, но она не носит толстые носки.
29ee52e70a68e1a25736914448fdc473.jpg


Мои новые валеночки, которые купила в конце прошлой зимы. 37 размер, так как с окантовкой и не растягиваются. :D
сверху мех, на замке, войлок плотный.
548f3ef2c7f568de9e90c1dff8d4d0e4.jpg

Сейчас у меня уже у всей семьи есть валенки :D в основном мы брали или на 1 или даже на 2 размера больше, если носим толстые носки.
Валенки очень теплые за счет подошвы, да и не только из-за нее. Не променяю их ни на какую обувь :x

Точно знаю что валенки вот такого типа из более тонкого войлока. Как они по теплу я не знаю :-??
82cc605d7e1fadf355ce7bda48ebd0c7.jpg
c555a44aae85e77025d01feb2e13f135.jpg

Cкажите пожалуйста, валенки серые с окантовкой и бубенчиками, как на вашем 2-м фото на полную ножку или на худую будут нормально? Можно узнать замер по стопе и голени? Спасибо!

Ирина Антошина
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:52
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Ирина Антошина » 17 окт 2014, 15:06

markiza2 писал(а):Вот по этим валеночкам
112_o.jpg
хочу написать..
Брала маме в том году,она очень довольна,размер ноги 34-35,брали 36,т.к самый маленький,естественно с носочками,не жалуется,сначала немного жали,где шишки,не скользят,себе брала вот такие
00000183394_6.jpg
,на 36 размер ноги 37,с махровым носком не туго,но по моим ощущениям черные мягче,мерила и те и другие,голенища не узкие.
Черные мама всю зиму носила практически,я раз пять одела,все таки в сапогах,по ноге полностью облегающих мне удобнее(лично мое мнение).
И в этом году они подешевели,в общем рекомендую @};-

Здравствуйте! Не могли бы Вы мне подсказать ширину верха голенища в серых валенках. Спасибо!

Ирина Антошина
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:52
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Лоретта » 07 ноя 2014, 18:28

Получила свои валенки сегодня. Брала вот такие:


Стопа у меня 25-25,5 см, в основном обувь 39 р-р ношу. Хорошо, что валенки взяла 40 р-ра, в 39 наверное не влезла бы. Причем, по длинне вроде как прям хорошо и запасик чувствуется, а вот по ширине и особенно в подъеме прямо туго. И не сказать вот, что у меня нога широкая, нет, обычная, хотя подъем высокий,но никогда проблем с обувью по ширине не было. Но ведь войлок растянется, да?)))
И еще из коробки корвалолом прям пахло, убрала сейчас, не знаю, выветрится или нет :-\
Валенки без меха, на замке, сделаны качественно. Посмотрим, как носиться будут).
Теперь вот переживаю за мужнины валенки. как бы не были узкими. У мужа лапка-то не узенькая, да и подъем высокий....
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24384
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Ифигения » 08 ноя 2014, 15:13

juleppa писал(а):Получила свои валенки сегодня. Брала вот такие:


Стопа у меня 25-25,5 см, в основном обувь 39 р-р ношу. Хорошо, что валенки взяла 40 р-ра, в 39 наверное не влезла бы. Причем, по длинне вроде как прям хорошо и запасик чувствуется, а вот по ширине и особенно в подъеме прямо туго. И не сказать вот, что у меня нога широкая, нет, обычная, хотя подъем высокий,но никогда проблем с обувью по ширине не было. Но ведь войлок растянется, да?)))
И еще из коробки корвалолом прям пахло, убрала сейчас, не знаю, выветрится или нет :-\
Валенки без меха, на замке, сделаны качественно. Посмотрим, как носиться будут).
Теперь вот переживаю за мужнины валенки. как бы не были узкими. У мужа лапка-то не узенькая, да и подъем высокий....

Спасибо за отзыв @};-
Войлок в подъеме точно разносится. Можете немного губкой смочить его и походить, растянется намного быстрее.
Если потом растянется сильно, мочите валенки и на батарею, садится моментально, проверено годами :)
Насчет полноты, не могу сказать растянутся или нет. У меня были валенки без кожаной отделки, они растягивались, а вторые, с отделкой мне как раз, не узкие, поэтому растягивается или нет не знаю.
Я кстати тоже корвалол чувствовала, особенно в машине, когда все валенки возила, но источник запаха я так и не нашла :-??
Первый раз они так пахнут.
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Лоретта » 08 ноя 2014, 19:12

Ифигения писал(а):
juleppa писал(а):Получила свои валенки сегодня. Брала вот такие:


Стопа у меня 25-25,5 см, в основном обувь 39 р-р ношу. Хорошо, что валенки взяла 40 р-ра, в 39 наверное не влезла бы. Причем, по длинне вроде как прям хорошо и запасик чувствуется, а вот по ширине и особенно в подъеме прямо туго. И не сказать вот, что у меня нога широкая, нет, обычная, хотя подъем высокий,но никогда проблем с обувью по ширине не было. Но ведь войлок растянется, да?)))
И еще из коробки корвалолом прям пахло, убрала сейчас, не знаю, выветрится или нет :-\
Валенки без меха, на замке, сделаны качественно. Посмотрим, как носиться будут).
Теперь вот переживаю за мужнины валенки. как бы не были узкими. У мужа лапка-то не узенькая, да и подъем высокий....

Спасибо за отзыв @};-
Войлок в подъеме точно разносится. Можете немного губкой смочить его и походить, растянется намного быстрее.
Если потом растянется сильно, мочите валенки и на батарею, садится моментально, проверено годами :)
Насчет полноты, не могу сказать растянутся или нет. У меня были валенки без кожаной отделки, они растягивались, а вторые, с отделкой мне как раз, не узкие, поэтому растягивается или нет не знаю.
Я кстати тоже корвалол чувствовала, особенно в машине, когда все валенки возила, но источник запаха я так и не нашла :-??
Первый раз они так пахнут.


Спасибо. Пахнут-пахнут, сегодня в шкафу так развонялись, я их на балкон вместе с коробкой вынесла, теперь на балконе пахнет)). Надеюсь, что выветрятся.
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24384
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Курденкова Ольга » 11 ноя 2014, 04:21

Всем, Здравствуйте! УРА! Получила свой заказ. Светлана ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спасибо всем, кто оставил свой отзыв, это очень помогает определиться с заказом. Вот мой отчет: заказывала черные и серые обе пары 38 р-р, моя стопа 24,5 по стельке, средней полноты, в икре 36-37 см. На подошве валенок написано 38 р-р 24,5. С размером угадала, черные можно носить на махровый носок, в икре свободно и можно джинсы заправлять, мех и замша натуральные, высота валенок ниже икры (мой рост 175 см), войлок примерно 0,7 см, замок защищен кожаной планкой. Очень стильные и красивые, а главное УДОБНЫЕ. Теперь о серых: аналогичны черным, только высота этих валенок мне посередине икры и чуть свободнее в длину и ширину, можно носить и с шерстяным носком. Войлок толще, чем у черных и это плюс. Очень КРАСИВЫЕ и УДОБНЫЕ. Всем желаю приятных покупок. Светлана вам СПАСИБО и УСПЕХОВ! :ymapplause: @};-
Вложения
серые.jpg
серые.jpg (8.69 Кб) Просмотров: 1535
черные.jpg
черные.jpg (6.34 Кб) Просмотров: 1535
89966199841, для пользователей у кого стоит запрет на прием личных сообщений.


Курденкова Ольга
SP Покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 май 2013, 12:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение курочка » 12 ноя 2014, 01:04

И у меня такие серые с бубонами, очень понравились. Моя стопа 25,5 я брала 40-й размер, сели отлично правда в икре свободновато. На подошве так и указано 25,5. Можно одеть и теплый носок тоже комфортно будет. Запах лекарства сильно выражался, но пару дней на балконе и все выветрилось. Спасибо большое за закупку!

Аватара пользователя
курочка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:59
Населенный пункт: Сухая Самарка
Баллы репутации: 0

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение 03elena78 » 12 ноя 2014, 11:36

Ура.получила валенки 658352 очень понравились.ношу 38 размер обуви здесь заказала 39 мне большеваты сильно,но ничего на теплый носок будет самое-то и широковаты в голенище

03elena78
Гуру SP
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:17
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Курденкова Ольга » 12 ноя 2014, 23:45

Курденкова Ольга писал(а):Всем, Здравствуйте! УРА! Получила свой заказ. Светлана ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спасибо всем, кто оставил свой отзыв, это очень помогает определиться с заказом. Вот мой отчет: заказывала черные и серые обе пары 38 р-р, моя стопа 24,5 по стельке, средней полноты, в икре 36-37 см. На подошве валенок написано 38 р-р 24,5. С размером угадала, черные можно носить на махровый носок, в икре свободно и можно джинсы заправлять, мех и замша натуральные, высота валенок ниже икры (мой рост 175 см), войлок примерно 0,7 см, замок защищен кожаной планкой. Очень стильные и красивые, а главное УДОБНЫЕ. Теперь о серых: аналогичны черным, только высота этих валенок мне посередине икры и чуть свободнее в длину и ширину, можно носить и с шерстяным носком. Войлок толще, чем у черных и это плюс. Очень КРАСИВЫЕ и УДОБНЫЕ. Всем желаю приятных покупок. Светлана вам СПАСИБО и УСПЕХОВ! :ymapplause: @};-


Делаю поправку к своему отзыву, дабы не вводить людей в заблуждение :) .
Черные отдала дочери, у неё стопа 24 см носит всегда 37 р-р, стопа широкая и высокий подъем, в икре 37-38 см. Ей хорошо в длину, в подъёме тесновато, молния в низу застёгивается с трудом, в икре хорошо, если с джинсами то плотно облегают, но не туго. Понравились очень, сказала будет носить. Серые оставила себе, как получила мерила на теплый носок, в ширину и в длину хорошо, но, когда хожу нога уходит немного вперёд и большой палец упирается, поэтому всё же надо брать на размер больше. Вот теперь думаю оставить или продать и новые заказать :-\ Уж очень понравились!
89966199841, для пользователей у кого стоит запрет на прием личных сообщений.


Курденкова Ольга
SP Покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 май 2013, 12:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: М а Р и Я

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: самсон, Вера636 и гости: 2