FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Чеканова » 22 дек 2017, 10:33

приобрела для себя тоже такие валенки . модель 657991 ,цвет черный с красными украшениями.но не угадала с размером. взяла 37 , малы безнадежно (у меня 36 размер и нога проблемная).. если кому то нужны ,я их буду пристраивать .Имейте виду кто заказывает себе ,валенки маломерят минимум на размер.Сделаны очень аккуратно,подошва не скользящая.на молнии,вид как у сапог.
Вложения
1.jpg
1.jpg (5.75 Кб) Просмотров: 685

Чеканова
Живу SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 09:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение никитоска » 22 дек 2017, 13:17

Брала себе тоже такие валенки. Я бы сказала , что маломерят на два размера. Брала 38 на свой 37 в притык. Нога у меня узкая. Так что берите еще на размер. Они жесткие . У меня большой палец болит из за того, что они в притык.

никитоска
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 20:50
Населенный пункт: г. самара пр. карла маркса
Баллы репутации: 2

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение мамаюляша » 22 дек 2017, 16:00

Чеканова писал(а):приобрела для себя тоже такие валенки . модель 657991 ,цвет черный с красными украшениями.но не угадала с размером. взяла 37 , малы безнадежно (у меня 36 размер и нога проблемная).. если кому то нужны ,я их буду пристраивать .Имейте виду кто заказывает себе ,валенки маломерят минимум на размер.Сделаны очень аккуратно,подошва не скользящая.на молнии,вид как у сапог.
никитоска писал(а):Брала себе тоже такие валенки. Я бы сказала , что маломерят на два размера. Брала 38 на свой 37 в притык. Нога у меня узкая. Так что берите еще на размер. Они жесткие . У меня большой палец болит из за того, что они в притык.

Девочки, я уже переживаю, писала выше отзыв, мне они тоже впритык, брала из пристроя Организатора, 37 размер, я их ещё не носила притык, теперь боюсь))) Хотя выше написано, что должны разноситься :(
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение никитоска » 03 янв 2018, 20:11

Мои не разносились.

никитоска
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 20:50
Населенный пункт: г. самара пр. карла маркса
Баллы репутации: 2

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Ирина Флер » 13 мар 2018, 13:29

никитоска писал(а):Брала себе тоже такие валенки. Я бы сказала , что маломерят на два размера. Брала 38 на свой 37 в притык. Нога у меня узкая. Так что берите еще на размер. Они жесткие . У меня большой палец болит из за того, что они в притык.



Та же самая история. На свой 37 взяла 38, Женские валенки/658881-1 цвет синий, нога у меня узкая и голень не полная. Всю зиму, однако, проходила. Не особо, но валенки таки растянулись. Голенище впритык застегивается, но уже лучше, а палец так и упирается. Надо было 39 брать, но кто ж знал то. Тоже ориентировалась на отзывы участников...

Ирина Флер
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:10
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 6

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Tata75 » 09 ноя 2018, 16:16

Брала 2 года назад валенки 658319. Очень теплые, стояла на морозе в минус 25 час, надевала на одни капроновые колготки и ничего не замерзла. НО, уж очень скользкая подошва!

Аватара пользователя
Tata75
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:41
Населенный пункт: с. Красноармейское
Баллы репутации: 14

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение LidiyaBobkova » 18 дек 2018, 15:31

Здравствуйте, участвую в этой закупке первый раз. Ожидание , конечно, было очень долгим в связи со всякими обстоятельствами, но оно того стоило. Сегодня получила свои валенки. Очень довольна. Заказывала 36 размер на свой 36. Пойдут на тоненький носок, но мне больше и не надо, если кто любит на носок потолще, то конечно надо заказывать на размер больше. Очень понравилось, что валенки с замком, у меня нога полноватая, поэтому так одевать удобней. По высоте думала, что они будут покороче, но оказалось, что они чуть выше даже середины икры, что мне тоже очень понравилось. Спасибо за закупку, буду всем рекомендовать. С наступающим Новым годом, здоровья Вам.

LidiyaBobkova
Знаток SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:58
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 7

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 19 дек 2018, 07:36

Получила заказ валенки 657626 и валенки 458000. Довольна. Теперь мои мужчины при валенках и на работе лапки будут в тепле :-bd
https://superpuper.ru/images/lots/thumb/52/90/7b3cbe3dfb2aa780af2a29a388ac.jpg
https://superpuper.ru/images/lots/thumb/e4/0e/9bfe87afaf48953218395a35c923.jpg
Только маломерят. На 45 р-р 46 впритык, а на 42 р-р 44 норм.
Анечка, как всегда огромное спасибо.
Ждем женские :ymblushing:

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение ЛилияИ » 25 дек 2018, 15:58

Были у меня такие валенки, только подошва другая, потолще. И не сгибались, но не критично. Не для занятий спортом же! Носила лет 6 и радовалась гуляя с детьми. Но их благополучно слопала моль! Берегите валенки! Пришлось новые покупать. Ноги мёрзнут а сапогах.

ЛилияИ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Kатерина57 » 10 янв 2019, 08:17

Заказывала валенки серого цвета с черным и не широкие, а пришли белые с черным и широкие. Организатор и поставщик уверены, что так и должно быть, я крайне недовольна закупкой.

Аватара пользователя
Kатерина57
Гуру SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2