FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Екатерина8389 » 07 окт 2014, 12:17

Брали вот такую модель, на 41 размер взяли 43, есть запас для теплого носка, все знакомые очень удивлялись, что это валенки, так стильно они смотрятся. Качество и внешний вид - просто на высоте, главное - очень теплые, при т-ре за бортом -35, муж выдержал на остановке с теплыми ногами 30 мин, думаю это говорит о многом.
Вложения
IMG_20140129_191110.jpg
Последний раз редактировалось Екатерина8389 20 окт 2014, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Екатерина8389
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Ифигения » 07 окт 2014, 12:35

Екатерина8389 писал(а):Брали вот такую модель, на 41 размер взяли 42, есть запас для теплого носка, все знакомые очень удивлялись, что это валенки, так стильно они смотрятся. Качество и внешний вид - просто на высоте, главное - очень теплые, при т-ре за бортом -35, муж выдержал на остановке с теплыми ногами 30 мин, думаю это говорит о многом.

Спасибо за отзыв @};- , тоже хочу добавить, что в прошлом году я выкупала в пристрой такие 40 или 41 размера, решили не пристраивать и мама с 39 размером ноги забрала себе.
Всю зиму проходила, смотрятся стильно, аккуратно, не смотрятся большими мужскими ботинками. Очень теплые!
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22222
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Екатерина8389 » 07 окт 2014, 16:14

Ифигения писал(а):
Екатерина8389 писал(а):Брали вот такую модель, на 41 размер взяли 42, есть запас для теплого носка, все знакомые очень удивлялись, что это валенки, так стильно они смотрятся. Качество и внешний вид - просто на высоте, главное - очень теплые, при т-ре за бортом -35, муж выдержал на остановке с теплыми ногами 30 мин, думаю это говорит о многом.

Спасибо за отзыв @};- , тоже хочу добавить, что в прошлом году я выкупала в пристрой такие 40 или 41 размера, решили не пристраивать и мама с 39 размером ноги забрала себе.
Всю зиму проходила, смотрятся стильно, аккуратно, не смотрятся большими мужскими ботинками. Очень теплые!

:D :D :D

Аватара пользователя
Екатерина8389
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение elka1ibzenko » 16 окт 2014, 00:15

svarst писал(а):Давно собиралась хваст написать, да все недосуг. Сегодня руки дошли. Во-первых, большое спасибо Светлане за закупку и за отличные валенки и за человеческие качества! Брала валенки вот такие( с красными узорами):
На 38 размер мне оказались чуть маловаты, но дочке на 37 неплохо, чуть широковато сверху, но зато все можно заправить. Глядя на эту красоту, обзавидовалась и стала искать закупку, чтоб себе прикупить, но не нашла и взяла из пристроя другую модель черного цвета, взяла сразу 39 р-ра, но "утонула" - Света, спасибо ей, поменяла мне на 38, вот эти валенки в размер. Очень хорошие валенки, классная подошва, отделаны кожей и замшей, мех - натуральный.

Я купила себе такие же валенки (черные) 41 размер. у меня широкая нога и поэтому очень большая проблема с обовью, но только не с этой. Думаю, реально, эта модель 41 размера идет на 42 размер

elka1ibzenko
SP Покупатель
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 02:34
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение LIKA30 » 16 окт 2014, 09:14

Получила черные валенки 40 размера, при моей стопе 24,5 самое то, на подошве написано 25,5. С шерстяным носком есть немного места, не впритык, что я и люблю, в -35 и ниже будет очень тепло!!!!
Вложения
659696.jpg
659696.jpg (13.72 Кб) Просмотров: 1405

Аватара пользователя
LIKA30
Гуру SP
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 06:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение babka » 16 окт 2014, 13:26

Тоже эту модельку получила р.36. На мой пограничный 35-36 точно в размер, конечно, толстый носок не влезет. Но до чего ж они хороши! Очень понравились и ноге удобно, хожу много и иногда ноги отекают, а тут все, как надо и каблучок и ширина обувки.

babka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Sветик » 17 окт 2014, 00:44

Здравствуйте. Вчера получила валенки 659161, заказывала дочке. Нога у нее 37 размер, но обувь всю осеннюю брали 38, тк проблема с ногтями. Так вот, валенки заказали 38 размера. Сели просто отлично, :-bd на носок (у нас зимние мохеровые). Дочка оооочень довольная, а я еще больше :D :D :D :D . Просто не ожидала, что будет такое хорошее качество, строчечки аккуратные, выделка мягкая, замок легко застегивается. И цвет/дизайн классный. по теплу - проверим зимой, надеюсь, что валенки - есть валенки и мы не разочаруемся. Теперь бы еще мужу, маме и мне валеночки выкупились бы...очень хочется. Спасибо за закупочку @};-

Sветик
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение Ифигения » 17 окт 2014, 00:50

Всем спасибо за отзывы @};-

Не перестаю радоваться тому, что моя любимая зимняя обувь нравится и Вам.
Уверена что зимой Ваши ножки будут в тепле.
Я не помню чтобы я замерзла в них. Ну если только стоять и не двигаться в -35
Всем кто разместит отзыв с фо-то орг. сбор 13 % в последующих закупках, главное мне напомнить :D
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22222
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение natalialyubicheva » 17 окт 2014, 11:24

Купили мужскую модель валенок, качество хорошее, сшиты аккуратно, тёплые, смотрятся стильно, на ноге очень комфортно сидят, но у мужа длина стопы 27 см, маловаты, всегда берём 42 размер, но эта модель оказалась маловата, сейчас перезаказала на 43 размер, а эти сразу же у меня купили, вывод, что валеночки маломерят на 1-1,5 размера, надеюсь эта информация будет полезной.

natalialyubicheva
Гуру SP
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Ах, валенки! Модная обувь для взрослых. Отзывы

Сообщение z76oksana » 17 окт 2014, 11:25

natalialyubicheva писал(а):Купили мужскую модель валенок, качество хорошее, сшиты аккуратно, тёплые, смотрятся стильно, на ноге очень комфортно сидят, но у мужа длина стопы 27 см, маловаты, всегда берём 42 размер, но эта модель оказалась маловата, сейчас перезаказала на 43 размер, а эти сразу же у меня купили, вывод, что валеночки маломерят на 1-1,5 размера, надеюсь эта информация будет полезной.

Поддерживаю, у мужа 39 размер, взяли 40-мал, возьму сразу 42 с носком.

z76oksana
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:39
Населенный пункт: п Новосемейкино
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2