FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Marykon. И пусть подруга завидует! Бренд изумительных украшений ручной работы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Marykon 3неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Marykon. И пусть подруга завидует! Бренд изумительных украшений ручной работы. Отзывы

Сообщение Счастье » 02 июн 2019, 20:19

Всем привет. :-h
Давно искала подобные украшения, но чтобы смотрелись не дешевой бижутерией и отличались внешне от подобных изделий в магазинах. Бренд Marykon- это то, что я искала!
Индивидуальный подход, прекрасное качество, красота изделий, украсят и дополнят любой образ. :-bd
Приобрела Комплект "3 оттенка ню.." 3 браслета+кисти. Цвет жемчужно-пыльно-розовый, с серым подтоном. Размер браслета, сережек, цвет и подвески выбрала сама на сайте и отправила в ЛС Организатору. Олеся, молодец с поставщиком всё сделали, как я и хотела. :x
Упаковано каждое изделие в черные коробки, внутри под "бархат". На подарок тоже замечательно подойдет.
По срокам всё быстро. Покупкой довольна, Организатору спасибо! :)
Фотоотчет прилагаю:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Тиханова84, Патрисия


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2