FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Камея. Шапки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Камея 140неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение elvina » 10 окт 2013, 14:30

Ассоль писал(а):
elvina писал(а):Всем привет! Хочу написать отзыв о шикарных шапках от KAMEA. Заказывала в конце 2011 года. Как увидела, просто не смогла удержаться. Без остановки помню положила в корзину штук 10-11 (это те, которые больше всего понравились). Муж привел меня в чувства, оставив 3 шапки. FLORIDA - черного цвета, NEVADA - молочного цвета, ARIZONA - серого цвета (она там трехцветная из разных серых оттенков). Модели просто СУПЕР! Трудно сказать, какая из них моя любимая шапка. Все три - самые мои любимые. Состав 50% шерсть, 50% акрил. Очень теплые! И очень важный момент, они за два года совершенно не растянулись и не потеряли свою форму, а это огромный плюс! Стирала я их конечно ЛОКом очень бережно, но у меня не было таких шапок, чтобы за 2 года выглядели бы как только что из магазина. Все бусинки и все камушки на своих местах (не облезли и не потрескались). Шапки просто СУПЕР! :ymhug:

Выкладываю фото:
(Florida)
(Arizona)
(Nevada)
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение alexana » 22 окт 2013, 18:49

Заказывала шапочку Camilla цвет графит. Пришло без пересорта, цвет подошел один в один к зимнему пальто, на этикетке размер 54-60. Примерила - в восторге, но... сняла шапочку и увидала на самой макушке ряда три-четыре спущенных петель, в общем огромная дырка, пальца три в нее влезают, конечно постараюсь исправить, но в магазине с таким браком сроду бы не купила...вобщем неприятно(((

Аватара пользователя
alexana
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Екатерина35 » 22 окт 2013, 22:41

Получила шарф Gita , сказать что понравилось очень-ничего не сказать :) , пищала от воторга, качество супер пупер, мягкий, приятный, тёплый , не хочется снимать! заказываю срочно шапку Zita к нему. Предыдущая покупка( шапка Julia) столько восторгов не вызвала, нитки лишние обрезала, бусины срезала и по размеру маловато, т.к двойная вязка плохо рстягивается. Уверена что следущая шапочка такая же по качеству как и шарф. Спасибо Организатору за отличную закупку!!!! @};- @};- @};-

Екатерина35
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Svetlanaistomina » 04 ноя 2013, 20:59

Шапочка больше подойдет для молоденькой девушки или девочки. Именно этот цвет-Кипельно белый. Кто постарше ,луче другие выбрать оттенки))) состав: 5% альпика, 15% мохер, 30% шерсть и 50% акрил! Вот эти 50% акрила и сияют синтетических блеском)))) хотя, подъездные бабушки сыпят комплименты))) и мне))))) :)
Вложения
image.jpg
SI


Svetlanaistomina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение АННАа » 11 ноя 2013, 11:10

Заказывала берет Margarita , 50% шерсти, двойной, мягкий ,по виду - как на картинке. Качество на высоте. Очень понравился! Огромная благодарность Организатору.

АННАа
SP Покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:29
Баллы репутации: 1

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Екатерина35 » 16 ноя 2013, 14:49

Получила шапку Zita , цвет светло серый- размер огромный, пумпон тяжеленный, пришлось отрезать, колючая( в отличии от шарфа Гита, вот он то мягкий и приятный). Единственный плюс -тёплая. Вобщем нужно ушивать или перевязывать, и это несмотря на то, что объём головы у меня 58-59 см. Разочарована :-q

Екатерина35
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Альтаирская » 16 ноя 2013, 16:27

Девочки, я заказывала шапочку "Зоя" . 70% шерсти. Очень довольна! Теплая и красивая. Цвет : светло-бежевый. Теперь хочу гладкий шарфик к ней и еще одну шапочку. Читая отзывы , для себя отметила , что лучше выбирать шапки с содержанием шерсти не менее 50%. Тк есть жалобы на эффект синтетики. В моей "Зое" такого нет.
На фото немного присутствует розоватый отлив. Это потому, что фотографировала не телефон. А так цвет очень приятный. Лицо у меня худощавое, форма этой шапки отлично подошла. Спасибо за закупку! :)
Вложения
12422.jpg
12421.jpg

Альтаирская
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:45
Населенный пункт: Нов-ск
Баллы репутации: 0
Понравилось: Gulnara63

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение lushkova » 06 дек 2013, 12:03

ну вот решила и я написать отзыв))) заказывала маме два берета. качество просто супер, вязка плотная, двухслойные, на зиму самое то :) девчонки на работе обзавидовались :D
а не столь давно попала на Кировский, там такими беретами торгуют как минимум раза в два дороже.
Спасибо за закупку, вещи очень качественные и без пересорта @};-
#маматрех


Аватара пользователя
lushkova
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:42
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 20

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение МамаСони » 02 янв 2014, 21:39

Заказывала дочке шапку с помпоном и оленями. Очень понравилась!!!! Хоть она ей немного и большеватая, этого не заметно (но это даже хорошо, с любой прической, бантиками можно надеть). Единственный был минус (но это для ребёнка, думаю у взрослых с этим проблем нет, а шапка всё таки для взрослых) не было никакой застёжки, но мы пришили прозрачную пуговку и проблема решена! На фото ребенок 7 лет, обхват головы 53-54. Большое спасибо Организатору!!! Никакого пересорта по цвету!
Изображение
Также брала берет (фото выше выложено, который в крапинку с цветочком сбоку модель Sabina, но у меня серый) тоже довольна!!! Очень! Второй год ношу, идеальное состояние! Можно даже и зимой надеть.

Аватара пользователя
МамаСони
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 00:05
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение ктв81 » 05 янв 2014, 12:51

Всем доброго дня!
Получила свои шапки, сказать очень понравились это ничего не сказать :) Они просто суууупер! :D Качество отличное, пересорта не было. В общем Организатору большущее спасибо :-*

ктв81
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:36
Населенный пункт: Г. Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helen031b и гости: 2