FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Камея. Шапки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Камея 140неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение sunnyflower01 » 28 фев 2019, 16:47

Шапка 32.59 Veilo Цвет-размер: темно-бежевый/ 56-58
На мою голову 53 см немного большая. Пумпон примят с одной стороны и так до конца зимы не смогла распушить. Зимняя с подкладкой, но при ветре продувается полностью и в ней холодно. За всю зиму катышками не покрылась. Хорошая шапка. Не смотря на минусы, она мне понравилась.
IMG_20190228_152310.jpg

IMG_20190228_152357.jpg

IMG_20190228_152409.jpg

sunnyflower01
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 31

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Рококо » 27 авг 2019, 12:27

Всем привет! Я заказала Шапка женская CARINI из коллекции Камея. Сначала я была в шоке от цвета. Заказала цвет какао пестрый, он один и был под фото в каталоге, шапка пришла черная с вкраплениями. Тут я конечно сама виновата, надо было в интернете подстраховаться, хотя в каталоге и выбора больше никакого не было, одна картинка-один цвет. Сейчас смотрю в новой закупке уже 2 картинки в каталоге и выбор цветов есть, а когда я заказывала, то не было этого. Но цвет ладно, я бы и такой носила, но сама шапка это что-то. У меня маленькая голова, 53 см в окружности, короткая стрижка, обычно шапки мне бывают великоваты. Шапка заявлена 56-59 размера, но она мне впритык, еле-еле уши прикрывает, вобщем, смотрится как берет тети Клавы, еще эта мохнатость... Муж просто валялся от смеха. Я очень расстроилась. Если у кого голова большего размера или надо убрать волосы под шапку, то она явно будет мала. Вроде бы солидная фирма, хорошие отзывы и тут такое недоразумение. И цена у нее немаленькая 1130 руб. без орг.
Уважаемый Организатор, давайте попробуем вернуть эту шапку поставщику как совершенно не соответствующую описанию ? или вернем как брак (шапка очень маленькая) ? Или я закажу на эти деньги что-нибудь другое ? Помогите, пожалуйста.
Мне даже пристраивать такое стыдно, на картинке - красивая пышная шапка, а в реале какой-то огрызок.
Вложения
Каталог.jpg
Ожидание
Каталог.jpg (22.86 Кб) Просмотров: 1566
боком.jpg
В профиль видно, что шапка объемная
боком.jpg (19.11 Кб) Просмотров: 1566
Цвет какао пестрый.jpg
Цвет какао пестрый почему-то??
20190826_174022.jpg
Это то, что пришло

Рококо
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 29
Понравилось: elvina, sulimi, алина36, Буривух

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение elvina » 06 сен 2019, 17:05

Рококо писал(а):Всем привет! Я заказала Шапка женская CARINI из коллекции Камея. Сначала я была в шоке от цвета. Заказала цвет какао пестрый, он один и был под фото в каталоге, шапка пришла черная с вкраплениями. Тут я конечно сама виновата, надо было в интернете подстраховаться, хотя в каталоге и выбора больше никакого не было, одна картинка-один цвет. Сейчас смотрю в новой закупке уже 2 картинки в каталоге и выбор цветов есть, а когда я заказывала, то не было этого. Но цвет ладно, я бы и такой носила, но сама шапка это что-то. У меня маленькая голова, 53 см в окружности, короткая стрижка, обычно шапки мне бывают великоваты. Шапка заявлена 56-59 размера, но она мне впритык, еле-еле уши прикрывает, вобщем, смотрится как берет тети Клавы, еще эта мохнатость... Муж просто валялся от смеха. Я очень расстроилась. Если у кого голова большего размера или надо убрать волосы под шапку, то она явно будет мала. Вроде бы солидная фирма, хорошие отзывы и тут такое недоразумение. И цена у нее немаленькая 1130 руб. без орг.
Уважаемый Организатор, давайте попробуем вернуть эту шапку поставщику как совершенно не соответствующую описанию ? или вернем как брак (шапка очень маленькая) ? Или я закажу на эти деньги что-нибудь другое ? Помогите, пожалуйста.
Мне даже пристраивать такое стыдно, на картинке - красивая пышная шапка, а в реале какой-то огрызок.

М-да! Недоразумение - это еще мягко сказано!!! У шапки, что на фото, и той, что вам прислали, да у них даже глубина разная. Сразу видно, что это совершенно разные модели. :-?
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 11 сен 2019, 15:11

elvina писал(а):
Рококо писал(а):Всем привет! Я заказала Шапка женская CARINI из коллекции Камея. Сначала я была в шоке от цвета. Заказала цвет какао пестрый, он один и был под фото в каталоге, шапка пришла черная с вкраплениями. Тут я конечно сама виновата, надо было в интернете подстраховаться, хотя в каталоге и выбора больше никакого не было, одна картинка-один цвет. Сейчас смотрю в новой закупке уже 2 картинки в каталоге и выбор цветов есть, а когда я заказывала, то не было этого. Но цвет ладно, я бы и такой носила, но сама шапка это что-то. У меня маленькая голова, 53 см в окружности, короткая стрижка, обычно шапки мне бывают великоваты. Шапка заявлена 56-59 размера, но она мне впритык, еле-еле уши прикрывает, вобщем, смотрится как берет тети Клавы, еще эта мохнатость... Муж просто валялся от смеха. Я очень расстроилась. Если у кого голова большего размера или надо убрать волосы под шапку, то она явно будет мала. Вроде бы солидная фирма, хорошие отзывы и тут такое недоразумение. И цена у нее немаленькая 1130 руб. без орг.
Уважаемый Организатор, давайте попробуем вернуть эту шапку поставщику как совершенно не соответствующую описанию ? или вернем как брак (шапка очень маленькая) ? Или я закажу на эти деньги что-нибудь другое ? Помогите, пожалуйста.
Мне даже пристраивать такое стыдно, на картинке - красивая пышная шапка, а в реале какой-то огрызок.

М-да! Недоразумение - это еще мягко сказано!!! У шапки, что на фото, и той, что вам прислали, да у них даже глубина разная. Сразу видно, что это совершенно разные модели. :-?

Добрый день!
Не буду много писать :)
Вот мои фото в этой самой шапочке.
Цвет какао. Мой объем головы 56 см, волос очень и очень много.
Модель абсолютно та, глубина более чем достаточная :)
изображение_viber_2019-09-11_13-14-53.jpg
изображение_viber_2019-09-11_13-14-30.jpg
изображение_viber_2019-09-11_13-14-24.jpg
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63569
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1117

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение elvina » 11 сен 2019, 16:28

Ассоль писал(а):
elvina писал(а):
Рококо писал(а):Всем привет! Я заказала Шапка женская CARINI из коллекции Камея. Сначала я была в шоке от цвета. Заказала цвет какао пестрый, он один и был под фото в каталоге, шапка пришла черная с вкраплениями. Тут я конечно сама виновата, надо было в интернете подстраховаться, хотя в каталоге и выбора больше никакого не было, одна картинка-один цвет. Сейчас смотрю в новой закупке уже 2 картинки в каталоге и выбор цветов есть, а когда я заказывала, то не было этого. Но цвет ладно, я бы и такой носила, но сама шапка это что-то. У меня маленькая голова, 53 см в окружности, короткая стрижка, обычно шапки мне бывают великоваты. Шапка заявлена 56-59 размера, но она мне впритык, еле-еле уши прикрывает, вобщем, смотрится как берет тети Клавы, еще эта мохнатость... Муж просто валялся от смеха. Я очень расстроилась. Если у кого голова большего размера или надо убрать волосы под шапку, то она явно будет мала. Вроде бы солидная фирма, хорошие отзывы и тут такое недоразумение. И цена у нее немаленькая 1130 руб. без орг.
Уважаемый Организатор, давайте попробуем вернуть эту шапку поставщику как совершенно не соответствующую описанию ? или вернем как брак (шапка очень маленькая) ? Или я закажу на эти деньги что-нибудь другое ? Помогите, пожалуйста.
Мне даже пристраивать такое стыдно, на картинке - красивая пышная шапка, а в реале какой-то огрызок.

М-да! Недоразумение - это еще мягко сказано!!! У шапки, что на фото, и той, что вам прислали, да у них даже глубина разная. Сразу видно, что это совершенно разные модели. :-?

Добрый день!
Не буду много писать :)
Вот мои фото в этой самой шапочке.
Цвет какао. Мой объем головы 56 см, волос очень и очень много.
Модель абсолютно та, глубина более чем достаточная :)
изображение_viber_2019-09-11_13-14-53.jpg
изображение_viber_2019-09-11_13-14-30.jpg
изображение_viber_2019-09-11_13-14-24.jpg

Оля привет! У меня у самой из этой закупки 4-5 шапок от которых я в полном восторге!!!
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Рококо » 14 сен 2019, 15:07

Я писала отзыв выше на шапочку Carini Камея. Сейчас пишу дополнение-опровержение. Оказывается, шапка была упакована по-особенному: верхняя часть заправлена вовнутрь, за подклад. Я ее полностью не развернула, поэтому шапка была такая короткая. Просто никогда не сталкивалась с такой упаковкой шапок. Организатору Ольге большое спасибо, она сразу откликнулась, договорилась о замене, а когда я вернула ей свою шапочку, Ольга и обнаружила, что это не брак, а моя невнимательность.
Приношу извинения всем, кого ввела в заблуждение, Оле еще раз спасибо за помощь @};-

Рококо
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 29
Понравилось: алина36, Буривух

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Tasaha » 09 ноя 2019, 15:03

Здравствуйте! Откликнитесь, пожалуйста, по шляпам! Кто брал? Спасибо

Tasaha
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Ирина Антошина » 26 сен 2020, 16:22

Получили Флоретта Комплект, в черном цвете. Отличный, красивый комплект. Шапка теплая, внутри флис. Снуд мягкий, не колючий, стразы на шапке украшают ее. Помпон из натурального меха, только не черный, а рыжий. На лисицу похож. Очень понравился, дочь в восторге! Спасибо Организатору!!!! @};- @};- @};-

Ирина Антошина
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:52
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Ассоль

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение еленаСемк » 29 сен 2020, 21:51

Всем привет! Заказывала шапку Альба, цвет конечно же другой прислали и по размеру очень большая, у меня 59размер, но она даже затрудняюсь сказать на какую голову... @-)

еленаСемк
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 17:31
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 16

Re: Камея. Шапки. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 30 сен 2020, 12:45

еленаСемк писал(а):Всем привет! Заказывала шапку Альба, цвет конечно же другой прислали и по размеру очень большая, у меня 59размер, но она даже затрудняюсь сказать на какую голову... @-)

Добрый день! Жду от Вас фото в ЛС. В закупке нет пересорта.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63569
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1117

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svarst и гости: 2