FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки Pola. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сумки Pola 174неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумки P*o*la - отзывы

Сообщение МамаКатя » 09 мар 2014, 10:54

Я получила заказ из закупки "Сумки Pola -26" Классическая сумка модель 7041 цвет коричневый. В комплекте,к сожалению, не оказалось плечевого ремня. Крепление есть, а ремня нет :-\ Сумка очень нравится, качество прекрасное, но без ремня носить ее нельзя.

МамаКатя
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сумки P*o*la - отзывы

Сообщение Amore » 02 апр 2014, 18:07

Заказывала сумочку по отзывам тут, на фото уже мелькала. Чудесная сумка, очень понравилась. Упакована в тряпочный пакетик и целофан, внутри сумки бумага и пыльник фирменный. Немного примялась, но думаю отлежится. И еще немного пахнет :ymsick: , отправится выветриваться на балкон :D
Все шовчики аккуратно запаяны. Цвет думала желтый с черным, но в жизни он оказался желтый и какой то сероватый хаки, красивый.
Внутри сумки два отделения разделяет карман на всю ширину на молнии, кармашек для мобильного и у стенки еще кармашек на молнии. На обратной стороне, то же кармашек на молнии :ymhug:
Спасибо Организатору :ymapplause:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

Re: Сумки P*o*la - отзывы

Сообщение Марс » 13 апр 2014, 22:57

Заказывала три сумки: 7033 (бежевая), 7043 (белая), 3578 (бежевая с красным) все сумки СУПЕРСКИЕ!!! 3678 дочь, студентка сразу забрала себе, 7033 сегодня подарила на день рожденье родственнице, она так обрадовалась, говорит что искала именно такую, надеюсь хоть 7043 останется для меня. Сумки качественные, смотрятся очень презентабельно! Я редко бываю довольна покупками по интернету, в основном закупаю детские вещи. А эта закупка, меня даже вдохновила на отзыв! Вот не помню подписалась ли я на неё, регулярно заглядываю, что бы не пропустить новую закупку, хочу ещё пару сумок! Фотки выложу позже, обязательно! Заказывайте, не пожалеете, хоть себе, хоть в подарок! Пересорта по цвету не было!

Марс
Гуру SP
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 23:23
Населенный пункт: да
Баллы репутации: 1

Re: Сумки P*o*la - отзывы

Сообщение Grivi » 23 май 2014, 10:16

Получила мужскую сумку, в общем довольны, но думала она больше глянцевая или хотя бы с небольшим отблеском кожи, а она прям очень матовая . Фурнитура замечательная кожа мягкая, правда дно тонковато у сумки.
Вложения
image.jpg
image.jpg (16.89 Кб) Просмотров: 1460

Аватара пользователя
Grivi
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 23:03
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Сумки P*o*la - отзывы

Сообщение Milo4ka » 24 май 2014, 10:39

Я сумочками очень довольна, красивые ( один в один с фотографиями ) и сшиты аккуратно! Спасибо огромное Организатору!!! @};- @};- @};-

Milo4ka
SP Покупатель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:12
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Сумки P*o*la - отзывы

Сообщение Natalia Titkova » 24 май 2014, 15:24

ksaalina писал(а):Очень не хочется писать такой отзыв, но я за честность. Купила сыну рюкзак модель 80076. Расцветка яркая, с виду красивый, стали рассматривать, ткань очень тонкая, швы неаккуратные, одной собачки не хватало, молнии хлипкие. После месяца похода в школу, оторвалась верхняя ручка с лямками (у кого есть дети, вы знаете сколько весит рюкзак ученика начальной школы), отдала в ремонт. Мастер все пришил и сказал, что качество мягко говоря "ужасное". В общем мой вывод: рюкзак не предназначен для эксплуатации детьми школьниками, он требует максимально нежного отношения и ни в коем случае ни каких НАГРУЗОК!!!!!!!!!!!!!


А мои дети уже лет 7 ходят только с рюкзаками этой фирмы. Старшие два ребенка после школы на них катались с горки... и ни один рюкзак не порвался... все целые... У третьего ребенка уже третий год рюкзак ... и как новый... Покупаем следующий только потому, что хочется что-то новое...
Последний раз редактировалось Natalia Titkova 19 авг 2016, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Natalia Titkova
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 06:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

Re: Сумки P*o*la - отзывы

Сообщение НИТКАИГОЛКА » 24 май 2014, 22:08

Заказывала летнюю сумку из текстиля № 827, сегодня получила. Сумка симпатичная: рисунок яркий, четкий, только полоска в середине в реале бежево-песочного цвета (на фото желтая), сшита нормально (кое-где торчат хвостики ниток - пишу для дотошных, меня они не раздражают). Внутри 2 небольших удобных кармашка для сотика и т.д. В целом очень довольна, спасибо Организатору за закупку :x

НИТКАИГОЛКА
Знаток SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Сумки P*o*la - отзывы

Сообщение ЗабаваМикулична » 31 май 2014, 10:58

Заказывала молодежную сумку планшет 825-8. На фото она гораздо ярче смотрится, в реальности ремень темно коричневого цвета. Ожидания немного не оправдались по внешнему виду. Во всем остальном сумка отличного качества, удобная. Спасибо :) !

ЗабаваМикулична
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:25
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Сумки P*o*la - отзывы

Сообщение наталья68 » 26 июн 2014, 16:09

получила свою сумочку-модель 4213..очень довольна,качество отличное..спасибо!

Аватара пользователя
наталья68
Гуру SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 11:48
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Сумки P*o*la - отзывы

Сообщение Ирина Качина » 27 июн 2014, 22:08

Получила сумочку с кошечкой, текстиль, очень понравилась, строчки ровные, цена просто смех)))) обязательно буду еще участвовать!!! Организатору спасибо))))
Вложения
image.jpg

Ирина Качина
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ekaterinastar и гости: 2