FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Еlefante 144активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение Snub » 10 окт 2018, 14:29

Здравствуйте, впервые решила заказать на совместных часы, и вроде не плохой опыт получился) часы хорошо упакованы, стоит заглушка, смотрится дорого, а не как часы купленные в переходе)) рекомендую. Но все же на али больше выбора) думаю не последний заказ тут) :-bd.

Аватара пользователя
Snub
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение викора » 20 окт 2018, 01:15

Кто нибудь заказывал такую сумку?Как качество?

Аватара пользователя
викора
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:09
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение Gramylik » 03 дек 2018, 21:09

хочу оставить негативный отзыв! но не о товаре , а о работе Организатора! заказывала и ранее в этой закупке много чего и всегда все нравилось... но не в этот раз!!! заказала кожаную сумку , пришла похожая, но совсем другая сумка , с дермантином вместо замши ,без ручки и т. д. была уверена что орг. решит эту проблему но не тут то было! долго вела переписку с оргом через лс пытаясь исправить ситуацию, но натолкнулась на полное отсутствие желания с ее стороны защищать интересы покупателя перед поставщиком! на первом месте свой личный интерес-заработок! а меня послали жаловаться куда угодно! считаю что так к делу относиться нельзя и больше никогда не буду участвовать в закупках этого Организатора и не рекомендую другим!!!

Аватара пользователя
Gramylik
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:40
Населенный пункт: БОРСКОЕ
Баллы репутации: 8
Понравилось: MilanaLynx

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 03 дек 2018, 23:35

Gramylik писал(а):хочу оставить негативный отзыв! но не о товаре , а о работе Организатора! заказывала и ранее в этой закупке много чего и всегда все нравилось... но не в этот раз!!! заказала кожаную сумку , пришла похожая, но совсем другая сумка , с дермантином вместо замши ,без ручки и т. д. была уверена что орг. решит эту проблему но не тут то было! долго вела переписку с оргом через лс пытаясь исправить ситуацию, но натолкнулась на полное отсутствие желания с ее стороны защищать интересы покупателя перед поставщиком! на первом месте свой личный интерес-заработок! а меня послали жаловаться куда угодно! считаю что так к делу относиться нельзя и больше никогда не буду участвовать в закупках этого Организатора и не рекомендую другим!!!

Добрый вечер. В этой закупке в условиях указано:пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету возможен, подобная модель будет считаться пересортом по цвету. Возврата брака нет. Условия закупки эти не я придумала-поставщик не работает с браком.
В Вашей сумке которая приехала разница была только в кожаных вставках с боку сумки-это даже не брак.Это относится подобная модель будет считаться пересортом по цвету
Я Вам предлагала выставить в свой пристрой,Вы отказались.
ПС:цвет Вам приехал как Вы и заказывали,просто от вспышки смотрится светлее
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19341
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение Gramylik » 05 дек 2018, 21:39

Удивительно что вы не видите разницы! Хорошо, тогда по пунктам 1 - сумка пришла со вставками из кож зама , клапан-застежка тоже обтянута кожзамом ( а не кожей как вы пишите, на морозе эти "украшения" полопаются через 2 недели! ) 2-нет золотистой фурнитуры( замочков ит. д.) 3- нет короткой ручки с золотистой цепочкой,есть только длинная толстая ручка( я длинными ремнями вообще не пользуюсь) 4- артикул другой, и последнее - цвет кофе значительно отличается от коричневого, но это уже не важно, я не буду с вами спорить по поводу оттенков! А вот по поводу того что поставщик не работает с браком и пересортом это бред полный , ни имеющий под собой оснований, это вы придумали для своего удобства, что бы не заморачиваться с разными косяками!!!! Я уже писала , что много лет сама занималась торговлей и работала с разными поставщиками, так вот каждый из них дорожит отношениями с клиентом и заинтересован в регулярных продажах! Кроме того по закону РФ обязаны менять брак и пересорт!!!! И следующее вы угрожаете мне занесением в черный список как человека не выкупившего свой заказ, Я СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВЫПОЛНИЛА ПОЛНОСТЬЮ!!!! А ВЫ СВОИ НЕТ! ТАК ВОТ ЗАНЕСИТЕ СЕБЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!

Аватара пользователя
Gramylik
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:40
Населенный пункт: БОРСКОЕ
Баллы репутации: 8
Понравилось: ККК

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение Lutikol » 16 дек 2018, 10:52

Брала ремень product.php?lot_id=309327121 зеленого оттенка по фото, но пришел бежевого цвета. Качество нормальное, но если подбираете по цвету, то надо надеяться на удачу.

Lutikol
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:08
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение Lolka » 22 янв 2019, 08:18

Взяла микрофон
IMG_20190122_081250.jpg
караоке детям.подойдет и взрослым))звук нормальный,не трещит.качество за эту цену вполне устраивает.рекомендую.Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
Lolka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение нюшка555 » 20 фев 2019, 09:17

Сумка Michael Kors #7006 Black 33441 - на фото серебряная цепочка , мне пришла с золотой

нюшка555
Гуру SP
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 13:15
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 15

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение OlgaLuna » 21 фев 2019, 19:59

Заказывала часы "Michael Kors" (26380). С орсбором обошлись в 464 рубля. Боялась что из-за пересорта придет цвет золото вместо серебра. Но бояться надо было не этого) Цвет пришел серебро, как и заказывала. Но часы получила с треснутым стеклом. Я конечно читала отзывы, но надеялась, что повезет) из-за этого даже заказала часы подороже (надеялась, что так вероятность получить хорошие часы выше, наивная). Просто ради любопытства вопрос Организатору: Часы пришли разбитые от поставщика или из-за упаковки в один пакетик стеклом наружу, часы разбились по дороге ко мне?

Аватара пользователя
OlgaLuna
Гуру SP
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение OlgaLuna » 26 фев 2019, 14:25

OlgaLuna писал(а):Заказывала часы "Michael Kors" (26380). С орсбором обошлись в 464 рубля. Боялась что из-за пересорта придет цвет золото вместо серебра. Но бояться надо было не этого) Цвет пришел серебро, как и заказывала. Но часы получила с треснутым стеклом. Я конечно читала отзывы, но надеялась, что повезет) из-за этого даже заказала часы подороже (надеялась, что так вероятность получить хорошие часы выше, наивная). Просто ради любопытства вопрос Организатору: Часы пришли разбитые от поставщика или из-за упаковки в один пакетик стеклом наружу, часы разбились по дороге ко мне?


То есть Организатор в этой закупке даже не утруждает себя ответами на вопросы покупателей...

Аватара пользователя
OlgaLuna
Гуру SP
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лилюша и гости: 2