FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Еlefante 145активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумки для модниц+ Винтажные часы,браслеты!! Отзывы

Сообщение elllenka » 13 мар 2016, 17:24

catalog.php?catalog_id=654546# Заказывала вот эту сумочку! Решила даже не добавлять фото, так как сумка точно как на представленном фото, и на мой взгляд даже лучше. Если кто сомневается покупать, могу скпзать что качество великолепное, запах кожи ну и современные модели конечно! Спасибо большое Организатору за такую великолепную закупку!!!!!

elllenka
Живу SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Сумки для модниц+ Винтажные часы,браслеты!! Отзывы

Сообщение hrolga » 31 мар 2016, 16:35

Наконец и у меня дошли руки написать отзыв по моей сумке :) Покупала сумку из замши Виктория Бекхем.Что сказать, отличная!!! Мила, большое спасибо! Сумка очень функциональная, вмещает формат А4 (для меня это было важно, т.к. покупала специально для повседневного похода на работу и возможности перемещения в ней иногда документов) и вместе с тем смотрится очень прилично.Строчки все ровные, кожа натуральная, точнее велюр(замша), окрас равномерный, подклад прочный, фурнитура добротная.Вся сумка производит впечатление добротности и при этом не лишена изящества, в общем все то что надо современной даме.Все очень понравилось. :x
IMG_1686.JPG
Через тернии к звездам


Аватара пользователя
hrolga
Гуру SP
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:31
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской обл.
Баллы репутации: 33

Re: Сумки для модниц+ Винтажные часы,браслеты!! Отзывы

Сообщение hrolga » 31 мар 2016, 16:41

IMG_1690.JPG
IMG_1699.JPG
IMG_1689.JPG
вот еще фото сумки
Вложения
IMG_1691.JPG
IMG_1687.JPG
Через тернии к звездам


Аватара пользователя
hrolga
Гуру SP
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:31
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской обл.
Баллы репутации: 33
Понравилось: кнорик

Re: Сумки для модниц+ Винтажные часы,браслеты!! Отзывы

Сообщение ОльгаКов » 25 апр 2016, 19:16

x_x Добрый день заказывала сумку- рюкзак . С заказанной моделью совпало :рюкзак и цвет модель на внешний вид совсем другая а обидно так хотела без всяких замочков блестючих качество неплохое фото что пришло выкладываю
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
ОльгаКов
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 20:22
Населенный пункт: Советский р-он
Баллы репутации: 1

Re: Сумки для модниц+ Винтажные часы,браслеты!! Отзывы

Сообщение ОльгаКов » 25 апр 2016, 19:20

А вот что ждала
Вложения
image.png

Аватара пользователя
ОльгаКов
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 20:22
Населенный пункт: Советский р-он
Баллы репутации: 1

Re: Сумки для модниц+ Винтажные часы,браслеты!! Отзывы

Сообщение Балерина » 07 май 2016, 23:47

Сумка #8022 (13997) отличное качество!
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8332
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 286

Re: Сумки для модниц+ Винтажные часы,браслеты!! Отзывы

Сообщение aksichek63 » 13 май 2016, 18:48

Оксана С Я писал(а):
Оксана С Я писал(а):Мила, спасибо огромное за проведенную закупочку по сумкам. @};- @};- @};- Очень понравилась приобретенная Сумка женская "Hermes" (15164), качественно сделана....за такую цену получить настоящую кожанную сумку-это за счастье :) :) :) А будет ещё закупочка? :)



Добрый вечер! Я тут с фото-отчётиком спустя год, качество фото не очень, во общем как умею :D :) ;;)

Фотографии смотреть: кликаете на фото и на радикале уменьшаете, по другому я не умею загружать ;;)

Лицо
 
Изображение


Низ
 
Изображение


Бок


 
Изображение


Ручки
 
Изображение




Приятных и удачных всем покупок @};-
p.s. Cпасибо за внимание и понимание ;;) .




Поддерживаю! У самой такая же сумка- покупала осенью, качество супер, смотрится отлично. И размер как я люблю.
aksichek63
Знаток SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:42
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 12

Re: Сумки для модниц+ Винтажные часы,браслеты!! Отзывы

Сообщение ПОЛИНКА86 » 17 ноя 2016, 12:16

Добрый день! Получила свой кошелёк. Спасибо за закупочку! @};- Кошелёк очень хороший. Кожа мягкая, много отделений для мелочи, бумажных денег и пластиковых карт. Все замочки исправно работают. В магазине такой же кошелёк видела за 1800 рублей!
Вложения
Без названия.jpg
Без названия.jpg

Аватара пользователя
ПОЛИНКА86
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:40
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Сумки которые Все знают!Кошельки,портмоне,мужская коллекция. Отзывы

Сообщение александровна » 28 фев 2017, 21:31

девочки, получила 30258/ Машинка для удаления катышков Gleener lint drush & fuzz remover, белый/розовый, наверное буду первой кто испробовал эту штуку, очень оригинальный дизайн, имеется мешочек для хранения, три разные насадки для чистки и удаления катышков, попробовала на старом свитере - просто СУПЕР, на мой взгляд намного лучше чем машинки для удаления катышков / на батарейках/. Так что всем рекомендую приобрести, хорошая вещь, и даже кому то если подарить - будет хороший и нужный подарок, Спасибо. Фото выложу позже

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Сумки которые Все знают!Кошельки,портмоне,мужская коллекция. Отзывы

Сообщение александровна » 08 мар 2017, 12:35

александровна писал(а):девочки, получила 30258/ Машинка для удаления катышков Gleener lint drush & fuzz remover, белый/розовый, наверное буду первой кто испробовал эту штуку, очень оригинальный дизайн, имеется мешочек для хранения, три разные насадки для чистки и удаления катышков, попробовала на старом свитере - просто СУПЕР, на мой взгляд намного лучше чем машинки для удаления катышков / на батарейках/. Так что всем рекомендую приобрести, хорошая вещь, и даже кому то если подарить - будет хороший и нужный подарок, Спасибо. Фото выложу позже

Хочу добавить к моему отзыву, после трёх применений я просто разочарована, чистят насадки хорошо конечно, но вот такое всё хлипкое, уже всё сломалось, насадки не крепятся, при чистке отваливаются, мягкая щётка вообще вся вылезла, пыталась её как то реанимировать, но ничего не получилось, насадка которая реально убирает катышки сделана из какого то образива - так он весь практически уже стёрся, короче вещь не плохая, но одноразовая, денег реально жалко, как раньше чистила вещи станочком одноразовым, так наверное и буду , только осторожно надо.И кстати , мягкая щётка вообще бестолковая, совершенно ничего не убирает. Обидно.
Вложения
cf02509c855f2bbf6b5a18eefe9e27f5.jpg
cf02509c855f2bbf6b5a18eefe9e27f5.jpg (8.82 Кб) Просмотров: 1719

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anviga и гости: 2