FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Еlefante 144активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумки для модниц+ Винтажные часы,браслеты!! Отзывы

Сообщение Лунюшка » 16 июл 2014, 07:54

А я очень разочарована часами 2705. Пришли со сломанным механизмом, а чтобы починить мастер запросил 500 руб. Обидно

Лунюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 10:37
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 5

Re: Сумки для модниц+ Винтажные часы,браслеты!! Отзывы

Сообщение Uliaka » 16 июл 2014, 08:49

Ариана87 писал(а):Продам вот такую новую сумочку, из этой закупки! Очень красивая! так как хочу заказать такую же розовую, мне не подошло к одежде(( или обмен !



Заказала такую же сумочку, и безумно довольна! Мой цвет, размер, фасон, качество хорошее, сшита очень аккуратно, никаких кривых стежков и торчащих ниток.
Один небольшой минус - на собачке кисточка отлетела, но я придумаю,как ее там зафиксировать. В остальном - сумка чудесная!!!!
А сколько комплиментов я уже получила.... ;) :D
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28

Re: Сумки для модниц+ Винтажные часы,браслеты!! Отзывы

Сообщение Kiska-marusik » 16 июл 2014, 10:55

Я заказывала часы из новинок, мне очень они понравились, только они были с длинным браслетом, который вокруг руки в два оборота. Мне так не очень понравилось, поэтому быстро убавила браслет и получились красивые часики.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kiska-marusik
Гуру SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 май 2011, 18:02
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Сумки для модниц+ Винтажные часы,браслеты!! Отзывы

Сообщение 7441136 » 21 июл 2014, 14:25

Получила сумку 4430.Очень понравилась только вопрос.Почему без брелка.

7441136
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:36
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Сумки для модниц+ Винтажные часы,браслеты!! Отзывы

Сообщение VeRoNa86 » 25 июл 2014, 12:51

Заказывала белые кварцевые часы на силиконовом браслете - разочарована. Часы не соответствуют представленому фото - циферблат совершенно другой. Хотелось бы чтобы Организатор исправил эту ошибку, чтобы покупатель не был введен в заблуждение.

VeRoNa86
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:57
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Сумки для модниц+ Винтажные часы,браслеты!! Отзывы

Сообщение jdem2011 » 07 окт 2014, 13:24

Ну что могу сказать. Порадовали в очередной раз. Заказывала две сумочки Hermes и Tods в рыжем цвете. Очень довольна. Сфоткал только мою. ТК другую сразу забрала подруга ;) :D

Аватара пользователя
jdem2011
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Сумки для модниц+ Винтажные часы,браслеты!! Отзывы

Сообщение jdem2011 » 07 окт 2014, 13:26

jdem2011 писал(а):Ну что могу сказать. Порадовали в очередной раз. Заказывала две сумочки Hermes и Tods в рыжем цвете. Очень довольна. Сфоткал только мою. ТК другую сразу забрала подруга ;) :D
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
jdem2011
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Сумки для модниц! Отзывы

Сообщение jdem2011 » 07 окт 2014, 13:29

jdem2011 писал(а):
наталья горячева писал(а):Заказывала сумку 8540 Сумка женская "Tod's", replica из натуральной кожи.правда в другой закупке.Но не суть важно. Сумка натуральная , большая, в нее очень много что умещается. Внутри что то типа мешка, куда можно складывать вещи. Правда он не совсем удобный, так как мягкий.тяжело что то потом найти. Сумка тяжелая сама по себе. и еще такое ощущение, что несколько кусков материала просто взяли и сшили вместе,края необработаны . Срезы видно.Есть еще плечевой ремешок.У ремешка сразу же фурнитура полетела, потому что не выдерживает тяжесть сумки. На фото красиво смотриться сумка, в реальности хуже. Повелась на точ, что кожа натуральная и недорого. Время будет-выложу фото.

Ох расстроили :( моя едет. Ко мне сейчас. Приятное ожидание сменилось тревогой разочарования :(

Кстати моя приехала очень хорошая. Ношу уже целый год и недавно заказала еще две. Себе и подружке. И снова очень довольна. Спасибо Организатору. Оперативно среагировали на открытие закупки и за хорошую сумочку. :ymhug: :ymblushing:

Аватара пользователя
jdem2011
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Сумки для модниц+ Винтажные часы,браслеты!! Отзывы

Сообщение belyakovaei » 10 окт 2014, 08:53

Идиллия писал(а):С нетерпением жду ваших отзывов по закупке!
:ymhug: :ymhug: :ymhug:

заказывала сумку TODS чернильного цвета, пришла черная, качество ужасное. На кировском рынке и то лучше можно выбрать за эти деньги! Больше заказывать не буду!

belyakovaei
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 09:16
Населенный пункт: Самара пгт Волжский
Баллы репутации: 4

Re: Сумки для модниц+ Винтажные часы,браслеты!! Отзывы

Сообщение Оксана С Я » 17 ноя 2014, 10:58

Мила, спасибо огромное за проведенную закупочку по сумкам. @};- @};- @};- Очень понравилась приобретенная Сумка женская "Hermes" (15164), качественно сделана....за такую цену получить настоящую кожанную сумку-это за счастье :) :) :) А будет ещё закупочка? :)

Оксана С Я
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Iriwka1984 и гости: 2