FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Еlefante 144активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение Разина » 11 окт 2022, 14:03

Здравствуйте. Отпугиватель насекомых Pest Reject (Пест Реджект) RZ-25734064 - пустышка, внутри только лампочки, НИКОГО НИЧЕМ НЕ ОТПУГИВАЕТ. НЕ тратьте деньги. использовать можно только как ночник

Аватара пользователя
Разина
Гуру SP
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 08:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29
Понравилось: махоня12

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение svetlanavka » 14 ноя 2022, 11:04

Это что за безобразие?! Мало того, что товар откровенная подделка, так еще и самой продукции в флаконе нет! Как это понимать?
Вложения
IMG_20221114_110228.jpg
IMG_20221114_110149.jpg

Аватара пользователя
svetlanavka
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 21:30
Населенный пункт: тольятти центральный район
Баллы репутации: 1

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение svetlanavka » 18 ноя 2022, 11:59

Уважаемый Организатор! Почему вы игнорируете негативные отзывы покупателей? Может у вас найдутся ответы для нас? Почему вы оказываете содействие в продаже поддельного товара, намеренно вводя в заблуждение участников закупки? Возможно мы потратили и не большие деньги, но намерения их выкинуть «на ветер» не у кого из нас не было! Я прошу вернуть мне деньги за этот не ликвидный товар.

Аватара пользователя
svetlanavka
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 21:30
Населенный пункт: тольятти центральный район
Баллы репутации: 1
Понравилось: Olya1989

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение Olya1989 » 25 ноя 2022, 09:29

Совершила большую ошибку, сделав заказ, не прочитав отзывы. Заказала патчи корейского бренда, который мне нравится и в названии товара в каталоге указан именно он! До этого покупала такие же в магазине. И что мне пришло? Самое смешное, что буквально вчера мне мама кидала в вк такие же паленые патчи, только с зеленым чаем за 150₽! И я сказала, что это подделка, не надо их брать. Но там хотя бы сразу было реальное фото этой банки! А здесь это же *овно стоит почти 500 и преподносится под видом оригинала! В общем злость и разочарование! Получила я вообще не то, что заказывала, требую вернуть мне деньги!
Вложения
Screenshot_2022-11-25-09-15-33-50.jpg
IMG20221125091240.jpg
IMG20221125091235.jpg

Аватара пользователя
Olya1989
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 16:20
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 2
Понравилось: Екатерина83

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 25 янв 2023, 02:47

svetlanavka писал(а):Уважаемый Организатор! Почему вы игнорируете негативные отзывы покупателей? Может у вас найдутся ответы для нас? Почему вы оказываете содействие в продаже поддельного товара, намеренно вводя в заблуждение участников закупки? Возможно мы потратили и не большие деньги, но намерения их выкинуть «на ветер» не у кого из нас не было! Я прошу вернуть мне деньги за этот не ликвидный товар.

Добрый вечер. Претензию по товару отправляем в обращениях,в лс или в теме закупки. Тема отзывов для отзывов о товаре @};-
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19358
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение Риччи2010 » 26 мар 2023, 16:41

Девочки! Кто-нибудь заказывал Аппарат для маникюра и педикюра Nail Master? Брак есть? Напишите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Риччи2010
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение Аля1982 » 18 апр 2023, 22:13

Пишу тоже негативный отзыв.Получила сегодня набор для специй,артикул 41173,состоящий из двух ярусов.полностью брак,за 1160руб.пришла "собранная"конструкция,если можно так это назвать,мало того все болтается во все стороны,и укрепить нельзя,но и середина нижнего яруса сломана,проломлена.но если бы она проломилась и упала в низ,тогда бы можно было подумать,что в дороге уронили,хотя все стеклянные баночки целы,а это сломанный элемент как то оказался в самом низу,ну это не об.яснить,просто он ни как там не смог бы оказаться,просто изначально собирали сломанный набор,и эту отломанную деталь просто в самом конце одели.по другому она сама попасть не могла.Вывод это рабочие сборщики у производителя просто собрали сломанный набор.Я понимаю,что вы не можете наверное все проверять,только надеяться нужно на порядочность кто собирает все это. Хотелось бы узнать как можно вернуть этот брак,или поменять на другой,или вернуть деньги.А этим "горе-сборщикам",я желаю,чтоб руки их отсохли,да так,чтоб не только брак людям не смогли подкладывать,но и ложку бы в этих руках не смогли бы держать.Бог справедлив,поэтому так и будет.Если я отказываюсь права и какому то негодяю желаю что то плохое,то это обязательно сбывается.да будет и в этот раз так!Завтра дочка с работы зайдет,сделает фотки,чтоб вам отослать,я не умею это делать.жду вашего ответа!

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение Аля1982 » 18 май 2023, 16:00

Я у вас много чего заказывала.заказываю с дочкиного сайта,так вроде обязывается это.предпоследняя закупка была неудачной- бракованный набор для специй.Вернули назад,деньги 1160 вы перевели мне.Сейчас получила очередную закупку,опять полное разочарование.Заказывала москитную сетку с самоклеющейся лентой,1.5 на 1.5,в итоге получила москитную сетку на дверь, 1.5 на 2.1,с магнитами.Мне она совсем не нужна,нет у меня такой двери,куда можно было бы ее повесить.И что мне с ней делать? Отдам конечно кому нибудь,назад отсылать вещь за 100руб не буду.Раньше у вас такого не было,по крайней мере с моими заказами,а сейчас почитала отзывы, просто очень удивлена.В моем случае-это просто невнимательность.придется в другом месте делать заказ.

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение Lapylas » 21 окт 2023, 17:01

Добрый день.
Пришли 3 контейнера по 0.7 л. Я заказывала 2шт по 0.7 л - 2 шт, и 1 шт по 1.4 л. Прошу вернуть разницу.

Lapylas
SP Покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 12:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сумки которые Все знают,часы.Отзывы

Сообщение ole4ka25 » 21 окт 2023, 19:08

Всем доброго времени суток. Участвую в этой закупке впервые. Заказала для мужа в авто прибор для дополнительного обогрева салона и для более быстрой разморозки лобового стекла в зимнее время. Вот этот - Обогреватель автомобильный Ceramic Fan Heater 12V 200W, A... Артикул 60149. В комментариях на всякий случай выбрала замену , вот эту -Обогреватель автомобильный Aeroterma si Ventilator 12V 20... Артикул 41473. Мне бы по привычке сначала почитать отзывы про эту закупку, но чёрт меня дернул заказать эту вещь не читая их. Получила сегодня эту штуку и хотела обрадовать мужа. А вещь эта оказалась бракованной . Как только мы открыли коробку то сразу же поняли, что работать эта штука не будет, так как в ней что то внутри отвалилось и гремело. Видимо какая то деталь или не знаю что там ещё может отваливаться. Работать как мы и предполагали эта вещица не захотела. ДА к стати, пришла не та вещь которую заказывала, а замена . Муж её назвал игрушкой Куда теперь девать эту игрушку не понимаю. Видимо это действительно игрушка обманка для лохов. Так бы и писали , а не дурачили людей, собирая с них деньги. Чувствую себя обманутой дурой, а как стыдно перед мужем. Хотела ему сюрприз сделать, а выглядела идиоткой. Вот теперь то и почитала все отзывы про эту закупку. Ни кому её не советую. Сплошной лохотрон . Обращаюсь к Организатору. Вы если читаете отзывы своей закупки, то не ужели не видите, что дурят людей. Откажитесь от неё . Очень хотелось бы вернуть поставщику эту фигню и вернуть деньги. Пусть не очень большие 606 рублей ( цена товара 510 + орг.сбор 81 + 15 в пункте выдачи) , но я их не украла и не нашла на улице, а заработала честным трудом. С 2015 года на закупках и впервые столкнулась с таким вопиющим обманом.

ole4ka25
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 22:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2