FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Rieker, Remonte. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Rieker, Remonte 159неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Rieker, Remonte. Отзывы

Сообщение Наташенька73 » 03 апр 2021, 08:26

Хочу и я оставить свой отзыв. На днях получила свои босоножки, и моему счастью нет предела. Удобней босоножек у меня еще не было. Буду ещё заказывать @};-

Наташенька73
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 22:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Диадема

Re: ТМ Rieker, Remonte. Отзывы

Сообщение Lubov4233 » 20 авг 2021, 20:11

Добрый вечер! Получила сегодня свой заказ ботинки и не очень обрадовалась,во первых оторвана бирка , в одном ботинке есть картонка чтобы не помялся носик в другом нет, упаковка вообще не пойми какая, я не первый раз беру обувь этой марки, потом цвет на образце ближе к бордо , пришли с красноватым оттенком, язычек под шнурками вообще другого цвета.
БОТИНКИ СТОЯТ НЕ МАЛЫХ ДЕНЕГ, КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Lubov4233
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:58
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: ТМ Rieker, Remonte. Отзывы

Сообщение 260265 » 20 дек 2021, 11:30

Очень люблю эту марку за удобство и комфорт,когда заказывала бртинки,не сомневалась,что это натуральная кожа( вместе с орг сбором почти 7тыс).когда получила,оказалось кожзам,очень расстроилась,но решила,что сама виновата,т.к. не поинтересовалась у Организатора(кстати,из чего сделана модель должно быть в описании). Ну ладно,начала носить,все неплохо,пока не выпал снег,и тут новое разочарование-при первом же шаге в «снежную кашу» у меня промокли ноги((( пока дошла до места,носки абсолютно промокли.Вот так((( полное разочарование X(
Вложения
E123AD9D-2300-495E-8138-A01BDFB83D0C.png

260265
Гуру SP
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 08:34
Населенный пункт: Советский р-н, М. Советская
Баллы репутации: 6

Re: ТМ Rieker, Remonte. Отзывы

Сообщение Золотая рыбка » 11 май 2022, 15:28

Всем привет! Получила босоножки. Имею стопу 24,5 см, беру всегда 38 размер, всё походит отлично.
После первой примерки впечатления хорошие, на ногах смотрятся хорошо.
Но, при детальном рассмотрении обуви и коробки, выяснилось, что кожа не натуральная!!! Я по своей наивности и подумать не могла, что рикер может использовать синтетическую кожу. Ещё с конца прошлого века для меня рикер - это гарантия качества и натуральности. Из-за этого я расстроена, да и цена более 5000 руб, на мой взгляд, неоправданно высока для обуви из искусственного материала. Если бы знала об этом заранее - тысячу раз подумала, прежде чем купить.
Но деваться некуда, буду носить то, что есть. Посмотрю, как они будут в носке.
К работе Организатора претензий не имею.
Вложения
IMG_20220511_151746.jpg

Золотая рыбка
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 36

Re: ТМ Rieker, Remonte. Отзывы

Сообщение Ната Сергеевна » 31 июл 2022, 18:47

Покупала давно в этой закупке себе и мужу зимние полуботинки.отлично носились ,очень удобные.данная обувь всегда была не дешевая,а сейчас и подавно очень все дорого и в магазинах и в совместных закупках,да и размер сложно свой найти .но обувь отличная

Ната Сергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:29
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Диадема

Re: ТМ Rieker, Remonte. Отзывы

Сообщение svetid » 27 фев 2023, 16:06

Купила в этой закупке ботинки зимние 38р-р на мой 37р-р. Уже испробовала, удобные, теплые (внутри натуральный мех) , не скользкие ( подошва ребристая), До этого раньше покупала в магазине зимнюю обувь этой же фирмы. В носке удобная обувь. Советую!
Вложения
новые.jpg

Аватара пользователя
svetid
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:05
Населенный пункт: пгт.Безенчук Самарская обл.
Баллы репутации: 5
Понравилось: Диадема

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amega и гости: 2