FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Rieker, Remonte. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Rieker, Remonte 160активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Rieker Antistress-Правильная обувь/Отзывы

Сообщение afazaika » 15 июл 2014, 08:58

Доброго времени суток!)заказывали мне и маме 2 пары обуви)


мы в восторге)мягкие размер в размер)качество,не придерешься)спасибо за закупку!

afazaika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 22:40
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 0

Re: Rieker Antistress-Правильная обувь/Отзывы

Сообщение melisenta » 19 авг 2014, 12:39

melisenta писал(а):увы увы увы, когда получила свои сандали, то не могла нарадоваться удобные до невозможности и поначалу меня даже не смутила стелька из кожзама, но теперь полное разочарование, ведь казалось бы открыты со всех сторон, НО В НИХ НОГИ ПОТЕЮТ, уже проверяла по всякому. с кожаной стелькой мои ноги ведут себя совсем по другому и остаются абсолютно сухими, а здесь постоянно какое-то болото, фу ни за что никому такого не пожелаю, это очень ужасно...

спешу реабилитировать мои босоножки, оказалось все не так страшно, когда у меня начали потеть ноги я эти босоножки забросила и надела другие из хваленой украинской закупки, но вот в один прекрасный день на них просто порвалась кожа и в ту закупку я больше ни ногой, пришлось одеть райкер и я была поражена ноги стали чувствовать себя гораздо лучше и больше нет ощущения болота, и я поняла в чем была причина: когда я их только начинала носить то это было время действия педикюрных носочков, видно кожа отходила и это создало эффект мокрых ног в обуви из кожзама, теперь уже я ношу их спокойно, каество пошива хорошее.

melisenta
Гуру SP
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Rieker Antistress-Правильная обувь/Отзывы

Сообщение ничка » 27 окт 2014, 22:17

Получила зимние сапоги и... удивилась. Я, почему-то, думала, что обувь этой фирмы вся кожаная. Увы, нет(. Сшиты, конечно, хорошо, качественно, но, к сожалению, полностью не натуральные.

ничка
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 09:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Rieker Antistress-Правильная обувь/Отзывы

Сообщение Буривух » 27 окт 2014, 22:32

Вы не огорчайтесь, что они ненатуральные! В принципе, все, что я видела у Рикера, чаще всего комбинированные. Моя дочь третий сезон в риккеровских ботинках ходит - счастлива, как слон. Удобные, ноские, красивые. Не пожалеете. Я и сама сейчас заказала зимние полусапоги. Удачи Вам!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Rieker Antistress-Правильная обувь/Отзывы

Сообщение Ugaika » 29 окт 2014, 00:21

и на старуху бывает проруха, как говорится :(
замечательные ботиночки! Но большие :-o :-s

размер 37 - поторопилась я, это беременные ноги были 37, а сейчас снова 36 b-(
Отмодерировано. Совершенно новые! Теплые - на подкладе!
Вложения
рейкер.jpg
рейкер.jpg (11.13 Кб) Просмотров: 2434



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Rieker Antistress-Правильная обувь/Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 06 май 2015, 17:51

Люблю эту обувь. Комфортная. Только дизайн на любителя. Но в прошлом сезоне носила ботинки
Бот.жен."Рикер" Z2430/64 шерсть бежевый
c0c9c11390bda957bd8e1115c575069e.jpeg
c0c9c11390bda957bd8e1115c575069e.jpeg (4.98 Кб) Просмотров: 2402

Я не в закупке обувь покупала, в магазине. Моего размера в наличии не было и на свой 37 одела 38, показалось удобно. Но, конечно же, не впритык. На 38 должно подойти. По подошве 25,5см. Сезон относила, ни разу ничего не натерла, очень комфортные в носке, ботинки выдержали и грязь, и мороз.
20150506_173341(1).jpg

Только подорожали ботики. Я точную цену не помню, но не дороже, чем в закупке обошлись.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Rieker Antistress-Правильная обувь/Отзывы

Сообщение NKortseva » 29 июл 2015, 16:19

Заглядовка писал(а):Получила босоножки Rieker 0_62861 pazifik/blau-beige Цвет как на картинке. Очень красивые, удобные, как тапочки! Брала размер 38 (по стельке 24,7 см) и размер 40 (по стельке 26 см). НО у нас с дочкой очень худая нога, поэтому в подъеме свободны. Отмодерировано


Я тоже получила такие босоножки, только цвет бежевый. Ношу их крайне редко, внутренний материал босоножки не кожа, материал больше похож на цельную резину. Прилипает к коже на подъеме на мертво. Кожа не дышит и после целого рабочего дня получается аллергический отек(. Очень жаль, за такую цену можно было хотя бы хорошие материалы использовать. Босоножки такого фасона от фирмы "Ремонте" я ношу уже третий сезон, цена выше не на много, но они сшиты из натуральных материалов и ооочень удобны в носке. К Организатору претензий нет

NKortseva
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 11

Re: Rieker Antistress-Правильная обувь/Отзывы

Сообщение ольгарик » 21 авг 2015, 15:50

заказывала босоножки летние открытые все хорошо но вот после нескольких раз одевания начали облупляться каблуки очень растроилась

ольгарик
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:39
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: Rieker Antistress-Правильная обувь/Отзывы

Сообщение анелечка » 17 ноя 2015, 07:45

5eb5b36e92f21bed5d0b038bdb0c82d6.jpg
5eb5b36e92f21bed5d0b038bdb0c82d6.jpg (6.12 Кб) Просмотров: 2673
в первый раз участвовала в этой закупке.и как то к покупке обуви в сп отношусь с осторожностью B-) (в том году набрала несколько пар #:-s итог все малы)в этот раз снова рискнула.обувь полностью соответствует фото.как и написано в в закупке коричневого цвета .обувь полноразмерная.у меня 40.5 тут заказала 41 -ноге комфортно :-bd (есть местечко для носка)и у меня подъем высокий-замочек без труда застегнулся :-bd .удобно.я осталась довольна ...посмотрим как проявит себя в носке.Организатору спасибо :x ...в этой закупке участвую дальше :ymhug:
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96

Re: Rieker Antistress-Правильная обувь/Отзывы

Сообщение Чеканова » 09 фев 2016, 13:33

Здравствуйте.Хочу сказать большое спасибо Организатору за эту закупку.Давно искала ее и не нашла бы если не подружка.Просьба к Организатору если есть такая возможность ,в оглавление закупки ставить фирму Рекер.Многие новички ,как я, могут пролететь мимо,хотя ищем именно её.

Чеканова
Живу SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 09:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: infernal2 и гости: 2