FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ВалеШИ. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Валеши 39неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ВалеШИ. Отзывы

Сообщение Маранча » 09 сен 2021, 12:41

Маранча писал(а):Хочу тоже оставить отзыв. Взяла валеши две четверти 3331 цвет сиреневый (в реале фиолетовый) на свой 39 р-р взяла 39, всё подошло. На улице льёт дождь, поэтому выгулять их нет возможности и проверить теплоту. Мне это супер важно, ноги мёрзнут. Но вот их внешний вид... Я и муж от них просто офигели. Подошва шире валенка на половину и смотрится это ужасно! Я в них как в ластах. Стрёмно :-?

Добавлю отзыв, пока есть время. Когда одела их на прогулку, оказалось, что один валенок больше другого. Причём один слетает с ноги, ходить не удобно.

Маранча
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 май 2020, 17:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: ВалеШИ. Отзывы

Сообщение tamm1b » 06 окт 2021, 08:22

Валеши укороченные 3311У. Очень теплые, удобные. Но!!! Очень скользкие. В результате перелом запястья!

tamm1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: ВалеШИ. Отзывы

Сообщение kifirok » 11 янв 2022, 08:31

Хочу поделиться своими впечатлениями. Приобрела Валеши Ж 1322 на свой размер 38 взяла 38, подошли просто отлично, очень теплые и легкие. Решили приобрести такие же. На 39 размер взяли соответственно размер 39, после долгих ожиданий получили свои Валеши, оказались очень большими, Маме на 41 размер большеваты.

kifirok
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2020, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: ВалеШИ. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 16 янв 2022, 15:12

Забрала свои валеши осталось украсить.Боялась с размером не угадать, но размерная сетка верная.Валеши просто крутые очень хорошо сшиты, просто загляденье.Идут с двумя стельками.Просто красота.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171
Понравилось: Africa

Re: ВалеШИ. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 19 фев 2022, 19:05

Валеши, валеши просто красивенные валеши.Очень теплые.Нигде в магазинах нет таких валешей не знаю почему не привозят.В зимний период пользовались спросом.Ну да ладно.Осталось украсить и топать, топать по дорожке.Спасибо.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171
Понравилось: Маривашка, Marina

Re: ВалеШИ. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 05 ноя 2022, 20:05

Получила валеши красивые, теплые, качественные.Просто красота красотой 100% войлок.Войлок толстый и набитый.Просто глаз не оторвать.Заказываю не первый раз.Наденете один раз не захочется их снимать.При правильном уходе прослужат множество сезонов.рОсталось только украсить. Рекомендую.Благодарю.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171
Понравилось: Marina

Re: ВалеШИ. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 02 фев 2023, 00:15

Красивенные валеши! Отзыв оставляла и не один раз.Решила на свой 38 р-р заказать 37 р-р т.к. валеши имеют свойство разнашиваться.Да, угадала 37 в самый раз.Рекомендую заказывать на размер меньше.Очень тёплые, а Зима холодная.Ношу их каждую Зиму.Украшаю сама.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171
Понравилось: nelli1972, Marina

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2