FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шапочки Willi. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Willi 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение zigi » 25 окт 2015, 17:33

Получила свой беретики, чёрный, СУПЕР беретики!!! На мою голову 58 размера села идеально! Качество отменное!!!

zigi
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:24
Населенный пункт: Самара ЖК Ботанический
Баллы репутации: 0

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Лео » 22 ноя 2015, 20:37

Здравствуйте,девочки :ymhug: получила очередную(4) свою шапочку Вилли- я в восторге!!!Данную- Шапка "Becky"модель заказывала дважды: первую в подарок цвета- пыльная роза стразы и сеточка были в тон.Вторую: себе любимой- красную, отделка идет в контраст-черная сеточка с черными стразами,и на бантике сзади(вот из-за этого бантика я и влюбилась в эту модель!)тоже отстрочка черными нитками это какое-то произведение искусства!!! :D Шапка подошла на мой размер-56.Ирина,я преблагодарна :x Вам за СВЕРХ СКОРУЮ закупку и цены.В одноклассниках эти шапочки плавают по 3000р! :-h

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Anyta33 » 25 ноя 2015, 08:48

Получила шапку Candy, заказывала черную пришла серая..., обошлась с доставкой 958 рублей. Организатору спасибо.

Аватара пользователя
Anyta33
Живу SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 13:15
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 10

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Ириска » 29 окт 2016, 10:54

Эти польские шляпки на самом деле очень краcивые и мягкие. Их можно смять при желании положить в сумочку, потом вытащить, встряхнуть и носить дальше. Она не сомнется, не сломается. Шапки растягиваются немного. Я первый раз купила шляпку в магазине весной за 2500 руб., поэтому, когда увидела закупку заказала сразу 3 штуки. Cпасибо за закупку.
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Ириска » 29 окт 2016, 10:56

Я заказывала себе комплект и маме шапку, все производство Willi. Для меня не было сюрпризом хорошее качество и дизайн, т.к. в Вавилоне я по осени мерила, но 4,5 тыс. за комплект так и не решилась выложить.
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Ria » 29 ноя 2017, 09:47

Добрый день!
Получила свою шапочку ALITA . Ничего удивительного, что пыталась заказать разные модели шапочек несколько раз и все время были отказы. Шапочка отличного качества,очень красивая и понятно, что их очень быстро разбирают. Сама шапочка не белоснежная , а немного молочного оттенка. Мне ,на обхват 56 см , она даже немного свободна, но я заправляю волосы под шапку, и очень комфортно. Очень -очень довольна! Спасибо Организатору , запрашивает у поставщика актуальное наличие по цветам, так как во время сборы закупки выбор , к сожалению, уменьшается на глазах!
Очень хочу таких шапочек побольше ;;)
Изображение
Изображение

Ria
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Екатерина73 » 21 мар 2019, 21:41

Доброго дня, спасибо за закупку.Изображение
Это просто потрясающие головные уборы. Вилли это качество и красота. В них очень тепло. Эти береты обращают на себя внимание и могут стать Вашим любимым аксессуаром. Спасибо Оле, что она ведет эту закупку. На фото берет красный из последнего выкупа. Просто красотища. Глаз не оторвать. :ymhug:
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford


Аватара пользователя
Екатерина73
Гуру SP
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 137

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение lassalina » 15 окт 2019, 16:14

получила заказ: Шапка женская SONA.бренд Willi.очень понравилась.спасибо за закупку.

lassalina
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 14:51
Населенный пункт: г тольятти
Баллы репутации: 2

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ленок и гости: 2