FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шапочки Willi. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Willi 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение екатерина акимова » 04 окт 2013, 07:42

Ириска писал(а):модель CHARLOTTA шапка-бандана : Обычной сантиметровой лентой получилось 58 см (у меня на голове сидит достаточно плотно, не болтается и не жмет)

А можно реальное фото шапки - банданы? :) А то очень понравилась, но смущает бант сзади...

Аватара пользователя
екатерина акимова
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 17:05
Населенный пункт: железнодорожный р-н
Баллы репутации: 1

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Ириска » 04 окт 2013, 13:54

екатерина акимова писал(а):
Ириска писал(а):модель CHARLOTTA шапка-бандана : Обычной сантиметровой лентой получилось 58 см (у меня на голове сидит достаточно плотно, не болтается и не жмет)

А можно реальное фото шапки - банданы? :) А то очень понравилась, но смущает бант сзади...

Фото есть на второй странице-Шарлотта в сером цвете. Бант сзади небольшой, даже очень небольшой ;)
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 04 окт 2013, 14:23

Дынька писал(а):а кто-нибудь знает где померить можно? Очень хочется, но к моему лицу не все подойдет))

В Космопорте есть отдел в проходе , рядом с Империей сумок . В августе там были шапки Вилли ;)
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение екатерина акимова » 14 окт 2013, 17:24

Ириска писал(а):
екатерина акимова писал(а):
Ириска писал(а):модель CHARLOTTA шапка-бандана : Обычной сантиметровой лентой получилось 58 см (у меня на голове сидит достаточно плотно, не болтается и не жмет)

А можно реальное фото шапки - банданы? :) А то очень понравилась, но смущает бант сзади...

Фото есть на второй странице-Шарлотта в сером цвете. Бант сзади небольшой, даже очень небольшой ;)

Спасибо ;)

Аватара пользователя
екатерина акимова
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 17:05
Населенный пункт: железнодорожный р-н
Баллы репутации: 1

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Ириска » 16 окт 2013, 22:14

лена513 писал(а):Девочки! нашла в Тольятти отдел в котором представлены несколько моделек шапочек - универмаг Ленинский на Ленинском проспекте - 2 этаж. Шапочки - прелестные! Давайте поскорее соберем заказы!
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 23 окт 2013, 08:05

Спасибо за берет, очень понравился, только нигде не написан цвет, наверное тот, что заказывала ;) На мой взгляд, зимой в нем будет холодно, это осенне-весенний вариант. И еще, на этикетке указано, что стирать нельзя, так что, кто заказывает светлые цвета-вам на заметку
Вложения
PA234539.JPG
заказывала цвет фиалка. Наверное, он.... Но мне кажется, что все таки грязно-розовый

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение монетка » 23 окт 2013, 15:40

В Тольятти есть отдел в Капитале, на 1 этаже, не все модели, но кое-что посмотреть можно!

монетка
Гуру SP
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Ириска » 23 окт 2013, 16:07

Elena Donez писал(а):Спасибо за берет, очень понравился, только нигде не написан цвет, наверное тот, что заказывала ;) На мой взгляд, зимой в нем будет холодно, это осенне-весенний вариант. И еще, на этикетке указано, что стирать нельзя, так что, кто заказывает светлые цвета-вам на заметку

Нет-нет... Это цвет фиалка такой, грязно-розовый он очень на бордовый похож. У вас фиалка ;)
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 23 окт 2013, 19:41

по ощущениям-шерсть и очень мягкая и приятная. На этикетке стоит 100% welna, специально посмотрела, в переводе с польского-шерсть. Шерстяное пальто же не стирают ведь, к примеру :p

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Шапочки Willi. Отзывы

Сообщение Ириска » 24 окт 2013, 16:35

Девочки, и шерстяные вещи стирают. Просто нужно помнить о том, что они дают усадку и теряют форму.... Так что всё по вашему желанию, это лишь рекомендации производителя. Повторюсь! Все шапки, береты, комплекты 100% ШЕРСТЬ! без 1% добавок
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ekaterina1977 и гости: 2