FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Душ Алексеева. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Душ Алексеева 124неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Elvira » 10 янв 2014, 22:08

Девочки, опишу первые впечатления :D , Это конечно нЕчто :-bd . Для моего послепраздничного тела ~x( - это был полный релакс :ymapplause: !!! Получила еще до НГ, но все никак не опробовала( суета, суматоха праздничная).Сегодня все подключила, и вобщем сейчас я второй раз уже из душа =)) .Посмотрела в инете видео что и как пользоваться.В насадках еще не совсем разобралась, включила сначала с большим кол-вом отверстий, потом все остальные, для первого раза и привыкания оставила послабее. ну как послабее...тело все равно горело и было красным, пронзали тысячами иголочек просто , таааак приятно :ymblushing:. Промассировала все что можно :D , особенно досталось бокам, животу и попе.на глазах кожа становится красной и от напора все проблемные места (простите за подробности) дрожат как холодец :( То есть массаж антицелюлитный идет офигенный :-bd .Прошлась по голове, воротниковой зоне..Попробовала на лицо, больновато конечно но если начать со лба то как то нормально. По мужу прошлась душиком, реакция была как у ребенка - восторг :D. Буду дальше экпериментировать и пробовать.Очень надеюсь что будет косметический и лечебный эффект :ymapplause:
Вопрос такой девочки- как вы снимаете насадки для смены? у меня так туго снимаются что приходится подковыривать ножом..Боюсь пластмасса потрескается..а просто пальцами насадку не вытащить
P.S.Воды конечно от него много, у меня душевая кабина и в одном месте протекло( в угол наверное струя попадала), а так в принципе все нормально
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Ифигения » 10 янв 2014, 22:40

Elvira писал(а):Вопрос такой девочки- как вы снимаете насадки для смены? у меня так туго снимаются что приходится подковыривать ножом..Боюсь пластмасса потрескается..а просто пальцами насадку не вытащить

Отворачиваю верхнюю крышку и включаю воду, через пару секунд насадка вылетает. Сразу ее придерживаю рукой. Воду выключаю и меняю :)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22219
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение 007 » 30 мар 2014, 22:39

Ощущения просто волшебные!
Рекомендую всем знакомым!
Массаж, который можно позволить себе каждый день. Очень хорошо засыпаю после такого душа.
Напор воды, достаточный для массажа - это тоненькая струйка, если переключить на кран.
И воду можно сделать прохладную - при таком напоре это только приятно.
Так что еще и экономия на воде;)
В общем, не пожалела что купила, теперь вот еще хочу ребенка потихоньку к такому "массажу" приучать:)

007
Гуру SP
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:38
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Mardg » 10 май 2014, 22:38

При попытке включить душ Алексеева через пару минут колонка вырубается и идет холодная водичка. Муж долго рассказывал про пятый этаж, напор и перепады давления. Поняла только что в нашей квартире помассироваться этим душем шансов нет. Буду пристраивать:(

Mardg
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:48
Населенный пункт: ул. Гагарина
Баллы репутации: 11

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение оптимус » 12 май 2014, 21:05

Mardg писал(а):При попытке включить душ Алексеева через пару минут колонка вырубается и идет холодная водичка. Муж долго рассказывал про пятый этаж, напор и перепады давления. Поняла только что в нашей квартире помассироваться этим душем шансов нет. Буду пристраивать:(

У меня примерно таже проблема,по первости все работало,только при включенном душе не переключалась на кран,сейчас колонка вообще не загорается,но у нас другая причина,хотя 4 этаж-новая колонка пережила полный ремонт и просто забилась,так что пока использую с холодной водой правда не долго,а вообще мне очень нравится волосы споласкивать после бальзама,аж мурашки,и ноги действительно не гудят -очень быстро снимает напряжение

оптимус
Знаток SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:20
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение savelia82 » 12 май 2014, 22:43

Уже неделю пользуюсь душем. О-очень нравится! Кожа бархатная, дышит. Чтобы качественно сделать массаж, надо приноровиться, но это дело времени. Первый результат ощутила сразу: это то, что после выхода из душа спина не болела и не ныла, а моя спина и болит и ноет даже утром (;
кожа хорошо очистилась, как после хорошего скраба. Чем сильнее напор и холоднее вода, тем быстрее краснеет кожа. Супер ощущения!
Споласкивала под душем детей (5 и 3года), сделала очень слабый напор. Никто даже не пикнул, мыли голову.
Брызг и правда много. У меня обычная ванная и шторка. Зашториваю плотно. Установка занимает не больше минуты, с учетом свинчивания уже установленного душа.
Кто ещё сомневается - советую не сомневаться, а брать! Душ Алексеева отличное приобритение!!!
Спасибо за закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
savelia82
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 17:02
Населенный пункт: Красноглинский район, Красная Глинка
Баллы репутации: 0

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение татьяна13тп » 26 май 2014, 11:22

ВСЁ ВЕРНО! Пользуюсь уже около месяца. Даже не смотря на отсутствие горячей воды в течение недели, подключала через водонагреватель. После душа Алексеева уже стремно вставать под обычную лейку. С утра бодрит, вечером расслабляет. Тяжесть в ногах уходит. Вода естественно льется в разные стороны, пришлось приобрести вторую шторку, так как одна полностью не закрывала с двух сторон щелки. Я бы сказала даже, что это моё лучшее приобретение на SP !
По поводу отключения колонок у других приобретателей, не обладая техническими терминами, могу сказать так - давление в лейке создается за счет малой величины отверстий, давление в трубах никак не меняется!
Первый раз действительно благодарю Организатора за такую закупку!

татьяна13тп
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Анясик » 18 июл 2014, 14:06

Спешу оставить свой отзыв, ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! :-bd Так ощущений даже не передать, во первых об ощущение легкое покалывание, результаты сногсшибающие очень бодрит, после душа поднимается настроение, все тело расслабляется эффект СПА-салона, при постоянном использование уходят лишние см., и кожа подтягивается, порекомендовала всем подругам каждый от душа получил свое, подруга только с помощью него вылечила хондрос (все боли ушли, и не возвращаются). В общем советую всем, 100 % ни кто не пожалел кто приобрел! И еще не мало важный факт очень радует цена в магазинах в 2 раза больше! Спасибо Организатору за закупку и массу удовольствий!!!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Анясик
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 01:46
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 1

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение nastyaprosta » 20 июл 2014, 23:00

Здравствуйте!а я ожидала большего.. даже мою 4 летнего ребенка под самым сильным напором и как из обычного душа,чуть струйки помрямее,ну хотябы душик обновили!

nastyaprosta
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:39
Населенный пункт: Бузулук, Оренбургская область
Баллы репутации: 0

Re: Душ Алексеева. Отзывы)

Сообщение Касаня » 20 июл 2014, 23:14

nastyaprosta писал(а):Здравствуйте!а я ожидала большего.. даже мою 4 летнего ребенка под самым сильным напором и как из обычного душа,чуть струйки помрямее,ну хотябы душик обновили!

Может Вы не так подключили, у меня домашние самым сильным не могут мыться, вставили сетку самую щадящую, и эта очень сильно бьет, прямо как иголками, дочке тоже 4 года, ее с воплями вытаскиваю из душа, очень довольны все, настоящий гидромассаж в домашних условиях. :)
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС!
Для срочной связи со мной 8-917-136-14-11


Аватара пользователя
Касаня
Живу SP
 
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2