FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Очки 140активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Самарская » 31 окт 2020, 23:17

Фюся писал(а):Судите сами

Ну тут уже от света зависит, даже по фото видно, что фото в каталоге сделано при ярком дневном, а на Вашем фото совершенно другое освещение)
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18085
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 976

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Фюся » 31 окт 2020, 23:23

Самарская писал(а):
Фюся писал(а):Судите сами

Ну тут уже от света зависит, даже по фото видно, что фото в каталоге сделано при ярком дневном, а на Вашем фото совершенно другое освещение)

У меня претензий нет!если я недовольна-это моя проблема! Показала, чтобы покупатели понимали что им придёт. И красный-на картинке заказа, это не кирпичный ни при каком свете! Специально красные сердца подложила под фон, чтобы цветовое искажение было понятно)Мне кажется тут не о чем дискутировать) и раз уж мы сравниваем - ниже предыдущий заказ)
Вложения
3B2BF051-985F-4D04-96AC-34C12DEE37B2.png
7A3CBBFC-8F92-4767-8413-2331AC4FF817.jpeg

Фюся
Живу SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5
Понравилось: андрюха, lediverona63

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Фюся » 30 янв 2021, 19:04

Самарская писал(а):
Фюся писал(а):Добрый день! Второй заказ и второй раз пересорт по цвету! Да так, что носить не будешь вместо черно-баклажанового пришла фуксия сиреневая. Сейчас вместо ярко красного пришёл грязно-кирпичный. То есть я ниразу не получила то что заказывала! Печально

Здравствуйте! Вы про этот заказ пишете?
Изображение
По этой модели пересорта не было ни разу, они абсолютно такого цвета, как и на фото - кирпичные.

При том, что я их надевала крайне редко и только дома-очки рассыпались!
Вложения
07F328AF-9490-4D85-92D5-88EB90D91AB8.jpeg

Фюся
Живу SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Папатия63 » 10 фев 2021, 09:17

Добрый день! Заказывала очки с диоптриями -2. Оправа очень красивая, душки не давят за ушами, давно такие искала. НО!!! В них совершенно не возможно смотреть, т.е. если смотришь прямо и не двигаешь глазами, то у тебя в очках минус, чуть глазами повернешь к краю оправы стекла плывут. Что это такое брак или что, я не понимаю. Разочарование и в пустую потраченные деньги! :(( Лучше бы заказала солнечные очки.
Вложения
Screenshot_2021-02-10-09-09-51-318_com.android.chrome.png

Аватара пользователя
Папатия63
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 16:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: GVk4411, lediverona63

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение госпожа » 12 фев 2021, 15:21

Очки - тренажёры 12021, матовые.
Хорошие. Мне понравились. Рекомендую.
Организатору спасибо.

Аватара пользователя
госпожа
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 14:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Коксана » 12 мар 2021, 14:18

Добрый день! получила готовые очки f - 883 c1, шикарные))), слов нет одни эмоции @};- , спасибо Организатору. @};- @};- @};-

Коксана
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 21:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Наталья Тер » 12 мар 2021, 18:32

Папатия63 писал(а):Добрый день! Заказывала очки с диоптриями -2. Оправа очень красивая, душки не давят за ушами, давно такие искала. НО!!! В них совершенно не возможно смотреть, т.е. если смотришь прямо и не двигаешь глазами, то у тебя в очках минус, чуть глазами повернешь к краю оправы стекла плывут. Что это такое брак или что, я не понимаю. Разочарование и в пустую потраченные деньги! :(( Лучше бы заказала солнечные очки.

То же самое . У меня даже голова стала кружиться, день вчера проходила дома, думала может глаза не привыкли , вот и плывет. Нет , дело не в глазах, а в том что они не правильно отлиты видимо.

Наталья Тер
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: lediverona63

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Наталья Тер » 13 мар 2021, 09:33

Не советую данную закупку никому. Вопрос с Организатором не решили. Очки с браком их не возможно носить! Организатор сказала, что поставщик просит их на экспертизу. Пересыл, стоит 250 рублей. За очки я отдала столько же. Т. Е. В любом случае 250 р. В мусор. Неприятно и не правильно!

Наталья Тер
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: GVk4411, lediverona63

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение lediverona63 » 13 мар 2021, 13:29

Наталья Тер писал(а):Не советую данную закупку никому. Вопрос с Организатором не решили. Очки с браком их не возможно носить! Организатор сказала, что поставщик просит их на экспертизу. Пересыл, стоит 250 рублей. За очки я отдала столько же. Т. Е. В любом случае 250 р. В мусор. Неприятно и не правильно!

В этой закупке Организатор всегда прав по умолчанию.
Мне правда поменяли очки которые оказались без поляризации. Это было забавно когда Организатор спросил как я поняла, что очки без поляризации и мне пришлось объяснять. Новые очки пришли другого цвета и замене не подлежали так и выкинула их. Нужно читать условия и не участвовать в этой закупке вообще.

Аватара пользователя
lediverona63
Знаток SP
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Белка » 26 мар 2021, 21:48

Маме заказывала футляр для очков. Заказала веселую расветку Футляр okylar - № 113 ромбы розовый К сожаленю сфоткать забыла сразу ,т.к отдала тут же маме. Но он действительно красивый. Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Чиж и гости: 2