FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Очки 140активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение bozhkowa » 26 июн 2023, 13:52

В прошлый раз очки пришли тоже с браком ( перекошены) , ходить невозможно(((. В итоге 450 рублей в мусор

Аватара пользователя
bozhkowa
Гуру SP
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Цикламен » 27 дек 2023, 09:30

В закупке участвую не первый год. заказываю очки и себе и мужу, да и дочке с недавнего времени. В целом все всегда соответствует, хотя было, что один раз весто минуса пришел пипец какой плюс (какой - не знаю, знакомых с плюсом не было поблизости), хотя наклейка на линзе была минус. В этот раз брала из наличия у Организатора с диоприями на -1,5. По факте мне дискомфортно, а дочке с -1,75 самое то. Отдала ей, благо, что форма подошла. А в целом, с учетом цены, за такие копейки очки идеальны. Прошлый раз после ковида зрение стало падать резко и заказала очки под заказ, а не готовые, как обычно. Пришли через месяц, примерно. Померяла - дискомфорт. Пошла к окулисту на новую проверку. Он сказал, что эти очки мне уже не подходят, зрение опять изменилось. Посочувствовал, что я кучу денег зря потратила и искренне удивился. когда узнал, что все удовольствие мне в 1300р обошлось))) Так что закупка себя оправдала более чем, даже не смотря на не всегда 100% попадание. :x

Цикламен
Гуру SP
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:26
Населенный пункт: Самара,
Баллы репутации: 17
Понравилось: Самарская

Re: Мега оптика. Очки для всей семьи. Отзывы

Сообщение Labirint » 17 мар 2024, 12:57

Добрый день!
Получила я свой заказ - готовые очки v-фотохром 9887/28 grey.
В целом всё понравилось: форма, диоптрии подошли, но есть одно НО...
После снятия этикетки с линзы, остался незатемнённый след :-S
Как так произошло мне не понятно, покрытие наносилось поверх этикетки или из-за чего?
Может кто-то знает в чём дело.

Изображение
Изображение
Изображение
Ольга)


Аватара пользователя
Labirint
Гуру SP
 
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена17 и гости: 2