FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Планета обуви. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Планета обуви. Отзывы

Сообщение Gorchica » 19 дек 2014, 09:03

Изображение
Изображение
приобрели кроссовки сыну 28 размер, 18 см по стельке, не маломерят! большеваты нам, поэтому закажу 27. качество хорошее, яркие. Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Gorchica
SP Покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 10:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Планета обуви. Отзывы

Сообщение Daffi » 29 дек 2014, 15:03

Добрый день!

Хотелось бы немного по поводу размерности написать. Я брала себе 41 размер, у меня нога 27 см. Если честно на кроссовках стельку не мерила, но мне 41 женские оказались малы, упирается палец. В целом - логично, т.к. в закупке написано что маломерят на размер, это просто я пролошарила... Кроссовки продала быстро)))) Их буквально с руками оторвали. То же самое было и с теми, которые для друга брата заказала, а он меня подвел. их купили еще до приезда)))

В общем я взяла себе мужские 43-го размера, переживала, что будут велики, т.к. изначально по замерам у меня нога получилась 28 см. (дядя Степа :ymblushing: ). Пришли кроссовки, клевые. В самый раз! Свободненько немного, но с теплым носком огонь!

Если ходить в мокрую погоду, то обязательно вечером ставить сушить. Мне кажется влажными становятся и не оч быстро сохнут.

Огромное спасибо Организатору за такую замечательную закупку, всех домашних в кроссовки одела и еще парочку человек из Самары)))) Все довольны! А еще Организатор - самый отзывчивый на свете человек, очень приятно участовать в закупке. Еще раз спасибо и всех с наступающими праздниками!!!!!! *snegurochka*

Аватара пользователя
Daffi
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Планета обуви. Отзывы

Сообщение Елена Алмакаева » 31 дек 2014, 20:42

Заказывала кроссовки,просто супер,спасибо Организатору.

Елена Алмакаева
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Планета обуви. Отзывы

Сообщение Елена Алмакаева » 15 янв 2015, 17:43

Заказывала в этой закупке кроссовки ребёнку,просто супер,качество очень хорошее.Отдельное спасибо Организатору.В этой закупке заказываю кроссовки себе.

Елена Алмакаева
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Планета обуви. Отзывы

Сообщение ДамТим3 » 30 янв 2015, 20:35

Заказывала себе кроссовки - нат.мех и нат.кожа. Сама не ожидала, но моей радости нет придела :) :) :) Брала на размер больше, как и рекомендовано. Уж на что я мерзлячка, кроссовки Очень и Очень теплые!!!! Ходила в мороз 20-25 одевала с махровым носочком - ноги горячие)) С ребенком теперь гуляем часами спокойно))). Качество обуви просто Отличное !!!! Огромное, огромное Спасибо Организатору за такую закупку :x ;;)

ДамТим3
Начинающий SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 14:13
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Планета обуви. Отзывы

Сообщение анжеликаххх » 02 фев 2015, 12:24

Заказывала вот такие кроссовки зимние с мехом ,теплые , в них очень удобно ходить , размер стопы у меня 25 см , по отзывам поняла что не маломерят именно эти модельки , заказала 39 р-р ,хожу в тонких обычных носках - в самый раз ! Мне очень нравятся ! Брала чтобы со штанами теплыми носить , а одеваю их даже с лосинами теплыми и с юбкой ))) Хорошо смотрятся.Но если нога больше чем 25 см то надо брать 40.
Вложения
image.jpg
image.jpg (15.77 Кб) Просмотров: 953
Последний раз редактировалось анжеликаххх 28 фев 2015, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
анжеликаххх
Гуру SP
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 23:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Планета обуви. Отзывы

Сообщение Мариса » 02 фев 2015, 20:04

анжеликаххх писал(а):Заказывала вот такие кроссовки зимние с мехом ,теплые , в них очень удобно ходить , размер стопы у меня 25 см , по отзывам поняла что не маломерят именно эти модельки , заказала 39 р-р ,хожу в тонких обычных носках - в самый раз ! Мне очень нравятся ! Брала чтобы со штанами теплыми носить , а одеваю их даже с лосинами теплыми и с юбкой ))) Хорошо смотрятся

Спасибо за отзыв :-bd
Кроссовки действительно очень теплые, у меня мама и сестра в похожих ходят, очень довольны :)
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Планета обуви. Отзывы

Сообщение tailand » 24 фев 2015, 23:51

Заказала уже второй раз супругу, качество хорошее на вид, летом глянем как будут носиться,размер на 42 взяли в первый раз 42-оказались маловаты, пристроили, сейчас получили 44 размер на 42, сидят отлично, спасибо Организатору за работу @};-
Вложения
кросы.jpg
кросы.jpg (13.11 Кб) Просмотров: 934

tailand
Знаток SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 16:07
Населенный пункт: Самара-Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Планета обуви. Отзывы

Сообщение ЕленаЮрьевна » 01 мар 2015, 11:21

4fe8583b30f26ac01219b29d3f707b92.jpg
4fe8583b30f26ac01219b29d3f707b92.jpg (6.3 Кб) Просмотров: 1035
Здравствуйте! Получила босоножки. Качество хорошее, но, к сожалению, пришел пересорт по размеру: вместо 39 - 36 размер. Не ожидала от закупки, где товары собираются рядами. Отмодерировано

Аватара пользователя
ЕленаЮрьевна
Начинающий SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 20:46
Населенный пункт: парк Гагарина
Баллы репутации: 0

Re: Планета обуви. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 11 мар 2015, 01:03

Решила оставить свой отзыв. В первом посте есть предложение о замене на похожие модельки по цвету и цене. Я и дала согласие. =))
Кто же мог предположить, что модель В7015-2 темно серого цвета, собранную нами в ряд, мне положат в ядовито розовом цвете. =))
Ничего себе, похожий цвет, а я - бабушка-пенсионерка. =)) Ботинки отлежали зиму. Думаю, они так и умрут, не надетые ни разу. :ymparty:
Живу в глухой деревне, но даже здесь, бабуля в ярких розовых ботинках - это перебор. =))
Девочки, будьте осторожны, давая согласие на замену. :-!

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ТТР1960 и гости: 2