FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Кроssовки.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кроssoвки 94неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке Кроssовки.

Сообщение наталья37 » 07 апр 2019, 09:16

Al456 писал(а):Заказывала ботинки зимние Арт.(ЦРА)-8009A-6. Это была распродажа зимней обуви, поэтому цена была небольшая. Получили в середине февраля. Проносили примерно 1 месяц, после чего у них отвалилась подошва. Вообще полностью вся подошва. У меня вопрос к другим покупателям: сколько у вас носились подобные ботинки? Дело в том, что мы купили на распродаже, или в этой закупке вся обувь такая? Просто чтобы знать на будущее. Спасибо.

не вся, но большинство..я брала сыну на вторую обувь в школу, тоже поотклеивались и края и подошва, а себе брала сапоги ..одела один раз всего-стоят..подошва отошла сразу на обоих :-S
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Отзывы по закупке Кроssовки.

Сообщение Al456 » 07 апр 2019, 13:43

наталья37 писал(а):
Al456 писал(а):Заказывала ботинки зимние Арт.(ЦРА)-8009A-6. Это была распродажа зимней обуви, поэтому цена была небольшая. Получили в середине февраля. Проносили примерно 1 месяц, после чего у них отвалилась подошва. Вообще полностью вся подошва. У меня вопрос к другим покупателям: сколько у вас носились подобные ботинки? Дело в том, что мы купили на распродаже, или в этой закупке вся обувь такая? Просто чтобы знать на будущее. Спасибо.

не вся, но большинство..я брала сыну на вторую обувь в школу, тоже поотклеивались и края и подошва, а себе брала сапоги ..одела один раз всего-стоят..подошва отошла сразу на обоих :-S

Спасибо за отзыв

Al456
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 10:25
Населенный пункт: Октябрьский р-н, Самара
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по закупке Кроssовки.

Сообщение наталья37 » 07 апр 2019, 19:24

Al456 писал(а):
наталья37 писал(а):
Al456 писал(а):Заказывала ботинки зимние Арт.(ЦРА)-8009A-6. Это была распродажа зимней обуви, поэтому цена была небольшая. Получили в середине февраля. Проносили примерно 1 месяц, после чего у них отвалилась подошва. Вообще полностью вся подошва. У меня вопрос к другим покупателям: сколько у вас носились подобные ботинки? Дело в том, что мы купили на распродаже, или в этой закупке вся обувь такая? Просто чтобы знать на будущее. Спасибо.

не вся, но большинство..я брала сыну на вторую обувь в школу, тоже поотклеивались и края и подошва, а себе брала сапоги ..одела один раз всего-стоят..подошва отошла сразу на обоих :-S

Спасибо за отзыв

пожалуйста, не хочу врать просто, обувь прямо сказать"скупой платит дважды", но имеет место быть . если на месяца 4-7 вот так..я думаю , это кросы, некоторые даже год выдерживают..
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Отзывы по закупке Кроssовки.

Сообщение Tigress » 22 апр 2019, 10:02

Хорошие кроссовки за такую цену, покупала дочери , на ее ножку размера 36,5 кроссовки размером 38 оказались впритык, решила заказать в следующем выкупе р-р 39

Аватара пользователя
Tigress
SP Покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы по закупке Кроssовки.

Сообщение Оксана15031979 » 12 май 2019, 10:49

Получила вчера кроссы себе и дочери, очень понравились, брала на размер больше и не ошиблась, маломерят. Спасибо Организатору, буду заказывать еще ;) @};-

Аватара пользователя
Оксана15031979
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:53
Населенный пункт: г.Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 63

Re: Отзывы по закупке Кроssовки.

Сообщение Афина » 12 май 2019, 20:38

В нашей семье с одеждой и обувью для мальчиков легко!
Не подошло одному-подойдет другому. И все равно,что расти ещё лет пять шесть))

Классные кроссы. Рады. Спасибо!
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: Романтика

Re: Отзывы по закупке Кроssовки.

Сообщение ZabiYaka » 13 май 2019, 20:31

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 20:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: наталья37

Re: Отзывы по закупке Кроssовки.

Сообщение наталья37 » 17 май 2019, 14:08

ZabiYaka писал(а):Всем привет!! Изображение
Заказывала носки, с момента оплаты прошел почти месяц (учитывая много праздничных дней), надеюсь без таких праздников закупка проходит побыстрее) Носки понравились, буду заказывать ещё.

согласна, закупка просто пипец, как затянулась, а мы еще с дальнего пункта, до сих пор не получила товар! это предел(
и соглашусь про отзывы.вот почему в основном отрицательные пишут? да потому что на положительные НИКТО не реагирует.а это тоже требует времени-написать, да и желания)
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51
Понравилось: Wildcat2012, ZabiYaka

Re: Отзывы по закупке Кроssовки.

Сообщение капитошка68 » 22 май 2019, 17:51

Огромное спасибо Организатору за отзывчивость, терпение в вопросах по закупке и супер - оперативность!!! Получила только что кроссы себе и доче. Мне р-р 41 на мои 26 см отлично! Чуток свободно в носу как я люблю. Синий цвет. Дочке 39 р-р 23 см в самый раз. Ножка проблемная, широкая. Цвет золотой, в реальности лучше чем в каталоге. Спасибо!!!!���

Аватара пользователя
капитошка68
Живу SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:16
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы по закупке Кроssовки.

Сообщение капитошка68 » 22 май 2019, 17:56

:x :x :x

Аватара пользователя
капитошка68
Живу SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:16
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Чиж и гости: 2