FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки и рюкзаки от Kellyberry. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kellyberry 17неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Сумки и рюкзаки от Kellyberry. Отзывы

Сообщение Paulina » 13 ноя 2018, 09:59

Последний раз редактировалось Romis 27 сен 2019, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Сказать Спасибо @};-


Аватара пользователя
Paulina
Живу SP
 
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 61
Задать вопрос организатору

Re: Отзывы о сумочках от Kellyberry

Сообщение Наталья Тер » 16 дек 2018, 22:03

Мой отзыв будет первым!
Сегодня получила сумочку! Хотя бы не зря ждала. Сумка понравилась, сшита аккуратно, соответствует фото полностью. Кож.зам хорошего качества.
Что не понравилось...Закупка была оооочень долгая 1.5 месяца. Изначально было написано , что груз идет из Вологды, я думала там и производят. Ан нет оказывается закупка идет с Владивостока. Месяц в пути это очень долго. Хотя... было ясно , что закупка новая и все предугадать не возможно. Не понравилось, что Организатор не охотно отвечала на вопросы участников, точнее даже просто "отписывалась". Небольшая просьба напишите про длительный срок доставки, чтоб не было переживаний у участников.
Фото сумки прилагаю.

Наталья Тер
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Фемида

Re: Отзывы о сумочках от Kellyberry

Сообщение Snub » 09 янв 2019, 13:35

Наталья Тер писал(а):Мой отзыв будет первым!
Сегодня получила сумочку! Хотя бы не зря ждала. Сумка понравилась, сшита аккуратно, соответствует фото полностью. Кож.зам хорошего качества.
Что не понравилось...Закупка была оооочень долгая 1.5 месяца. Изначально было написано , что груз идет из Вологды, я думала там и производят. Ан нет оказывается закупка идет с Владивостока. Месяц в пути это очень долго. Хотя... было ясно , что закупка новая и все предугадать не возможно. Не понравилось, что Организатор не охотно отвечала на вопросы участников, точнее даже просто "отписывалась". Небольшая просьба напишите про длительный срок доставки, чтоб не было переживаний у участников.
Фото сумки прилагаю.

А сколько вы заплатили за транспортные расходы?

Аватара пользователя
Snub
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Отзывы о сумочках от Kellyberry

Сообщение Фемида » 09 янв 2019, 18:19

Snub писал(а):
Наталья Тер писал(а):Мой отзыв будет первым!
Сегодня получила сумочку! Хотя бы не зря ждала. Сумка понравилась, сшита аккуратно, соответствует фото полностью. Кож.зам хорошего качества.
Что не понравилось...Закупка была оооочень долгая 1.5 месяца. Изначально было написано , что груз идет из Вологды, я думала там и производят. Ан нет оказывается закупка идет с Владивостока. Месяц в пути это очень долго. Хотя... было ясно , что закупка новая и все предугадать не возможно. Не понравилось, что Организатор не охотно отвечала на вопросы участников, точнее даже просто "отписывалась". Небольшая просьба напишите про длительный срок доставки, чтоб не было переживаний у участников.
Фото сумки прилагаю.

А сколько вы заплатили за транспортные расходы?

Включены в оргсбор

Аватара пользователя
Фемида
Гуру SP
 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Отзывы о сумочках от Kellyberry

Сообщение Ксения23 » 14 янв 2019, 20:01

закупка и правда очень долгая. фото и описание не соответствуют реальности. ждала коричневую сумку, получила красную. очень расстроилась. теперь не знаю что с ней делать

Ксения23
SP Покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 16:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о сумочках от Kellyberry

Сообщение Solaris » 15 янв 2019, 11:14

Ксения23 писал(а):закупка и правда очень долгая. фото и описание не соответствуют реальности. ждала коричневую сумку, получила красную. очень расстроилась. теперь не знаю что с ней делать

Абсолютно согласна! Фото и описание не соответствуют. Свою сумку даже выставлять не буду. От домашних спрятала, чтобы не запозорили

Solaris
Гуру SP
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о сумочках от Kellyberry

Сообщение tatyanakiseleva » 15 янв 2019, 16:18

Заказывала в первом выкупе сумку арт. NF-100. Вот описание Объем продукта: длина 38 см,ширина 18 см,высота 38 см. Материал: холст. По факту длина 38 и высота 38 при нулевой ширине!!! Как пакет майка плоская. При наполнении высота и ширина уходят в объем и сумка по размеру становится как обычная дамская. Так-что размер совершенно не соответствует описанию. Так долго ждали и полное разочарование.

tatyanakiseleva
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о сумочках от Kellyberry

Сообщение хованская » 16 янв 2019, 08:01

Заказывала рюкзак женский Артикул: ZL-238
Цвет: коричневый. На вид рюкзак хороший, нитки не торчат, пришел даже в пакете что-то типа пыльника, единственое, был неприятный запах, который выветрился не полностью. За закупку спасибо!

Аватара пользователя
хованская
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 23:58
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о сумочках от Kellyberry

Сообщение Наталья Тер » 24 янв 2019, 12:43

Девочки вы меня расстроили ((( Я после первой сумки , заказала еще две. )) Как придут покажу

Наталья Тер
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Сумки и рюкзаки от Kellyberry. Отзывы

Сообщение Наталья Тер » 15 фев 2019, 20:13

1550250854080114821233.jpg
Вот пришел мой второй выкуп в этой закупке и я в шоке. Сумку разноцветную как мой муж сказал шил пьяный мастер. Швы кривые, неровные. Дырка по шву. Крой не ровный. Во общем фото на суд и обозрение вам. Стоит ли она 700 р. По Моему мнению и 100 р. не стоит.
Вторая сумка- рюкзак. Ну ... нормальная. Но это не кож. Зам , а я не могу понять что. Очень тонкий. Но без дырок и на том спасибо. Во общем вечер разочарования. Сумку с дыркой хочу вернуть поставщику, т.к. ее носить нельзя.

Наталья Тер
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2