FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сумки и рюкзаки от Kellyberry. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kellyberry 17неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сумки и рюкзаки от Kellyberry. Отзывы

Сообщение natulka92 » 17 фев 2019, 00:06

Получила свою сумку спустя практически два месяца. И полностью разочаровалась в этой закупке. Закупка долгая, так еще и покупка совершенно не радует. Фото и описание совершенно не соответствует действительности. Сумка сшита ужасно, все швы вкривь и вкось. Материал сумки тоже ужасен. Хоть сумки и не дорогие, но даже такую сумму за такое качество жалко! :(

natulka92
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 14:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сумки и рюкзаки от Kellyberry. Отзывы

Сообщение Машенька » 17 фев 2019, 19:03

После ОООООООЧЕНЬ долгого ожидания и выяснения постоянного у Организатора где наш груз получила
Изображение
Итак, рюкзак пришел упакован в пакет прозрачный и в белый пакетик (как обувь упаковывают), рюкзак с легким неприятным запахом, но после 1 дня на балконе выветрился. Брелка как на фото в каталоге не было, нижнее украшение было хорошо упаковано в бумагу. Внешне без брака, кож зам плотный... В общем мне понравился мой рюкзачок :D Внутри одно большое отделение, есть отделение под сотовый (но мой Самсунг туда не влез), и потайной карман с противоположной стороны. Со стороны спины есть тоже кармашек, вот туда как раз и умещается мой сотик.
Изначально хотела такой же черный, но пока собиралась закупка и судя по предыдущим выкупам, поняла, что мой заказ приедет к весне :-?
ДОПОЛНЕНИЕ.
Ездила с этим рюкзаком в Москву на 4 дня. Ничего тяжелого и объемного не клала, а у рюкзака вся подкладка "расползлась" и строчка у крепления лямок к ручке разошлась :(( . К сожалению фото не делала - зашивала все, т.к. ехать до Тольятти надо еще было. Качество изделия сейчас уже точно могу сказать ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!
Последний раз редактировалось Машенька 10 сен 2020, 07:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Сумки и рюкзаки от Kellyberry. Отзывы

Сообщение Бусечка » 28 мар 2019, 16:37

Добрый день,хочу оставить свой отзыв о закупке. Заказывала сумки. Товар не соответствует качеству. У черной сумки была оторванная лямка ее будто уже носили! Качество ужасное!!! У бежевой сумки везде торчат нитки, сумки просвечивают.!!! Ещё раз повторюсь качество ужасное!!! Я не советую тут заказывать товар!

Аватара пользователя
Бусечка
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Сумки и рюкзаки от Kellyberry. Отзывы

Сообщение Натис » 18 окт 2019, 20:54

Здравствуйте заказывала рюкзак школьнику 5 класс, очень понравился, помещаются все учебники, вторая обувь, очень вместительный, спинка ортопедическая, сыну очень понравился. Спасибо большое Организатору.
IMG_20191018_204920_BURST001_COVER.jpg

Натис
Гуру SP
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 28 май 2013, 08:56
Населенный пункт: г.Самара п.Красная Глинка
Баллы репутации: 14

Re: Сумки и рюкзаки от Kellyberry. Отзывы

Сообщение 89277451157 » 05 сен 2020, 22:15

Здравствуйте, почему мне отказали в закупке?

Аватара пользователя
89277451157
Начинающий SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 21:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Сумки и рюкзаки от Kellyberry. Отзывы

Сообщение Paulina » 10 сен 2020, 07:08

89277451157 писал(а):Здравствуйте, почему мне отказали в закупке?

Здравствуйте.
В этой закупке отказано было всем Участникам! Закупка не состоялась @};-
Сказать Спасибо @};-


Аватара пользователя
Paulina
Живу SP
 
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 61

Пред.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2