FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ювелирная бижутерия Uvelina. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Uvelina 63неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ювелирная бижутерия Uvelina. Отзывы

Сообщение Балерина » 26 окт 2018, 12:43

Серьги заказала к новому году, захотелось немного себя порадовать. Выбирала долго, но мимо этой красоты пройти не смогла. Они в реальности очень красивые. Единственное тяжёлые, не знаю насколько хватит их относить а праздник, но красота требует жерт B-)
Выполнены очень аккуратно, застёжка тоже хорошо продумана, должны держаться.
Ирине благодарность за труд и красоту :x
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285
Понравилось: Фантазия

Re: Ювелирная бижутерия Uvelina. Отзывы

Сообщение Люсьенка » 21 дек 2018, 12:06

Спасибо Организатору я ооооочень рада, можно сходить в Парк Хаус или Русь "Муранское стекло" померить и приобрести ЗДЕСЬ!!!))))) цена практически в 2р дешевле

Аватара пользователя
Люсьенка
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 23:09
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Фантазия, ElenVass

Re: Ювелирная бижутерия Uvelina. Отзывы

Сообщение Vinter » 24 дек 2018, 09:15

Д.Д. Заказала дочери, думала будут малюсенькие, цена то - детская. А пришли вот:
Изображение

Изображение
Сделала подарок себе! Серьги красивые, аккуратные, удобная застежка. Теперь буду пробовать на предмет аллергии, кроме золота не воспринимают мои уши, пальцы, шея - ничего!

Аватара пользователя
Vinter
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 11:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 37
Понравилось: Фантазия

Re: Ювелирная бижутерия Uvelina. Отзывы

Сообщение nadyaya » 10 мар 2019, 18:41

Получила Колье (дерево черное; покрытие: античное серебро, медь, золото).Ожидала конечно поменьше размером колье,но все равно очень понравилось.

nadyaya
Гуру SP
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Фантазия

Re: Ювелирная бижутерия Uvelina. Отзывы

Сообщение конкордия » 27 мар 2019, 20:45

IMG_20190327_172414.jpg
Добрый вечер, забрала свой браслет.Он оказался не перламутровым (таким он выглядел на фото)а металлическим и очень тяжёлым и большим по окружности.Я ожидала совсем не такой, выглядит он грубо.

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 74
Понравилось: Фантазия

Re: Ювелирная бижутерия Uvelina. Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 01 апр 2019, 10:03

Получила серьги, браслет, кольцо. Давно хотелось купить качественные массивные украшения. Они именно такие. Серьги очень массивные, тяжёлые. Кольцо в более тонком исполнении, крупное, но не тяжёлое. Браслет. Кожа очень приятной выделки, фурнитура очень хорошая. По размеру на руку 18-19 см в притык только на вторую застежку. На первую застежку - размер ближе к 17. Надеюсь немного разойдется в носке. Организатору спасибо. Закупка достойная.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122
Понравилось: Фантазия, ElenVass

Re: Ювелирная бижутерия Uvelina. Отзывы

Сообщение Юллианна » 06 апр 2019, 18:41

Люблю бижутерию. Подписана на закупку и иногда присматриваю себе что-то. Но вот парочка вещей из новинок показалась до боли знакомой. И вот уже как пару месяцев моей корзине на алиэкспресс ждут своей участи несколько брошей. Прочитала, что "UVELINA"производит бижутерию. Но мне кажется, что все-таки она ее не производит.
К Организатору вопросов нет. Только респект, т. к. закупки у нее класс :x

Аватара пользователя
Юллианна
Знаток SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Фантазия

Re: Ювелирная бижутерия Uvelina. Отзывы

Сообщение Фантазия » 06 апр 2019, 19:53

Юллианна писал(а):Люблю бижутерию. Подписана на закупку и иногда присматриваю себе что-то. Но вот парочка вещей из новинок показалась до боли знакомой. И вот уже как пару месяцев моей корзине на алиэкспресс ждут своей участи несколько брошей. Прочитала, что "UVELINA"производит бижутерию. Но мне кажется, что все-таки она ее не производит.
К Организатору вопросов нет. Только респект, т. к. закупки у нее класс :x

Добрый день! Прочитала ваш отзыв - задумалась. Ненадолго. Полезла на алиэкспресс - там стооолько всего. Даже золото с бриллиантами. В Китае сейчас как в Греции всё есть. И выбор каждого - где покупать. И не факт, что картинка совпадет с реальностью. Я этого поставщика нашла на ювелирной выставке, которую контролирует гильдия ювелиров России. И туда так просто не попадешь, уж не с товаром с алиэкспресс - это точно ;)
А за добрые слова мой адрес - огромное спасибо, такое доверие окрыляет @};-

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496
Понравилось: Юллианна, Флорентийка

Re: Ювелирная бижутерия Uvelina. Отзывы

Сообщение Супер Двери » 08 апр 2019, 16:02

Добрый день! Получила кулон , восторг!!! Ирина , спасибо огромное !!! Жаль , что комплектом не вышло , попробовала сейчас заказала кольцо , но, вот серег таких уже не нашла в каталоге , к сожалению . Хвалюсь красотой ))))
С уважением, Елена.


Аватара пользователя
Супер Двери
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Фантазия

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2