FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мир Чемоданoff .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чемоданoff 185неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение НатусикА » 22 янв 2018, 11:12

Добрый день. Получила спортивную сумку, при распаковке обнаружился брак - боковая часть не прошила совсем (до конца даже не открыла её). Первый раз столкнулась с такой ситуацией. Как быть? И ещё вопрос: при разборе, упаковываю сумку, вы сами ничего не заметили?
Всё видно на фото.
Вложения
IMG_20180122_102943_793.jpg

НатусикА
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Seventy » 22 янв 2018, 15:00

НатусикА писал(а):Добрый день. Получила спортивную сумку, при распаковке обнаружился брак - боковая часть не прошила совсем (до конца даже не открыла её). Первый раз столкнулась с такой ситуацией. Как быть? И ещё вопрос: при разборе, упаковываю сумку, вы сами ничего не заметили?
Всё видно на фото.

Добрый день! Если бы заметила, тогда бы не отправила :) Все вопросы решаемы @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Seventy » 25 янв 2018, 16:40

НатусикА писал(а):Добрый день. Получила спортивную сумку, при распаковке обнаружился брак - боковая часть не прошила совсем (до конца даже не открыла её). Первый раз столкнулась с такой ситуацией. Как быть? И ещё вопрос: при разборе, упаковываю сумку, вы сами ничего не заметили?
Всё видно на фото.

Добрый день! Получила сегодня Вашу сумку. И могу сказать точно, что сумка была целая. Так как по ней был пересорт и поставщик положил более дорогую сумку, при упаковке я ее разворачивала, а дыры не было. L-) :-?
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение cactus » 23 мар 2018, 16:31

Добрый день!
Хочу и я оставить отзыв.
Заказывала сумочку SF-5927-B-02 цвет бежевый. сумочка понравилась, НО, я была готова к пересорту цвета, как указано в закупке, но что вместо бежевого придет золотая (на ярлыке написано Gold и сам цвет соответствует), это был шок.
Слишком специфический предмет - золотая сумка. Такого цвета не было указано в каталоге, он появился из ниоткуда.
Может быть все-таки с кем-то меня попутали? И прислали не мою сумку?

Аватара пользователя
cactus
Гуру SP
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 12:09
Населенный пункт: МО, Ногинск-9
Баллы репутации: 7

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Seventy » 24 мар 2018, 09:31

cactus писал(а):Добрый день!
Хочу и я оставить отзыв.
Заказывала сумочку SF-5927-B-02 цвет бежевый. сумочка понравилась, НО, я была готова к пересорту цвета, как указано в закупке, но что вместо бежевого придет золотая (на ярлыке написано Gold и сам цвет соответствует), это был шок.
Слишком специфический предмет - золотая сумка. Такого цвета не было указано в каталоге, он появился из ниоткуда.
Может быть все-таки с кем-то меня попутали? И прислали не мою сумку?

Добрый день! Сумочку заказывали только Вы, моделька сумки соответствует, а в цвете пересорт . @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Seventy » 31 мар 2018, 13:03

Брала себе вот такой рюкзак «Yunuo-Nikki» Артикул: AYNK-9018-02
Очень вместительный, мягкий, сзади имеется кармашек, без посторонних запахов. :) Смотрится очень хорошо :-bd
В*Ш*Г 32х24х14 см
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Мухаметзянова » 04 апр 2018, 15:52

Есения писал(а):Заказывала комплект чемоданов "Hossoni" Артикул: S-012 с цветами. Пришли черного цвета. Для меня цвет не принципиален.Для меня важно, чтобы у чемоданов были "спрятаны" колесики. В прошлом году чемодан с открытыми колесами пережил перелет только одну сторону :D ( брала не в закупке)
Изображение
Чемоданы вместительные,объем можно увеличить. Есть кодовые замки,ручки тоже неплохие. Понравились большие и резиновые колеса. Очень надеюсь, что переживут хотя бы 2 перелета :) Есть небольшой брак внизу возле одного колесика, в виде расплавленной пластмассы :(. Но сразу оговорюсь, его практически не видно.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
В целом я довольна закупкой.Спасибо Организатору @};-

Добрый день! Скажите пожалуйста, чемоданы как перенесли поездки, целы ;) ? Тоже хочу заказать, не знаю какой :-?

Мухаметзянова
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 10:05
Населенный пункт: пгт Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Есения » 16 апр 2018, 20:09

Заказывала комплект из 2 чемоданов чемоданов «Impreza» артикул: 1738-02 .Фурнитура не хлипкая, а для меня это важно. Материал везде прошит.Надеюсь, этот комплект прослужит долго ;)) Размеры чемоданов-1 чемодан:В*Ш*Г: 62x39x29см -2 чемодан :В*Ш*Г: 72x44x33см.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448
Понравилось: Seventy

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Сергей и Вера » 18 апр 2018, 12:34

доброго времени суток. заказывал 3 чемодана Чемоданы: Комплект чемоданов "Ananda" Артикул: A-013-3. вчера получил. цвет отличается от заказанного но это не беда. качество достойное объем большой. спасибо Организатору. теперь у всей семьи есть свой багаж. @};- @};- @};-

Сергей и Вера
SP Покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 20:38
Населенный пункт: Кировский. Площадь Кирова
Баллы репутации: 3
Понравилось: Seventy

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Seventy » 23 апр 2018, 11:02

Вот наш очередной рюкзачок )) очень стильный, яркий, не большой, материал силикон :-bd
Одно главное отделение и наружный карман.
1-94-820x1000_photo-resizer.ru.jpg
1-94-820x1000_photo-resizer.ru.jpg (8.35 Кб) Просмотров: 987
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2