FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мир Чемоданoff .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Чемоданoff 187активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение shmelik » 04 апр 2014, 01:08

elenagridyaeva писал(а):Очень хотелось получить Комплект чемоданов "Valensia" Артикул: 145 , пришел совершенно другой артикул и цвет. На сайте стоит розничная цена на полученный артикул 4 000 рублей, в итоге он мне обошелся с орг сбором и доставкой в 4 500, но ждала я другой комплект. Вывод : не самая дешевая цена, на распродаже в магазине можно купить и дешевле, но именно тот цвет и модель, которую выберешь. Если вы готовы вместо своего чемодана получить похожую модель (инициатива поставщика) - заказывайте. К Организатору, скорее всего претензий нет. И еще, на этикетке заявлена фраза "...полный цикл производства в России" в общем-то, что меня и привлекло, но если расстегнуть замочек на ткани внутри чемодана, можно обнаружить наклеечку с китайскими буквами. И последний момент - от чемоданов идет довольно резкий запах " дешевых китайских игрушек" Ну, в общем-то наверное ВСЕ !!!

У меня такая же ситуация получилась, заказывала одну модель, а пришла совершенно другая! По качеству претензий нет, к орг. тоже, т. к она предложила возврат, но времени нет, скоро отпуск, да и моей модельки тоже уже нет! На чемодане меньшего размера имеется небольшой брак, (фото выложу завтра), а так в целом все нормально, за такую цену ( 4600+ орг сбор+ 400 р за доставку = 5700 ) в магазине вряд ли купишь!!!

shmelik
Гуру SP
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:12
Населенный пункт: Самара. п.Мехзавод
Баллы репутации: 4

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение shmelik » 04 апр 2014, 01:13

Заказала Комплект чемоданов "Monnking" + (2) бьютекс Артикул: HL-9025 подруге, цвет коричневый, в каталоге намного светлее, а на деле очень хороший цвет! В каталоге 3600, полностью обошелся 4500! Подруга довольна, качество хорошее, брака нет! Спасибо!! :) ( фото превышает допустимый объем, не могу выложить)

shmelik
Гуру SP
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:12
Населенный пункт: Самара. п.Мехзавод
Баллы репутации: 4

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Лелли » 17 апр 2014, 11:15

Купили комплект чемоданов "Hossoni" Артикул: S-013, там 3 штуки в комплекте, цена и качество очень понравились, все довольны, теперь ждем-не дождемся лета и моря! Спасибо за оперативность и за хорошую и всем доступную закупку!!! :)

Аватара пользователя
Лелли
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:20
Населенный пункт: Самара, кировский р - он, Металлург
Баллы репутации: 7

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение мафия » 08 май 2014, 09:04

Девочки,а кто нибудь брал пластиковые чемоданы??что скажите??

мафия
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:31
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение vazerKa » 13 окт 2014, 08:51

Наши чемоданчики еще одну поездку на поезде перенесли и до сих пор как новые, колесики, ручки, замки все целое и довольно в хорошем состоянии
Изображение

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Linarochka » 30 июл 2015, 20:32

Получили чемоданы в краткий срок,всего за неделю! Хоть и расцветка немного отличается, я довольна! Вместо коричневых пришли золотистые! Такие нарядные))) Спасибо за Организатору за закупку!
Вложения
20150730_202219 - копия.jpg
20150730_202148.jpg
1664.png
1664.png (172.05 Кб) Просмотров: 1518
Фотографирую с любовью


Linarochka
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:47
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Ифигения » 09 сен 2015, 21:26

Получила Комплект чемоданов "Borgo-Antico"

Очень-очень понравились. Все как я хотела: 4 колеса, металлическая ручка.
Плотная ткань, замок для увеличения размера.
Фурнитура качественная (пока только на вид ;) )
Надеюсь меня они буду радовать не один год :D
Спасибо за закупку @};-
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22219
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Seventy » 03 мар 2016, 01:35

Детские чемоданчики просто супер))))
На синем, машинка 3D, такая объемная, прям как живая :)
 
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Seventy 20 июн 2017, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 312

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение [free] » 17 мар 2016, 23:24

Получили свой рюкзак Рюкзак "SwissGcar" Артикул: SW940-1.
Модель не такая как на картинке (видимо, пересорт: вместо http://www.mir-chemodanov.ru/ryukzaki/r ... car-detail пришёл как-то смесь между заказанной моделью и вот таким http://www.mir-chemodanov.ru/ryukzaki/r ... -00-detail) да и цвет оказался чёрным (думали тёмно-синий, но и такой подойдёт).
Качество на 4 отсилы. Мне не понравился. Скроен подозрительно. Внутри пометки швеи мелом.

[free]
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Мир Чемоданoff .Отзывы

Сообщение Есения » 20 мар 2016, 18:27

Заказывала комплект чемоданов "Hossoni" Артикул: S-012 с цветами. Пришли черного цвета. Для меня цвет не принципиален.Для меня важно, чтобы у чемоданов были "спрятаны" колесики. В прошлом году чемодан с открытыми колесами пережил перелет только одну сторону :D ( брала не в закупке)
Изображение
Чемоданы вместительные,объем можно увеличить. Есть кодовые замки,ручки тоже неплохие. Понравились большие и резиновые колеса. Очень надеюсь, что переживут хотя бы 2 перелета :) Есть небольшой брак внизу возле одного колесика, в виде расплавленной пластмассы :(. Но сразу оговорюсь, его практически не видно.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
В целом я довольна закупкой.Спасибо Организатору @};-
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2